Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 18


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сенат США приказал военным рассказать всё про инопланетян не позднее, чем через 180 дней

Сенат США приказал военным рассказать всё про инопланетян не позднее, чем через 180 дней Как оно будет и будет ли на самом деле объявлено официально или снова жёлтая пресса поднимет волну, а скорее пену и снова будут высмеивать людей, которые стали очевидцами чего - то такогонепонятного и загадочного, которое можно назвать знакомой аббревиатурой НЛО...


Комитет Сената Соединенных Штатов, курирующий разведку и специальный службы, проголосовал за постановление, согласно которому разведка и Министерство обороны должны предоставить подробный публичный анализ всех данных, собранных о так называемых «неопознанных атмосферных явлениях», включая вторжения НЛО, зафиксированные пилотами ВМФ в последние годы.

Постановление, содержащееся в ежегодном законопроекте об утверждении разведывательных данных, которое ждет принятия полным составом Сената, вызвало невероятные дебаты на Капитолийском холме о том. Сенаторы задают вопрос: насколько активно правительство отслеживает сверхтехнологичные летательные аппараты неизвестного происхождения, летающие над США?

В постановлении сенаторы пишут следующее:

«Комитет по-прежнему обеспокоен тем, что в федеральном правительстве не существует единого всеобъемлющего процесса сбора и анализа разведывательных данных о неопознанных воздушных явлениях, несмотря на их потенциальную угрозу».

«Комитет понимает, что соответствующие разведывательные данные могут быть деликатными; тем не менее, Комитет считает, что обмен информацией и координация в разведывательном сообществе были непоследовательными, и эта проблема не получила должного внимания со стороны старших руководителей».

Публичный анализ ситуации, который допускает некоторое секретное приложение, должен быть предоставлен Сенату и общественности директором национальной разведки и министром обороны в течение 180 дней после голосования.

Впервые сенаторы были официально проинформированы о наблюдении ВМФ неопознанных летательных аппаратов в конце 2017 года. Как оказалось, сенаторы были сильно удивлены тем фактом, что Пентагон в тайне от всех в течение ряда лет расследовал наблюдения и проводил собеседования с пилотами, после чего выпустил новые инструкции для моряков о том, как сообщать о таких инцидентах.

Теперь группа Сената под председательством сенатора-республиканца Марко Рубио поручает исполнительной власти централизовать всю необходимую информацию о таких вторжениях, полученную из широкого круга источников, включая Управление военно-морской разведки, ФБР, спутники или другие технические средства.

Да данный момент офис сенатора Рубио отклонил запрос на комментарии, заметив лишь, что сенат рассматривает этот шаг как крупную победу сторонников предания огласке правительственных исследований в области НЛО.

«Это постановление как бы легитимизирует проблему. Теперь люди могут говорить об НЛО, задавать вопросы об НЛО – и не бояться, что их будут высмеивать как носителей шапочек из фольги. Так что все это чрезвычайно важно», – говорит Кристофер Меллон, бывший высокопоставленный сотрудник разведки Пентагона и сотрудник Сената, который так же настаивал на проведении дополнительных исследований по этой теме.

Так же Кристофер Меллон добавил, что «…Теперь, если предположить, что отчет Пентагона будет должным образом подготовлен и доставлен, невозможно сказать, какими могут быть последствия. Мы говорим о признании существования неизвестной угрозы и военной уязвимости со стороны странных зондов, посещающих нашу планету».

Очевидно, что в ближайшие 180 дней Пентагон предоставит общественности подробный отчет и наступит то самое РАСКРЫТИЕ. Скорее всего это будет сделано даже не через 180 дней, а до выборов в США, после чего Трамп войдет в историю как человек, первый и единственный выполнивший свое обещание рассказать избирателям правду о “тарелочках”.

h ttp://nashaplaneta.su/blog/senat_ssha_prikazal_voennym_
rasskazat_vsjo_pro_inoplanetjan_ne_pozdnee_chem_cherez_
180_dnej/2020-06-30-8098



iliza   30 июня 2020   374 0 8  


Рейтинг: +7




Тэги: нло, США, информация

Рубрика: Непознанное




Последние читатели:




Комментарии:

Skarlet # 1 июля 2020 года   +3  
очень интересно, подождем)))
iliza # 1 июля 2020 года   +1  
А у меня уже нетерплячка охватывает, зуд проснулся.))))))
ирина 49 # 1 июля 2020 года   +4  
Засекаем время
iliza # 1 июля 2020 года   +2  
Какая это пытка: в течении полугода, это же усохнуть можно
от ожидания, прям как солдата на побывку.)))
Luchanka # 1 июля 2020 года   +1  
iliza пишет:
Какая это пытка: в течении полугода, это же усохнуть можно
от ожидания
Дождемся! Не усохнем.
iliza # 2 июля 2020 года   +1  
Luchanka пишет:
Не усохнем.
Полагаешь, что нам это только на пользу стройнеть?
Luchanka # 2 июля 2020 года   +1  
Конечно!
iliza # 2 июля 2020 года   +2  
Возьмём за основу.))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.