Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лето

Лето Вкус лета…. Самое забавное,что на рынке пахло клубникой,и я хотела именно ее,но пока я искала источник запаха,продавец,видимо,продал последний стаканчик и ретировался.А вообще в этом году клубники до обидного мало.Тоже,видать,совсем"скарантинилась".Черешню я тоже очень люблю.Даже на душе повеселело,увидев «дачницу» (торгующую,одинокую)..И – смородина красная у неё же!



Sovush-ka   18 июня 2020   535 0 5  


Рейтинг: +5







Последние читатели:




Комментарии:

мак # 18 июня 2020 года   +3  
Вкуснятина! Хочу нашей черешенки!
Чукча # 18 июня 2020 года   +3  
О, красная смородина! Вкус детства . Никогда ее не любил есть, но любил собирать - потому что быстро и удобно. И еще нравится, как она выглядит - красота такая!

А у нас аж две клубничины созрели на балконе... пока две. Но и куста, правда, всего два. Они три года "не мычали, не телились", а когда я наконец плюнул и выкинул их... то есть, оборвал листья, не стал поливать, сверху на них что-то поставил - они весной взяли, да и зацвели! Поняли, что кирдык им, если не оправдают доверия . На рынке клубники, конечно, полно, но ведь своя с куста - это нечто! Мы эти две ягодки торжественно съели под бокал шампанского .
romantik2914 # 19 июня 2020 года   +3  
О,Вкус детства красная смородина
Luchanka # 22 июня 2020 года   +1  
У нас нет рынков, нет вишни, красной смородины.
В магазине есть чершня, клубника, малина, ежевика и голубика.
Клубника иногда хорошая, а иногда деревянная. Но, есть круглый год.
Чукча # 22 июня 2020 года   +1  
Круто! А у нас ежевики нет нигде. Малина и черешня на рынке есть. Клубника в магазине тоже круглый год. Голубику иногда продают бабульки, но не знаю, кто ее покупает. В лесу ее полно, а вот любителей, кажется, мало. Не пользуется спросом. А ежевики нет! Она у нас не растет, а довезти, наверное, невозможно. Очень уж нежная. Так что ежевика у нас бывает только мороженая . А я ее люблю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.