Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 33


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Трогательная встреча мужчины с котом после 7 лет разлуки (6 фото + 1 видео)

Трогательная встреча мужчины с котом после 7 лет разлуки (6 фото + 1 видео) Спустя несколько лет поисков, мужчина думал, что навсегда потерял своего лучшего друга - кота по кличке Чебон. Лишь через семь лет, хозяину неожиданно позвонили из приюта для животных. Он не поверил тому, что услышал на другом конце провода..



Источник: petpop.cc

Семь лет назад американец по имени Роберт потерял своего любимца - кота по кличке Чебон (Chebon). Он с семьей собирался переезжать в другой штат, и котик потерялся прямо перед переездом. Роберту пришлось отложить переезд, ведь исчез любимый член семьи. Однако, год поисков прошел безрезультатно, и мужчина был вынужден уехать...
Трогательная встреча мужчины с котом после 7 лет разлуки

далее читайте здесь://petpop.cc/1721798-trogatelynaja-vstrecha-muzhchiny-s-kotom-posle-7-let-razluki.html





Источник:.thedodo.com



milatolia   25 декабря 2019   517 0 11  


Рейтинг: +7







Последние читатели:


Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка

Невидимка



Комментарии:

elenita # 25 декабря 2019 года   +2  
Как хорош, что котик нашёлся.
В России не прожил бы на улице 7 лет(((
karamuha # 25 декабря 2019 года   +4  
Причём здесь Россия, и почему ты ТАК думаешь? Что в России нет добрых людей? У меня подруга (не волонтер) подбирает на улице животинков. Находит им хозяев. Моя(мой) аватар - моя улыбающаяся кошка - это моя ЕВА!!! Её мне всучила моя подруга!!!Отказаться от такой красоты я не смогла... В моём дневнике всё описано))))
elenita # 26 декабря 2019 года   +4  
Хорошо, что твоей Еве повезло, она встретила тебя.
В Москве кошек замуровывают в подвалах (правда, потом дома покрываются плесенью, но это ж пофиг жилищно-коммунальному начальству). Да и на улицах их давят машины, травят ядами, стреляют.
Мои 3 кошки все с улицы. Но всех я же не спасу.
Признаюсь, на днях шла по улице, видела кошечку у подъезда. Может, в дверь выскочила, или в форточку (дома у нас старые, ещё форточки у многих есть). Каюсь, я не подобрала её.
У меня сейчас 3 кошки, одна из них лечится от онкологии, вторая тоже только после операции. Денег на это надо гораздо больше, чем моя пенсия. Взять ещё одну я не решилась(((
karamuha # 25 декабря 2019 года   +3  
Я не могу успокоиться. Я подписана на "зооспас". Всем неравнодушным миром спасают таких бедолга... мама дорогая. Слепых, безногих, раковых - и ведь находятся люди, которые берут ИХ к себе домой, ухаживают, выхаживают.

В данном случае: коту повезло - 7 лет в приюте -"это что-то". Давно бы уже усыпили(((( по Закону штата....
iliza # 25 декабря 2019 года   +2  
А где видео можно посмотреть? Фото вмжу - ролик нет.
karamuha # 25 декабря 2019 года   +4  
В продолжение темы.Однажды прочитала историю: жила была семья с любимой кошкой. Коша очень любила сидеть на плече у хозяйки есть "с руки" шоколад. Случилось так, что хозяевам пришлось переехать, причём, очень далеко. Кошку они с собой не взяли, а оставили новым хозяевам дома. Договорились, что про кошу будут писать по новому адресу. Через месяц кошка пропала. И "старые", и "новые" хозява очень переживали - котейка-то была умница. Так прошло ТРИ С ПОЛОВИНОЙ года. Однажды, сидела женщина около дома и к ней приблудилась больная, израненная кошка. Тётенька стала её прикармливать и всё время чувствовала на себе чей-то взгляд. А потом позволила кошке войти в дом. Коша отогрелась и однажды, когда хозяйка дома на диване пред телевизором ела шоколад, кошка запрыгнула ей на плечо и лапкой "попросила" - "дай шоколадку".......))))ТРИ ТЫСЯЧИ километров кошка шла к своим хозяевам. Вот такой хэппи энд...
elenita # 26 декабря 2019 года   +2  
Да, они такие
Skarlet # 26 декабря 2019 года   +2  
и что, хозяйка ее сразу не узнала? не верю!
karamuha # 26 декабря 2019 года   +4  
Что прочитала, то и "продаю". У меня в детстве кошка была. Каждое лето мы с дедом вывозили её на дачу - это на двух трамваях и еще пешком идти. Однажды, осенью, когда дед дачу закрывал Малышка пропала. Мы её долго искали, но так и не нашли. Через полтора месяца она пришла к бабушке домой. Бабушка, которая кричала - никаких кошек в доме, только через мой труп, еще вонищи здесь не хватало - плакала от счастья, что кошка вернулась. Чес слово - это было счастье для всех нас троих. Я помню - бабушка сразу побежала за килькой в магазин.)))))))
Skarlet # 26 декабря 2019 года   +2  
ну вот! что, она ее сразу не узнала?
iliza # 26 декабря 2019 года   +2  
Skarlet пишет:
и что, хозяйка ее сразу не узнала? не верю!
Жанн, тощая, ободранная, грязная, больная, тем более три года и большое расстояние, женщина и подумать не могла, что кошка сможет их разыскать. А могла быть просто похожей на их любимицу.
Но я вот ни за что бы не смогла оставить свою животинку...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.