Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Без заголовка...

Хочется чего-нибудь написать. Что-бы все так:"АААААААА!!!!" А я всем так:"Рот закройте!!!"

История такова - старшая дочь моего мужа собралась на ПэМэЖэ в Испанию. Вчера, я и старшая жена моего мужа - рыдали горючими слезами...Надо отдать нам должное - "рыдаловка" была у всех личная. Маринка пила горстями транквилизаторы, я прилюбляла коньяк. НО!!!За ПЯТЬ часов общения я узнала столько, чего даже не смогла вместить в свою головёнку за ШЕСТЬ лет!!!!

Как вы считаете - это нормально? Продать квартиру (которую бабушка подарила), продать машину(тойота) которую первый муж оставил, продать дачу, которую выстроила на свои кредитные деньги. И поехать жить в Испанию- "у моря, у синего моря..." И чайки еще где-то там гуляют.... Самый главный аспект, который является главным аргументом - собаки там не срут на улице!!!! Это не Лена сказала.... Это сказал зять!!! То есть её муж!!! Простой русский Ваня, который "прилепился" к бабе и погоняет......не хочет он жить в Саратове... Да!!! Классик написал - "В деревню, в глушь, в Саратов". Однако, лично я люблю свой город. Он (город) мне мил.С его грязью, с бездорожьем, еще много "с чем".

Была я заграницей, и не один раз. И всегда, ВСЕГДА!!!! я возвращалась ДОМОЙ!!!!

Один юморист юморнул. Назвал Саратов "Засратов". Юморист - придурок, хотя и заслуженный. ДА! Не везет нам с губером, с мером. НО!!! Внуки-то у нас какие... УМНЫЕ!!! Младшенькому через несколько дней будет 3 года, а он уже на Марс собрался: "Лена, я полечу на красную планету!" А что делать? Куда деваться? Продам всё и куплю марсолёт)))))



karamuha   4 января 2020   323 0 12  


Рейтинг: +11







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

iliza # 4 января 2020 года   +4  
karamuha пишет:
Назвал Саратов "Засратов".
Да хоть Мухосранск! Для кого - то и столица - лерьмо, а нам душевно хорошо там, где мы живём и это нормально. А переезд на ПМЖ к морю, это хрустальная мечта детства и дай Бог, чтобы она не разбилась! Ничего, Лена, до того, как продать квартиру и купить марсолёт, у тебя будет возможность съездить в Испанию и поплюхаться в тёплом море и снова вернуться в свой любимый город! Я была во многих городах СССР, но всегда возвращалась в свой Херсон, в наш неказистый домик, где мне всегда было тепло и уютно душе.

Пусть едут, возможно что ваша старшая дочь мужа до реинкарнации там и жила?
Елена Агата # 4 января 2020 года   +1  
iliza пишет:
у тебя будет возможность съездить в Испанию и поплюхаться в тёплом море и снова вернуться в свой любимый город

Зиночка, а ведь Вы правы! Абсолютно...
iliza # 4 января 2020 года   +1  
По себе знаю.)))
Bestatyana # 4 января 2020 года   +4  
Наша мама, когда мы по очереди - четверо их детей - собирались куда-то ехать на учебу или жить, воем выла в сенях, или за домом, чтобы никто не видел и не слышал, но всегда говорила, что НЕЛЬЗЯ мечте резать крылья. Вытирала слезы и ждала писем, а на каникулы или в отпуск в гости. Светилась счастьем, когда видела нас после долгой разлуки. А мы всегда приезжали без предупреждения, чтобы она не избегивалась по очередям за куском какого-то дефицита. Тогда, 42 года назад, все было дефицитом.
Пусть ей - ребенку Вашего мужа - там будет хорошо!
Елена Агата # 4 января 2020 года   +1  
Bestatyana пишет:
НЕЛЬЗЯ мечте резать крылья
Права была Ваша мама, Танечка. Вот и бабушка меня 25 лет назад отпустила - с родителями. Сказала - там тебе будет лучше. И это, в принципе, правда. Потому что лучше уже хотя бы в том, сколько мы всего успели объездить и посмотреть за это время, слава Тебе, Господи! Так что... Думаю, что и у них тоже всё получится. А вот мешать действительно нельзя в таких случаях - не дело это...
Skarlet # 4 января 2020 года   +3  
karamuha пишет:
я и старшая жена моего мужа
интересные у тебя родственники)))
а почему шесть лет? что мы пропустили в твоей жизни?
а насчет отъезда... ну не просто же так она все попродавала, значит едет не в никуда, а конкретно уже все оформлено , обговорено и налажено. Главное, чтобы ей там было хорошо.
karamuha # 6 января 2020 года   +3  
Да мы уж лет 25 как семьями дружим: первая жена моего мужа со своим вторым мужем и мой муж со мной,со своей второй женой. Как говорится - и в горе, и в радости. У нас и дети вместе выросли: старшая дочь моего мужа, вторая дочь от второго брака первой жены моего мужа и наша дочь - вторая дочь от второго брака. Теперь почему шесть лет.... Потому что, у моего мужа есть старший ВНУК от дочери от первого брака от второго брака (второй муж - это тот который пока еще ездит на Тойоте, которая досталась дочери от первого брака). Я , совместно с первой женой моего мужа, воспитывала Артемия до 3-х лет. А 16 января исполнится 3 года уже моему внуку. Арифметика проста 3+3= 6 лет Тёмке.

Пы.сы. Надеюсь, что я доходчиво всё объяснила...
Skarlet # 6 января 2020 года   +2  
karamuha пишет:
"АААААААА!!!!"
тебе это удалось!)))))
Jelena965569 # 4 января 2020 года   +2  
"Родное болото", как ласково нашу малую родину мама называет.
Елена Агата # 4 января 2020 года   0  
karamuha пишет:
И чайки еще где-то там гуляют...
Лен, ну, чайки там гуляют не "где-то там", а конкретно там и гуляют. Причём где хотят. Дефилируют прямо по пляжу, невзирая на лежащих отдыхающих - как так и надо... Как по бульвару. И не стыдно им ни грамма при этом.)) Наглые, нахальные птички, надо сказать. И всё им нипочём. Это те ещё... Ну, впрочем, хищник - он есть хищник, даже крылатый. А насчёт Вашей... не знаю, уместно ли здесь будет сказать падчерица - простите, если что не так - ну, хочет, так пусть едет. Ведь, наверное, её не только её половина заставляет - она и сама хочет. А дети у них есть? Может, они ради детей в таком случае тоже едут? Я вряд ли имею право что-то утверждать, но, если Вас вдруг заинтересует моё мнение, я скажу, что вполне может быть, что они и правы. Может, им по Судьбе так предначертано - сменить место проживания, чтобы жизнь изменилась к лучшему. Поэтому моё слово будет здесь в этом случае только одно - не препятствуйте. Потом станет ясно, правильным ли было решение. Итог может быть каким угодно, но пока - лучше им не мешать и не отговаривать. Пусть они сами свой опыт получат. Только от всей души хочется, конечно же, чтобы он был сугубо положительным, и ни в коем случае не наоборот. По крайней мере, я им этого от всего сердца желаю. А Вам - терпения. И если честно, могу Вам сказать только одно - мы с семьёй очень бы хотели жить где-нибудь как раз таки там - в том же испанском сухом и жарком климате. Ну, или в итальянском. Потому что здесь, где теперь живём, мы из болячек просто не вылезаем. Меня он, если честно, вообще убивает. Но сменить обстановку пока не получается. Но если бы выпала вдруг такая возможность - были бы там, как говорится, ещё вчера. Потому что там климат почти такой, как у нас в Крыму всегда - сухой и тёплый. А здесь... Однако ж мы продолжаем надеяться. А Ваши родственники пусть получат свой опыт - может быть, им именно это и надо. Во всяком случае, он никогда не помешает, - поверьте мне. Спасибо большое, Леночка!
Елена Агата # 4 января 2020 года   +1  
karamuha пишет:
старшая жена моего мужа

Лен, простите, а это как? В смысле, предыдущая?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.