Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Работаем над собой.

Работаем над собой. Девочки,милые давайте задумаемся на мгновение, чего бы мы действительно хотели бы прямо сейчас и чего мы хотели сегодня от своей жизни? Хорошо подумаем над этим, и очень даже будет хорошо если мы это визуализируем, а затем скажем: «Я принимаю для себя», или же произнесите утверждающую фразу ,которая роднее…
Мы любим подо всем подводить черту, устанавливать границы. Это говорит о том, что мы не умеем верить в то, что заслуживаем исполнения своих желаний. Наша внутренняя сила зависит оттого, как мы оцениваем свое право быть достойным в этой жизни хорошего. Неверие приходит из детства. Но мы не должны думать, что это помешает нам измениться. Произнося АФФИРМАЦИИ мы вносим изменения в свою жизнь. И, да будет так!
Есть способ, с помощью которого можно проверить себя, верим ли мы в то, что заслуживаем добра. Давайте произнесем любую аффирмацию и заметим при этом, какие мысли пришли нам в голову. Затем запишем их на бумаге они станут определеннее. Единственное, что удерживает нас от того, чтобы полюбить себя и признать свои заслуги, - это чье-то убеждение или мнение, воспринимаемое нами как непреложная истина.
Когда мы не верим, что заслуживаем добра, мы выбиваем у себя почву из-под ног. Причем делаем это различными способами. Например, создаем вокруг хаос, теряем вещи, говорим себе гадости или даже навлекаем на себя нечто вроде выпадения волос или несчастного случая. Мы должны поверить в то, что заслуживаем всех тех благ, которые может предложить жизнь.
И так, что мы должны сделать для того, чтобы изменить свои негативные и заведомо ложные убеждения? С чего начать?
Очень к месту были бы следующие мысли:
Я - богата.
Я - достойна.
Я люблю себя.
Я позволяю себе всего добиться и получить все сполна.
Эти утверждения станут фундаментом нашей работы. Примем их за основу и продолжим строить. Произносим собственные аффирмации, взобравшись на вершину своего сооружения, мы сможем создать все, что только душа пожелает.
Иногда результаты незначительны, а иногда - просто-таки ошеломляют - мы сильны. Когда мы не готовы с чем-то расстаться и продолжаем за это "что-то" держаться, потому что "оно" служит каким-то нашим целям, то не важно, что мы делаем, - метод, скорее всего, не сработает. Однако если мы готовы это "что-то" отпустить, то стоит только слегка подтолкнуть, и процесс начнется.
У каждой из нас есть привычки, с которыми мы все еще не в силах расстаться, спросите себя, какую службу они нам служат и если ответа нет, спросим по-другому: "Если бы у меня больше не было этих привычек, что бы произошло?" И как ни странно очень часто ответ звучит так: "Жизнь стала бы лучше". Это возвращает нас снова к тому, что мы считаем себя недостойными лучшей жизни.
Поэтому решите сами чего вы достойны и если решите ,что лучшей жизни ВЫ ДОСТОЙНЫ, то приступайте к работе над собой.



Лакшми   6 июня 2009   1329 0 5  


Рейтинг: +12








Комментарии:

vi-za-vi # 6 июня 2009 года   +2  
Согласна...да! да! да.... только работа над собой способна изменить жизнь... Главное определиться: чего тебе хочется???
Лакшми # 6 июня 2009 года   +2  
Определяйтесь и за дело, ведь нам все подвластно при желании...
Акулина-лютик # 10 апреля 2010 года   +1  
нужно возвращаться и перечитывать, хотя бы раз в неделю, может поможет
Лакшми # 10 апреля 2010 года   0  
Лакшми пишет:
если мы готовы это "что-то" отпустить, то стоит только слегка подтолкнуть, и процесс начнется.

обязательно поможет, если действительно вы будете к этому готовы.
salimova100 # 15 ноября 2010 года   +3  
ДОСТОЙНА ЖИТЬ И РАСКЫТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ.А ЭТО БОЛЬШОЙ ТРУД НАД СОБОЙ.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.