Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 18


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О чем молчат мужчины?

О чем молчат мужчины? Мы, мужчины, трусишки. Мы никогда не наберемся смелости сказать вам в лицо то, что мы о вас думаем – мы боимся, что вы отреагируете самым неожиданным образом, что так присуще женщинам.

«Я тебя больше не привлекаю? Ты флиртовал с другой! Дорогой, давай поженимся?» Абсолютное молчание. Вы не добьетесь от нас ни единого слова.

От лица мужского рода я возьму на себя смелость рассказать вам, о чем же в действительности думают мужчины. Знаю, вам может не понравиться то, что я расскажу, но я делаю это ради вашего же блага.

Мы не хотим заниматься сексом. Если бы было возможно, то мужчины занимались бы сексом ежечасно. Но если мы скажем вам, что не хотим секса, потому что устали, нервничаем или у нас банально болит голова.... Мы смотрим на вас и видим, что то, что привлекало нас в вас раньше, исчезло, и поэтому исчезло и желание. И именно поэтому мы пускаемся на поиски замены, надеясь найти то, что потеряли.

Мы не хотим быть с вами наедине. Обратили ли внимание, что вместо того, чтобы проводить с вами время в постели, мы предпочитаем развлекаться с друзьями? Причина проста: да, нам нравится заниматься с вами сексом, но в остальном… с вами смертельно скучно. И именно поэтому нам так необходима поддержка друга, который поможет заполнить пустоту общением.

У нас никогда не хватает времени, чтобы вам позвонить. Мы перегружены, наши начальники – тираны, наши коллеги – интриганы и путаники. Мы можем придумать любую причину: у большинства из нас садятся телефоны, вырубает интернет и попросту нет личного сотового. Написание смс-ок занимает у нас больше минуты.

Неужели вы действительно верите, что мы не можем найти несколько минут, чтобы пообщаться с вами? Есть обеденный перерыв, кофе, мы находим время и на болтовню с коллегой…просто у нас нет желания. Может, вы не слишком-то и важны для нас.

Мы никогда не хотим жить вместе. Мы вместе 7 лет и все еще не предложили вам пожить вместе, это плохой знак. Такое предложение делают человеку, с которым хочется разделить не только постель, но и жизнь. Если через много лет мы все еще не решились это сделать, это означает, что просто вы не та женщина.

Так же, как и вы, женщины, мы, мужчины, не любим оставаться одни. Нас устраивают вечные невесты в ожидании «той самой женщины», именно этой женщине мы предложим жить вместе, не простречавшись и 3-х месяцев.
Франческо Нери.



Milashka_ru   7 июня 2009   1143 0 55  


Рейтинг: +24




Тэги: мужчина, женщина, молчание, трус, отношения, секс





Комментарии:

Rosalinda # 7 июня 2009 года   +5  
не верю!
voka # 7 июня 2009 года   +5  
не думаю, что большинство мужчин так думает
Skarlet # 7 июня 2009 года   +3  
явно писала женщина )))))
voka # 7 июня 2009 года   +3  
ошибочка
Skarlet # 7 июня 2009 года   +3  
почему?
voka # 7 июня 2009 года   +4  
Skarlet, я думал Вы написали на мой ответ. А писала конечно же женщина
Skarlet # 7 июня 2009 года   +4  
согласитесь, что мужчина такой бред просто не напишет
Селянка # 7 июня 2009 года   +3  
Ну какои бред могут написать мены то известно, так что не выделваитесь
Skarlet # 7 июня 2009 года   +4  
а никто не собирается выделываться. Или тут уже нельзя высказать свое мнение?
Селянка # 8 июня 2009 года   +2  
Ои да ладно извини пожалуста.
Селянка # 7 июня 2009 года   +3  
Например в думе или правительстве не одна женщина такого не напишет чего могут написать мужчины.
Рыжая кобылка # 7 июня 2009 года   +7  
А по моему вполне честно. Правда редко бывает приятной
Rosalinda # 8 июня 2009 года   +3  
ты наверно шутишь, уже давно известно, что мужчины не всегда хотят и это нормально. А тут доказываеться их образ как прям агрегатов. Короче, старая статья.
софия софи # 7 июня 2009 года   +5  
Я тоже думаю, что это правда, конечно это не относится к тем, кто нашёл своих вторых половинок, и не мыслит своей жизни без них, кто умеет уходить в любовь с головой и в первый же день готов женится, бывают и такие. Разве могут не надоесть ежедневные укоры и натации, постоянное недовольство и нытьё, что у кого-то что -то лучше, что-то дороже, а ты даже .... и т. д. и т. п. А таких очень много.
belkaelen # 7 июня 2009 года   +4  
Так же, как и вы, женщины, мы, мужчины, не любим оставаться одни. Нас устраивают вечные невесты в ожидании «той самой женщины», именно этой женщине мы предложим жить вместе, не простречавшись и 3-х месяцев.
А вот с этим я абсолютно согласна. Если мужчина годами встречается с женщиной, но не проявляет желания ЖИТЬ вместе... То и ЕГО ждать не зачем. Будет дальше продолжаться "бла - бла- бла"
софия софи # 7 июня 2009 года   +3  
Ну не совсем согласна, некоторые боятся, что брак испортит отношения, другие из прежнего опыта понимают, что дело не в браке, третьим просто надо дать возможность побыть на расстоянии и понять как вы им действительно необходимы. Есть и такие, что ни как не хотят иметь детей, а лишь только делать их, но если вы хотите ребёнка именно от этого мужчины, то это ваше право, хотя иногда они вдруг превращаются в отличных отцов. А почему вы хотите замуж? И зачем вы стали жить с ним вместе до сватьбы, если она для вас так важна?
belkaelen # 7 июня 2009 года   +2  
А кто сказал что Я хочу замуж?
Я говорила это исходя из личного опыта и опыта знакомых женщин.
А сейчас я НЕ ХОЧУ замуж
С мужем и правда стали жить ДО свадьбы(вернее до росписи в загсе). С первого дня знакомства И на протяжении 22 лет ни разу не пожалели. Расписались когда поняли что я ребёнка жду. Ну всякие формальности (фамилия ребёнка, прописка и т.д)
софия софи # 8 июня 2009 года   +2  
Да это я не личностно, я обращаюсь к большенству женского пола.
belkaelen # 9 июня 2009 года   0  
Простите сразу не дотумкала что это ко всем вопрос
мамака # 7 июня 2009 года   +5  
трудно не согласиться с точкой зрения господина Нери
se-lena # 7 июня 2009 года   +4  
* От имени всех мужчин планеты Земля... *
Мужчину чтобы удержать
Для женщин было бы не лишним
Не "Камасутру" изучать
А "Книгу о здоровой пище"!

Milashka_ru # 8 июня 2009 года   +1  
Супер, молодец!!!
Селянка # 8 июня 2009 года   +5  
а это и учить не надо все умеют если захотят конешно, Только не для каждого мужчины готовить хочется. Это заслужить надо вот!!!!!!!!!!!
Andy # 8 июня 2009 года   +3  
определённо автору до Мужчины (с большой буквы) ещё далеко, если он признаёт себя трусом в таких вопросах.
софия софи # 8 июня 2009 года   +3  
Разве в вашем окружении нет подобных примеров? к сожалению такие встречаются и довольно часто. Очень хорошо, что это не о вас.
Andy # 8 июня 2009 года   +1  
увы, не знаком с такими примерами от их первоисточников. а вот ощущать на себе развитую параною по данной теме с женской стороны доводилось не раз. и что с этим делать ? вот уж точно не подливать масла в огонь подобными постами . щас начитаются многие и пойдут приставать с подобными темами к своим избранникам. и докажи после этого что ты не такой. статьи писать надо так чтоб позитивное в них чтото было и толк какой-то. а тут грязью облили а остальные поддакивают. смешно..
Milashka_ru # 8 июня 2009 года   +1  
Какая дисскусия развернулась, больная тема видно, для мужчин...не ожидала!
Куница # 8 июня 2009 года   +2  
Умничка!!! Ату их! Ату!
Milashka_ru # 8 июня 2009 года   +1  
Спасибочки, за поддержку, дорогая!!!!!!!!
Куница # 8 июня 2009 года   +2  
Ещё не известно что "хуже" - изливать свою женскую душу бескрайнюю на страницы ИНЕТА, либо ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ просиживать на ЖЕНСКОМ форуме =)
Milashka_ru # 8 июня 2009 года   +1  
Это ты точно подметила!
Andy # 8 июня 2009 года   +1  
переношу коммент в эту ветку, ибо в тему:
куда я попааал, "о-йо-йо-йо-ой"© (винипух)
"я тучка тучка тучка я вовсе не медведь,
помоему это совсем не правильные пчёлы.."

а если серьёзно , да похоже заплутал немного. реклама вашего сайта была несколько иной, нежели то что тут имеется в действительности . и дело тут совсем не в "ЖЕНСКОМ" форуме, есть женщины кто способен поддерживать разговор - во первых по существу, а вовторых без дескриминации по половому признаку. видимо это не тут.
чтож, желаю удачи.
Куница # 8 июня 2009 года   +1  
Примите мои извинения, уважаемый Andy, разговор мы поддержать МАГЁМ, да вот только обидно когда так с бухты барахты начинают обзываться ФИГНЕЙ! А насчет "полового признака" мы в вашем не сомневаемся, почитаем и любим мужской пол! Очень-очень! (Комент был адресован лицу нижепоследующему!)
Account blocked # 8 июня 2009 года   +1  
Какая-то полная фигня.
Account blocked # 8 июня 2009 года   +1  
А вообще, Milashka_ru, Вы мне были существенно интереснее в тем моменты, когда говорили своими словами свои мысли, нежели когда постите по 10 передранных откуда-то глупостей в день.
софия софи # 8 июня 2009 года   +2  
Алексей, вы дозрели, судя по вашему заигрывающему тону.
Milashka_ru # 8 июня 2009 года   +1  
Без комментариев...
Наивная1 # 8 июня 2009 года   +2  
Прочитала-и грустно что-то стало вдруг.... Неужели это правда?...
SvetlanaSvetik deleted # 8 июня 2009 года   +3  
Может, частично?..
Джу # 8 июня 2009 года   +3  
один пункт мне подсказывает, что это вполне может быть правдой.
А пункт этот про звонки и смс. Если мужчина не звонит, значит - не хочет. Что бы он там не говорил и как бы мы не хотели в это верить.
voka # 8 июня 2009 года   +3  
подтверждаю
Наивная1 # 9 июня 2009 года   0  
Здесь согласна!!!
Куница # 8 июня 2009 года   +3  
А с другой стороны: с кем ещё кроме друзей мужчинам обсуждать своих любимых дам, с нами же что ли? Так неинтересно! Вот они и наровят ускользнуть из цепких женских объятий "попить пивка"!
Джу # 8 июня 2009 года   +1  
так это же неплохо! Мы в это время тоже можем потрещать с подружками.
винница # 8 июня 2009 года   +1  
и это нормально!!
Andy # 8 июня 2009 года   +1  
куда я попааал, о-йо-йо-йо-ой© (винипух)
"я тучка тучка тучка я вовсе не медведь"
"помоему это не правильные пчёлы.."
nega # 8 июня 2009 года   +1  
Хорошо что у нас с мужем все совсем наоборот...
Бокова Людмила # 8 июня 2009 года   +3  
Трудно мне судить об этой статье , когда в семье у меня лад. По наблюдая жизнь других девчонок хочется мужикам в морду дать и лупить долго и больно.
Джу # 8 июня 2009 года   +4  
"буду бить аккуратно, но сильно!"? ))
мак # 8 июня 2009 года   +3  
Франческо Нери - поделился своими мыслями...своим миром...
Остальные комментаторы своими мирами...
У каждого из нас свой житейский опыт.
Разве мы, женщины не отказываем мужчинам, разве мы бежим жить вместе с мужчиной, которому мы нравимся, а у нас он не вызывает таких чувств?
В статье всё написано верно, о жизни одного Франческо...
Честно, откровенно, без обид и лжи...
Снимаю "шляпку"...
мак # 8 июня 2009 года   0  
Мерси, Милашка.
Duska # 10 июня 2009 года   +3  
Я тоже не поняла, чем именно так шокировала статья гнаших девченок. Обыкновенная, честная точка зрения одного мужчины, который не желает притворяться. Это его право. Так же как его право звонить женщине, хотеть близости с ней...и как по мне лучшебы честно...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.