Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Здравствовать ВСЕМ!

Приветствую, дорогие!
Спасибо всем, кто писал отзывы и сообщения! Простите. Болела! Пишу «личное»,потому в «ДВОРИК».
Выхожу на улицу раз-два в неделю, дома двигаюсь,у плиты стою, прибираюсь, устаю быстро, лягу,отдохну и дальше потихоньку… а вот на улице – не иду, а ползу,останавливаюсь через каждые 15 м.,отдышка(сердечная), если муж со мной идет –вижу, как сдерживается-терпит.Лучше уж одной….Здесь постою, а тут на скамейку присяду.
Протянуло-простыла. Температурка 37,5, потом 38. Начала подкашливать. Неделю сама лечилась, а t каждое утро стабильно 38-38,2.Кашель слегка от глубокого вдоха. Вызвали врача – пришла быстро – антибиотик, противовирусное(ингаверин), амброксол, ибуклин. Спасибо. На этом фоне через 2 дня 39!Опять вызываем врача, выписала антибиотик помощнее! А t давит.Итак, на 13й день (видимо время кризиса подошло, проснулась в 2 часа мокрая, поменяла бельё, потом проснулась в 5 ч. опять мокрая, опять поменяла белье. И t утром 37,6. О,счастье. И на вторую ночь то же – мокрая, купаюсь, переодеваюсь. Зато утром 37! Сейчас t нет, можно ставить горчичники - некомфортное ощущение при глубоком вдохе.
Волгоград, больницы забиты. Понимаете? В коридорах раскладушки-топчаны. Я узнавала-звонила(думала, что положат ), 4я на Старте, 25я на Землячке(и т.д) - КОВИДНЫЙ госпиталь.Знакомая моей знакомой подхватила двустороннюю пневмонию(можно дома лечиться – уколы,капельница,приходящая медсестра – ДОРОГО!)Её отвезли в КАЛАЧ(нашлось место! Ленинск,Волжский,забито!)Калач – 2 часа ехать. Я в шоке!
Свекровь молодец,ЗДОРОВЬЯ ей ,гуляет каждый день - рынок,магазины,закупается,И плевать на «корону» и простуды.А я слабачка. Но Слава Богу, оклемалась, опять начну «плюшки» печь и борщи варить



Sovush-ka   30 октября 2020   251 0 3  


Рейтинг: +5




Тэги: болезнь, жизнь




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 30 октября 2020 года   +2  
Вот ты какая молодец, Оленька, так держать! Я просто горжусь тобой!!
И на все дни:
Джоник # 30 октября 2020 года   +1  
Сил, Здоровья!!!
мак # 30 октября 2020 года   +2  
Оленька, скорее востанавливайтесь. Пусть иммунитет крепчает час от часа! Главное держать бодрый настрой в мыслях и всё получится. Организм мудрый, способен себя постоянно восстановить сразу после нашего запроса. Берегите себя, мужа и всех близких!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.