Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дочухались с Марсом!

Дочухались с Марсом! Ну что теперь будем делать дорогие "марсиЯнки и марсиЯне" котомки разбирать али как? Пока мы чесались, шили моднячие скафандры с рюшиками, а там вон что коится, житуха ключом бьёт и всё без нас! Вот так - то..


Марс Фото на превью: pixabay.com

Американский энтомолог обнаружил следы существ на Марсе


Американский энтомолог Уильям Ромозер обнаружил следы существ, которые похожи на земных насекомых, на данных, отправленных марсоходом Curiosity. Об этом пишет Change с ссылкой на Science Alert. Ромозер, внимательно изучивший данные, отмечает, что марсианские насекомые имеют крылья, панцири, усики. Он настаивает на том, что на фото запечатлены существа в позах, характерных для двигающегося и летящего насекомого. По мнению энтомолога, его сенсационное …[/b]
Read More
Американский энтомолог Уильям Ромозер обнаружил следы существ, которые похожи на земных насекомых, на данных, отправленных марсоходом Curiosity. Об этом пишет Change с ссылкой на Science Alert.
Ромозер, внимательно изучивший данные, отмечает, что марсианские насекомые имеют крылья, панцири, усики. Он настаивает на том, что на фото запечатлены существа в позах, характерных для двигающегося и летящего насекомого.
По мнению энтомолога, его сенсационное открытие может привести к дальнейшим исследованиям и выводу, что на Марсе есть жизнь.
Однако, по мнению коллег Ромозера, он стал жертвой парейдолии, когда восприятие специалиста сосредоточено на поиск того, что он изучал в течение долгих лет, когда в случайных деталях изображения проступают знакомые образы. А Уильям Ромозер проработал профессором энтомологии 45 лет.
Напомним, ученые Стокгольмского университета выявили около ста звезд, которые таинственным образом исчезли. Исследователи предполагают, что это может быть признаком существования инопланетных цивилизаций.



взято отсюда:h ttps://cursorinfo.co.il/all-news/world-news/hi-tech/amerikanskij-entomolog-obnaruzhil-sledy-sushhestv-na-marse/
из переписки



iliza   22 сентября 2020   490 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: Марс, космос

Рубрика: Космос




Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

наталия_ласточка # 22 сентября 2020 года   +3  
Точно дочухались.... уже Марс заселили, а мы все харчи собираем!!! Эх, растяпы...
iliza # 22 сентября 2020 года   +2  
Да там уже посуду бьют в ожидании нас!
потому как ты говоришь, что харчи собираем, а они в надежде подхарчиться
начали себя неадекватно чувствовать.
Skarlet # 22 сентября 2020 года   +1  
вот, гады! )))
iliza # 22 сентября 2020 года   +1  
Да не говори, готова сама полететь и набить им черепки!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.