Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С добрым утром! С новым днём! Приглашаю на прогулку!

С добрым утром! С новым днём! Приглашаю на прогулку! Сегодня 19 июня, утро началось с мяуканья котика, который спрыгнул с тёпленького нагретого места в кресле и после двух тихих "мяу-мяу" - "с добрым утром!", протяжно зевнул, выгнув спину. Следующее "мяу" - уже обозначало, пришло время завтрака...


Мягкие шажочки кошачьих лапок, сначала утопали в ворсинках ковра, а затем звучно, словно "горошинки" отстукивали ритм по паркету, оказавшись за пределами комнаты...
Муж погладил мою руку, поцеловал её и сказав: "Доброе утро, моя Душа. Котик хочет есть. Сегодня встаёшь ты", поцеловал меня, и нырнул в сон, а я вынырнула из своего...

Что ж пришло время, на часах 05:25. Котейка ожидал меня у лестницы, получив свою порцию ласки, быстро побежал вниз, семеня лапками по той части ступенек, которая устелена ковровой дорожкой. Это он себе позволяет только утром, когда Хозяин спит. Вечером он всегда подымается по узеньким полосочкам деревянной лестницы, оставшимся с двух сторон непокрытыми дорожкой. Воспитанный и в меру галантный кот.

Пока я готовила в мисочке питание, Лисёнок погладил мне ножки, поблагодарил и быстро съел свой завтрак. Мяукнул у двери, я его выпустила в новый день. Свежий воздух захватил меня и пришла мысль не дожидаться 8 утра, а пойти к океану прям в это самое время. Мои сборы заняли 15 минут и уже в 6 утра я вышла из дома.

Тишина, пение птичек, полное безветрие, но и серые тучки, затянувшие почти всё небо, встретили меня радушно.   А потом и солнышко стало подниматься!

Так начались моё новое утро и новый день, а с ними новые чудеса со знаками от Вселенной! Об этом чуть позже.

По пути к океану удалось сделать фото диких кроликов, они роют повсюду норки и сейчас как раз период обучения нового выводка, крохотных малышей. 



Океан меня встретил новым пейзажем! Все камни, которые были представлены моему взору вчера, сегодня омывал спокойный океан. 

  По берегу снова бегали стайки птичек. Сосчитать их не представляется возможным. У них такие быстрые ножки.  Окраска - невероятная маскировка, сразу их и не заметишь.


Вскоре и у океана стало подыматься солнышко, но теперь оно было белёсым. 

Я прошла по пляжу, разглядывая новые рисунки из камешков, песка и водорослей. 
 И всё же чуть в стороне красовались новые оголившиеся части прибрежья. Возле них остановилась.

 Приступила к дыхательной гимнастике и статичным упражнениям. Хочу сказать, что в этот момент наступает невероятное состояние, ты как будто сливаешься с природой и у твоего тела во время этих упражнений, когда твой взор обращён к океану, ощущение, что ты продолжение океана и всей этой красоты, что ты и природа - одно целое...
Пока я выполняла свой мини-комплекс, над океаном появилась радуга. 

Вселенная дала знак! Я загадала желание - поразмышляла над тем, по средством чего буду осуществлять следующую мечту и спросила ответ у Вселенной! Она мне его дала! В виде камешка куриного Бога с отверстием похожим в просвете на замочную скважину и с другой стороны на фигурку волшебного персонажа моей сказки... Сам камешек схож по форме с ухом...слушай Вселенную...



По дороге домой я увидела маки рядом с полем колосков. Чудеса! Три знака. 



Желаю всем жителям планеты Земля стать и быть созвучными природе! Одаривать мир любовью и благородными помыслами, добрыми поступками, постигая своё счастье внутри! Берегите себя и своих близких!

Обнимаю всех!
С любовью, Макушка!



мак   19 июня 2020   402 0 10  


Рейтинг: +12




Тэги: красота природы, планета, океан, жизнь




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 19 июня 2020 года   +1  
Оксана!
мак # 19 июня 2020 года   0  
Благодарю тебя, Зиночка!
tasha1963 # 19 июня 2020 года   +1  
Какие солнечные у вас посты, Оксана! Так и хочется присоединиться к вам, во время прогулок и медитаций. Спасибо за настроение, хороших вам дней!
мак # 19 июня 2020 года   0  
Благодарю Вас, Наташенька! Завтра прогуляюсь с Вами вместе, пусть и в мыслях. Поговорю с Вами))) А если Вы загадаете сегодня желание, я спрошу у Вселенной. Если будет знак, я Вам сообщу!
tasha1963 # 19 июня 2020 года   +1  
Ух ты, здорово! Давайте попробуем, Оксана...Я загадала желание
мак # 19 июня 2020 года   0  
Договорились Наташенька!
наталия_ласточка # 19 июня 2020 года   +1  
Отличный пост!!! Спасибо огромное за Такое настроение!!

мак # 19 июня 2020 года   +1  
Благодарю Вас, Наталия! Чудесное пожелание!
Bestatyana # 19 июня 2020 года   +2  
Замечательное утро, Оксана! Я тоже просыпаюсь рано. Иногда обхожу свои окрестности, иногда сажусь в машину и еду к Мичигану, к его мощи. Это в 15 минутах езды от моего дома. Воздух, Вода, Земля - стихии мира.
мак # 19 июня 2020 года   +3  
Точно Танечка! Стихии мира! Наедине с природой, особенно с водоёмами идёт мощный энергообмен. Подзарядка. Мне здесь очень хорошо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.