Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Майк Дули. Послания от Вселенной. Том третий. В танце жизни. стр.39/11-08-2020

Майк Дули. Послания от Вселенной. Том третий. В танце жизни. стр.39/11-08-2020              Мне потребовалось изрядное мастерство для создания того великолепного мира, 
           в котором вы сейчас живёте. Всё нужно было тонко сбалансировать и устроить так, 
                                 чтобы вам это никогда, никогда не наскучило.

Мне пришлось сотворить равнины, чтобы вы могли в полной мере оценить горы. Я создала чешуйчатых, уродливых и кусачих существ - чтобы другие животные вызывали у вас ещё большее восхищение.
   Я сотворила немало скользких склонов, опасных поворотов и ускользающих целей, чтобы показать вам, насколько вы ловки, умны и изобретательны.
    А также зыбучие пески, торнадо и землетрясения - чтобы помочь вам по достоинству оценить беспечную дрёму, вечернюю прогулку и спокойные времена.

Самое главное - мне пришлось придумать особенных людей. 
                               Их взгляды и черты так не схожи с вашими, что порой кажется, 
            будто единственный способ выжить рядом с ними - это научиться любить себя ещё сильнее.

Ну разве это не шедевр?

                                        Ах, какая тонкая ирония.


P.S.: Благодарю тебя, Вселенная! Действительно шедеврально! 
Сегодня мне вновь позвонила директор ДК и предложила работать дистанционно! Департамент культуры меняет правила.    Есть над чем подумать!  Оказывается, мы всё же нужны... 
Всему своё лучшее время.

В прошлый раз, во время нашего разговора, я дала согласие на открытие студии и двух групп филиала моего танцевального коллектива в новом ДК.   Директора я знаю, работала с этим Человеком более 12 лет. Есть желание помочь и поддержать на новом месте после выхода из декретного отпуска. 
С.И. - хороший Человек. Размышляю...



мак   11 августа 2020   293 0 7  


Рейтинг: +1




Тэги: Послания от Вселенной, Майк Дули, в танце жизни

Рубрика: Послания от Вселенной




Последние читатели:




Комментарии:

ирина 49 # 11 августа 2020 года   +1  
А я про кусачих и уродливых существ знаю другую версию Как и про торнадо с землетрясениями тоже

Самых высших творческих достижений!
мак # 11 августа 2020 года   +1  
Знаниями поделишься?
ирина 49 # 12 августа 2020 года   +1  
Насколько я понимаю Бог/Вселенная не создают несовершенства. У них нет для этого ни "материала", ни инструментов) Это дело "рук" человека/осознающих существ, наделённых свободной волей, а значит и правом на ошибки. Человечество создало условия для существования таких явлений и сущностей, которые нам же и вредят Надо исправлять ситуацию причем, не мешкая
ирина 49 # 12 августа 2020 года   +1  
Нашла свою запись про надоедливых насекомых))
http://www.myjulia.ru/post/471575/
ирина 49 # 12 августа 2020 года   +1  
Сама перечитала там есть фраза на злобу дня - о возможности существования вирусов и периодических вспышках заболеваний. Ещё добавлю цитату)

"Сознание предшествует физическому проявлению. Всё на Земле подвержено влиянию коллективного сознания человечества. Есть четыре уровня материальной вселенной: план идентичности, ментальный, эмоциональный и физический. То, что происходит в физическом, является результатом того, что происходит на трёх более высоких уровнях. А это значит, что все, что происходит на земле, зависит от сознания людей. Вы не можете сказать, что на Земле есть что-то «естественное» в том смысле, что оно не подвержено влиянию людей. Люди влияют даже на то, что мы называем природой. На плотность материи влияют люди. Тот факт, что вирусы могут существовать на этой планете, является прямым следствием низкого уровня коллективного сознания.

По мере того, как коллективное сознание продолжает подниматься, наступит момент, когда вирусы исчезнут, потому что они не могут существовать на том уровне сознания, который будет достигнут, но в настоящее время они могут существовать. Они не являются естественными явлениями. Как мы уже говорили, они являются искусственным творением, изобретением падшего состояния сознания, которое не хочет превзойти себя. "
мак # 12 августа 2020 года   +1  
Иришка, я с этими мыслями согласна. Каждый из нас своими мыслями + чувствами + ощущениями + верой = создаём свой реальный мира + мир тех, кто с нами соприкасается в общении + разные варианты миров созвучных нашим мыслям с мыслями других групп лиц!
ирина 49 # 12 августа 2020 года   +1  
Да, мы в ответе


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.