Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





АНГЕЛЫ РЯДОМ...

АНГЕЛЫ РЯДОМ... Незнакомцы, которые помогают нам в минуты опасности - это и есть наши ангелы...

***
Одна женщина ехала с пятнадцатилетним сыном и с мужем по скользкой дороге в непогоду. У мужа был сломан позвоночник. Он выходил из машины упал, и сейчас стонал от страшной боли в спине. Жена везла его в больницу, а машина съехала на обочину и застряла в снегу. Была ночь. Помочь некому. Мальчик стал толкать машину, а женщина пыталась выехать. Вдруг рядом остановилась машина, из неё вышел мужчина в тёмной куртке и стал помогать мальчику выталкивать автомобиль. Женщина не выходила из салона, она изо всех сил старалась вырулить на дорогу; она в зеркало видела происходящее. И вскоре выехать удалось.
Сын запрыгнул в машину и они поехали. И добрались до больницы, где мужу оказали помощь. Потом мама спросила подростка, поблагодарил ли он спасителя в тёмной куртке? Ведь она не смогла даже «спасибо» сказать, так была занята спасением… Сын удивленно сказал, что он один выталкивал машину. Никого не было больше. Он сам вытолкал! Но женщина явственно видела того человека. Она считает, что это был её ангел-хранитель.

***
Или вот потерявшегося мальчика привела пожилая красивая женщина в белом костюме. Родители знать не знали, что их мальчик убежал из садика, пролез между прутьями забора и убежал! Женщина в белом костюме привела его прямо домой. И сказала, что она бабушка одной из «садиковских» девочек. Имя назвала даже. Мол, увидела знакомого мальчика одного на улице и привела домой. Пока родители суетились и ахали, женщина незаметно ушла. А у девочки с таким именем никогда не было такой бабушки...

Много историй про незнакомцев, вполне обычных людей, которые встречались в опасную или очень трудную минуту. И помогали словом и делом. Оказывали существенную помощь, спасали, а потом исчезали. Все, кто переживал подобное, убеждены - это был ангел...



Milashka_ru   28 января 2020   251 0 6  


Рейтинг: +8







Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 29 января 2020 года   +3  
Одного фермера разбудил лай собаки, которой у него не было. Лай был такой истошный,
что мужчина оделся и вышел. Возле двери стояла собака соседа, жившего в двух милях от него. Вдруг ударила молния, дом мгновенно охватило пламя и мужчина смог только вывезти машину из гаража. Собаки не было, она убежала, сделав своё дело. Мужчина поехал к соседу и рассказал о своёи горе, а потом спросил о собаке, что он хотел бы её поблагодарить за спасение. Сосед печально на него посмотрел и сказал, что у него собаки нет, она уже как полгода назад померла.
Так что ангелами могут быть и среди животных выходит...
Milashka_ru # 29 января 2020 года   +2  
Ангелы всегда рядом вместе с людьми, и очень часто приходят на помощь...и как в виде другого человека, и в виде любого животного.
Luchanka # 29 января 2020 года   +2  
Milashka_ru пишет:
Ангелы всегда рядом вместе с людьми, и очень часто приходят на помощь...
Истинная правда!
Milashka_ru # 29 января 2020 года   +1  
Спасибо большое, дорогая!!!
irina7850 # 1 февраля 2020 года   +1  
Я очень благодарна всем ангелам, которые помогли мне в трудную минуту.
Вспомнила случай, когда сын в три года сам открыл дверь, обул ботиночки на разные ноги, и ушел. Причем в направлении, где мы никогда не ходили гулять. Шел вдоль трассы с оживлённым движением. Две остановки. Я просто сходила в магазин, оставив его одного дома. Потом всем подъездом его искали в течении двух часов. Фотографии в милицию носила. На что мне отвечали, что поиски начинают по истечении двух суток!!!! И только когда я центральное РОВД приехала и вся в слезах сидела перед дежурным и рассказывала свою историю, зазвонил телефон, и я уже почувствовала ,что сыночек мой нашелся. А дежурный не спешил мне сообщать , держал паузу с минуту, потом сообщил, что на проходной Машзавода, женщина привела мальчика и позвонила в милицию.
Я понеслась со всех ног, как назло автобусы плохо ходили, и две остановки бежала своим ходом. Мое дитё сидело на чужих руках уже с яблоком и печеньем. Я благодарила женщину, а нашла она его в проулке, уже в поселке. Никогда мы там не были. Походила по домам поспрашивала, чей мальчик, пока не пришла на проходную завода. Есть ангелы, есть люди не равнодушные к чужому горю. Это такое чудо, что есть такие люди....
Milashka_ru # 1 февраля 2020 года   0  
Абсолютно согласна!!! Ангелы всегда и везде рядом вместе с людьми...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.