Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Майк Дули. Послания от Вселенной. Том третий. В танце жизни. стр.200-201/17-10-2020

Майк Дули. Послания от Вселенной. Том третий. В танце жизни. стр.200-201/17-10-2020 Как бы я ни любила свою "работу", и у меня бывают непростые дни.

Может, вы меня выручите?

Скажите, что ответить ребёнку, если он спрашивает, каким должен быть его любимый цвет?

Сказать, что нет "неправильных" цветов? Что надо следовать своему сердцу? Что, если захочется, всегда можно передумать, сколько угодно раз? Что важно только его удовольствие от выбора? Что не надо придавать этому слишком большого значения? Что ему вообще не обязательно выбирать цвет? Что вы одобряете всё, что он выберет?

Ух, вы молодец!

А если ребёнок не согласится, потому что слышал от друзей, будто при рождении каждому полагается личный цвет - цвет его души?

Он-то думал, что книжки по нумерологии прольют свет на его затруднение. Он хочет подтвердить свой выбор с помощью астрологической карты, кофейной гущи или доски для спиритических сеансов. Вдруг он решит поискать другого гуру?

Понимаете?

Простите, что вываливаю всё это на вас. Я закидываю удочку в надежде найти новые ответы на триллион вопросов, которые мне задают каждую неделю. Меня спрашивают о карьере, любви и судьбе - а мне все эти темы кажутся...цветными мелками.

У-у-у-ух, какой отличный красный!

Конечно же, пользуйтесь любыми инструментами, указателями и помощниками, какие вам нравятся, я одобряю все. Но на всякий случай перечитайте ещё раз четвёртый абзац этого послания.



мак   17 октября 2020   347 0 3  


Рейтинг: +4




Тэги: Послания от Вселенной, Майк Дули, в танце жизни, мысли

Рубрика: Послания от Вселенной




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 18 октября 2020 года   +3  
мак пишет:
Скажите, что ответить ребёнку, если он спрашивает, каким должен быть его любимый цвет?
А это тот, который ему больше всего нравится без всяких объяснений со стороны сознания или подсознания: нравится и всё! И таких цветов может быть несколько, потому что каждый человек единственный в своём роде, Природа не терпит шаблонов, ведь лев не похож на курицу, а слон на муровья и никто не подстраивается под другого, а живёт своей жизнью.
Лично у меня четыре любимых цвета, а это может говорить о том, что натура у меня неоднобокая и что радость от жизни и природы я получаю гораздо больше тех, кто на чём - то одном зацикливается.
ИЮшка1 # 18 октября 2020 года   +3  
если захочется, всегда можно передумать, сколько угодно раз?
Для меня эта фраза главное. Всё на свете меняется, нет жёстких правил. И каждый должен набить свои шишки. И здесь главное не боятся их набивать)))) сегодня нравится один цвет, а завтра другой. И если это приносит удовольствие без вреда для окружающих, то это нормально. А если очень красивое граффити на дверях соседа.... А он не оценил....
smsky-2020 # 19 октября 2020 года   +2  
"Что важно только его удовольствие от выбора? ". Жить в Радости -- это то, что угодно Богу.) ...По крайней мере так говорят...)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.