Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





СНОВА СТАЛА БОЛТУШКОЙ-ХОХОТУШКОЙ

СНОВА СТАЛА БОЛТУШКОЙ-ХОХОТУШКОЙ У моей знакомой как-то случились нелады с мужем. То он её не понимает, то она его. Казалось бы, обычное дело в семье, у всех такое случается. Однако вскоре она почувствовала кое-что нехорошее.

Жила знакомая с мужем тогда вместе со свекровью. И стала примечать некоторые странности. Мужу всё как с гуся вода: попивает, гуляет, домой за полночь приходит. Настроение отличное, здоровье тоже. Не жизнь у мужика, а малина! Мама супруга тоже здоровьем пышет. Аппетит отменный, хотя из своей комнаты свекровь выходила, только чтобы принять участие в семейных трапезах. Невестка же и так весила немного, а стала ещё больше сохнуть, вянуть и грустить. Что-то не то!

Работала она в узле связи, контролировала телефонную разводку по домам, следила за состоянием кабелей. Шла она как-то по городу – лето, жарища. Обходила вверенный участок и вдруг видит – во дворе женщина вешает бельё на верёвку. Идёт как то и замечает, что та баба глаз с неё не сводит. Когда поравнялись, женщина и говорит:
– А вы знаете, что на вас порчу навели?

Она от удивления даже остановилась.

– Да не верю я в такие вещи, – засмеялась она и пошла дальше. А женщина в спину произнесла:
– Зря не верите!

Она уже и забыла о том случае. Но однажды во время такого же обхода домов, но уже в противоположном конце города, её обогнали две женщины. Одна из них повернулась и говорит:
– Девушка, простите, но на вас явно сильная порча. Займитесь этим, пока не поздно. А если хотите, я помогу.

Знакомая стушевалась. Отвечает растерянно:
– Спасибо, не надо.


Но сама призадумалась. Уже второй случайный встречный что-то на ней «видит». Подумала-подумала, пришла к маме и всё ей рассказала. А матушка наша долго думать не стала. «Сходи в церковь, – посоветовала, – там всё и прояснится».

В ближайшую субботу она встала пораньше, стала собираться в храм. И тут наступила кульминация! Из своей комнаты вышла свекровь и обеспокоенно осведомилась:
– Куда это ты собралась?
– Да вот, на работу срочно вызвали, – соврала знакомая. Ей почему-то очень не хотелось говорить маме мужа, что она решила сходить в церковь.

Заходит знакомая в храм, встала в притворе, слушает службу. И чувствует, что её будто к земле клонит. Ноги подкашиваются, горло перехватывает, словно она задыхается. В голове звон. Выбралась во двор, села на скамейку, сидит ни жива ни мертва. Тут какая-то прихожанка проходила мимо и обратила внимание, что человеку плохо. Подошла, вытащила из пакета бутылку с водой, спрашивает: «Что, плохо тебе, родная? На вот, водички попей и лицо умой. Святая вода поможет».

– Стала пить я эту воду, – рассказывала она, – а мне кажется, что у женщины кипяток в бутылке. Не могу даже пригубить! Еле-еле сделала несколько глотков. Посидела, вернулась в церковь и ещё два раза выходила отдышаться на воздух. После службы взяла святой воды с собой. Вернулась домой, решила ещё попить святой водички. Пила и умывалась ею. Потом в церковь я не раз ходила. И как-то незаметно вернулось моё лёгкое состояние. Я стала прежней болтушкой-хохотушкой.

А вот со свекровью произошли перемены. После первого визита знакомой в храм она захворала, даже ужинать не вышла. А потом и вовсе стала еду к себе уносить. Постепенно жизнь наладилась.



romantik2914   25 марта 2020   316 0 3  


Рейтинг: +6







Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 25 марта 2020 года   0  
Приворот или проклятие…В него можно верить, но можно и отмахнуться, как от очередной глупости. Это сейчас во всех печатных изданиях можно встретить различного рода объявления потомственных магов, ведьм, колдунов, ясновидящих и яснослышащих, всевозможных гадателей и прорицателей, хилеров, экстрасенсов, которые за круглую сумму снимут и наведут порчу, проклятие, вылечат от любой болезни, сделают вас сказочно богатым, снимут венец безбрачия и выдадут за миллионера замуж, помогут угадать цифры джекпота. Одним словом – не оставят сам на сам с вашими проблемами, но и вас с вашими денежками тоже не оставят при случае.

Источник: http://www.myjulia.ru/article/719721/

Этими словами начинается мой рассказ о моих соседях, хороих людях, судьбу которым
решила помешать вот такая же женщина, как эта свекровь...
romantik2914 # 25 марта 2020 года   0  
Обычно судьба расставляет всё по своим местам!
Эффект бумеранга!
Часто играет роль психологического внушения - если человек верит, что это действенный метод, он совершенно иначе настраивается на жизнь, верит в то, что все наладится и стремится к этому.
iliza # 25 марта 2020 года   0  
romantik2914 пишет:
Обычно судьба расставляет всё по своим местам!
Эффект бумеранга!
Совершенно верно!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.