Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Раймонд Паулс (12.01.1936)

Сегодня, 12 января 2020 года - день рождения человека, широко известного не только во времена СССР, но и сейчас, композитора, которому своим появлением на свет обязаны очень и очень многие самые известные хиты звёзд советской и нынешней, уже российской эстрады, музыканта, о котором вряд ли стОит даже говорить много, а уж в рекламе он и подавно не нуждается, как, впрочем, и в каком-либо отдельном представлении - потому что этого человека наверняка узнАют без преувеличения все, стОит назвать только его имя - РАЙМОНД ПАУЛС. Его песни до сих пор составляют бОльшую часть репертуара Аллы Пугачёвой, Лаймы Вайкуле, Валерия Леонтьева и других известных и популярных как в прежние годы, так и теперь, исполнителей. Также наверняка известна всем и его инструментальная музыка, написанная для некоторых фильмов, - которую тоже уже невозможно забыть, услышав хотя бы раз... Сказать о нём, наверное, можно было бы многое, но вряд ли нужны будут здесь слова - наверное, достаточно будет только включить некоторые ролики, посмотреть , послушать, вспомнить... Но перед этим - давайте просто скажем: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, УВАЖАЕМЫЙ РАЙМОНД ВОЛЬДЕМАРОВИЧ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЭСТРО! Долгой жизни и долгих лет творчества! МНОГАЯ ЛЕТА!



































Елена Агата   12 января 2020   414 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: Раймонд Паулс, Маэстро




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 12 января 2020 года   +1  
Елена Агата # 13 января 2020 года   0  
Спасибо, Зиночка! Да уж, он - легенда, ничего не скажешь. Три четверти репертуара той же Пугачёвой написано им - в соавторстве с Резником. Так что тут и говорить-то...
Гремислав # 12 января 2020 года   +1  
Елена Агата # 13 января 2020 года   0  
Это да. Ну, он Козерог по Зодиаку, а они действительно люди настроения. Как Сатурну захочется, такие и они... Спасибо Вам!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.