Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 2 декабря 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вам, возможно, придётся от чего-то отказаться и откуда-то уйти. Расставание будет не слишком лёгким, но оно необходимо. Найдите в себе силы не показать своего огорчения по этому поводу.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Хотя содержание обычно и считается моментом более важным, нежели форма, сегодня Вам стОит позаботиться именно о внешней красоте. Да и самому приятно посмотреть будет.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня кто-то очень глупый может всё испортить, причём руководствоваться он при этом будет самыми благими намерениями. Возможно, Вам всё-таки удастся спасти положение, если успеете перехватить эту замечательную личность и озадачить её чем-нибудь до конца дня.

РАК (21.06 - 23.07)

Нынешний день хорош скорее для отвлечённых размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать всё же придётся - заручитесь помощью друзей.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Вы были несколько неаккуратны, и теперь вынуждены будете напрягать все силы, чтобы справиться с поставленной перед Вами задачей. Это вполне возможно, хотя и нелегко; впредь же будьте осторожнее, раздавая обещания.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если Вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вам будет не слишком трудно сосредоточиться и проделать всё, что Вы на этот день наметили, в хорошем темпе и с наилучшими результатами. Главное - успеть собраться в первой половине дня, ибо во второй Вы уже будете действовать по инерции.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Ваш оптимизм будет настолько силён, что Вы сможете справиться практически с любым делом. Отсутствие страха потерпеть неудачу очень помогает в работе.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вас ждёт некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто Вы не заметили его предпосылок.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вы получите огромное удовлетворение, ибо Вам представится возможность с апломбом произнести: "Я же говорил!" Но лучше пережить этот радостный момент молча, - во избежание нелицеприятных высказываний в свой адрес.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня, оказавшись во в меру тёплой и душевной компании, Вы внезапно почувствуете в себе дар рассказчика, достойный славы лучших скальдов древности. Если же компании не случится, приходящие в Вашу голову образы стОит запечатлеть на бумаге - жалко будет, если пропадут.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Нет ничего хуже, чем неотвратимо надвигающийся срок окончания работы. Не дайте спешке испортить тот шедевр, который рискует получиться в результате Ваших усилий.



Елена Агата   3 декабря 2019   233 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.