Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как относиться к завистникам и злопыхателям

Как относиться к завистникам и злопыхателям Не связывайтесь с такими людьми
Когда кто-то исходит злобой, лучше отойти подальше от такого человека или вовсе прекратить общение с ним. Хорошим вы в его глазах всё равно никогда не станете, а психику попортить можете. Держите дистанцию и старайтесь контактировать минимально, чтобы избежать"токсичного отравления".


Не оправдывайтесь
Пытаться оправдать своё положение или свои поступки перед тем, кто заранее приговорил вас к "смертной казни", - пустая трата времени и сил. Этим людям не нужны ваши оправдания, они ненавидят вас уже за то, что вы существуете. Поэтому, даже не начинайте свою оправдательную речь, лучше просто промолчите и отстранитесь.




Будьте подчеркнуто вежливы
Завистники и злопыхатели ждут, что вы оступитесь и опуститесь до их уровня. Лучшая граница между ними и вами - это подчеркнуто вежливое поведение. Обратите внимание, не натянуто вежливое, но холодно вежливое, с полным отсутствием эмоций. Только такое поведение способно выстроить стену между вами и завистником.

Делайте то, что вы считаете нужным

Завистник хочет, чтобы вы оставили то, что вам нравится, что вам дорого и все, что делает вас успешным человеком. Его цель - вывести вас из равновесия и заставить поверить в то, что вы ничтожество. Не дарите ему такой радости. Если вам завидуют, значит, признают, что вы в чем-то преуспели. Сдаться и прислушиваться к мнению завистливых людей, а также к их злым языкам, будет серьезной ошибкой, которая может сгубить вас и ваше будущее. Идите своим путем и не сворачивайте.

Не допускайте сравнений

Все завистливые люди желают, чтобы вы начали сравнивать себя с другими и приводили себя к каким-то стандартам, которые сделают из вас серую мышь. Не радуйте их, как только видите сравнительную шкалу в их фразах или даже шутках, тут же пресекайте саму мысль о том, чтобы обратиться к ней. Вы - личность, причем, уникальная. Не забывайте об этом.



Ева Ломакина   2 февраля 2020   216 0 1  


Рейтинг: +1




Рубрика: Леди




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Гремислав # 3 февраля 2020 года   0  
Да никак не отношусь! Я их вижу и спрашиваю "в лоб"- чё хочешь? А могу и подонимать!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.