Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Телепортация или очередной глюк в Матрице?

Телепортация или очередной глюк в Матрице? Это видео и в самом деле какое - то неправдоподобное, потому что такое за пару минут незаметно не сделаешь. Да даже за пару часов - проблема. Кто -то скажет, что это возиожно было сделано ночью. Возможно, что и так, но кто знает как это на самом деле даже очень сложно, хотя в статье есть иное утверждение, что если хорошо поскоблить краску, то " можно будет обнаружить сварной шов хорошо зашлифованный и тщательно закрашенный". А это ещё нужно найти в каком месте поскоблить. Но после сварочных работ, шлифовки, нужна грунтовка и для этого есть аппарат, который может определить была ли проделана такая работа или нет.

Если в заговоре приняли участие городские власти и существовало ограждение, то вполне возможно, что всё это проделано для привлечения туристов. Но вопреки утверждения автора статьи о том, привожу цитату целиком:

"Если посмотреть на разорванный метал вокруг ствола, можно увидеть, что он не плотно прилегает к стволу, а это значит, на мой взгляд, что создан он был искусственным образом."

Для начала я решила проверить это утверждение и пробила лист бумаги ручкой, неоднократно и разной плотности. В итоге по краям разрыва прилегание бумаги у ручке было неплотным, можете проверить сами. Так что это утверждение у меня вызвало огромное сомнение. Я не знаю что это такое, но что это интересо - факт.


Сверхъестественное явление, "глюк в Матрице" или чей-то розыгрыш? Странное видео наделало переполоха в Интернете.

Это видео (смотрите ниже) с необычным происшествием вот уже несколько дней обсуждают в соцсетях. Сообщается, что произошло это в Нанте, Франция.

Автомобиль был припаркован на этом месте, рядом с которым росло дерево. И в какой-то момент люди увидели, что дерево теперь растет ИЗ автомобиля.

При этом дерево не было выкопано из земли, а по прежнему прочно растет на том же месте и его ветви не обломаны, то есть автомобиль не мог быть нанизан на дерево и через верх.

Столь загадочное происшествие вызвало целую толпу зевак, которые столпились у автомобиля и пытались разгадать загадку, каким образом произошло то, что произошло.

Ветви дерева не обломаны.

"Люди думают, что это сверхъестественное явление. Так говорят даже те, кто является верующим христианином. Ведь Библия говорит, что время от времени в мире случаются странные вещи, которые никто не может понять", - рассуждает одна из местных жительниц.



Некоторые исследователи аномальных явлений уже заявили, что вероятно тут имеет место телепортация или пресловутый Глюк в Матрице. Скептики тем временем робко предполагают, что все это просто чья-то умелая шутка. Есть также версия, что это некий "арт-объект".

P.S. В.К. И, надо полагать, действительно арт-объект. Чего не сделаешь ради хайпа? А, если к этому причастен и городской муниципалитет, с целью привлечения туристов в город для пополнения городской казны, то здесь и деньжатами разжиться можно и неплохими.

Сделать же это, на мой взгляд, не так уже и сложно. Если поскоблить краску на этом автомобиле, то, на мой взгляд, можно будет обнаружить сварной шов хорошо зашлифованный и тщательно закрашенный.

Почему такая уверенность? Если посмотреть на разорванный метал вокруг ствола, можно увидеть, что он не плотно прилегает к стволу, а это значит, на мой взгляд, что создан он был искусственным образом.
Отсюда: h ttp://nashaplaneta.su/news/teleportacija_ili_ocherednoj_gljuk_v_matrice/2019-11-25-79192



iliza   26 ноября 2019   472 0 42  


Рейтинг: +11




Тэги: непознанное

Рубрика: Чтобы это значило?




Последние читатели:




Комментарии:

Skarlet # 26 ноября 2019 года   +2  
iliza пишет:
вероятно тут имеет место телепортация или пресловутый Глюк в Матрице.
а может совмещение параллельных измерений?
iliza # 26 ноября 2019 года   +1  
Всё может быть! Вот если появится опровержение, тогда может быть и узнаем что к чему?
наталия_ласточка # 26 ноября 2019 года   +3  
Скорее всего, опять рекламный трюк....
iliza # 26 ноября 2019 года   0  
Натусик, да всё может быть, но это очень трудоёмкий трюк, можно было бы что -нить и попроще придумать.)))))
Гремислав # 26 ноября 2019 года   +2  
Мне не понравилось видео(очереднОй СЛАВЫжелатель, денег-то сколько вбухано в эту хрень), снимает асфальт, ноги, людей "фоткающих", машина, ясен перец, заблокирована, дверь нельзя открыть...Заметьте, что ПОД машиной - почва и трава(мелькнуло)...Выводы?
iliza # 26 ноября 2019 года   +1  
Гремислав пишет:
машина, ясен перец, заблокирована, дверь нельзя открыть...Заметьте, что ПОД машиной - почва и трава(мелькнуло)...Выводы?
Там такое мельтешение, что фиг что можно понять, так и это же тоже понятно я какой цклью делалось это видео: чтобы никт и ничего ре понял. А факт красивый.)))
Чукча # 26 ноября 2019 года   +1  
Гремислав пишет:
денег-то сколько вбухано в эту хрень
Может, машина изначально "мертвая"? И денег на то, чтобы ее разрезать и сварить, много не надо. Особенно если человек с руками. Есть умельцы - и не такое делают. Кто-то, вон, в одиночку замок строит. Кто-то - цветы в пустыне выращивает. У нас, вон, в промзоне целый самолет валяется. Ничейный. А рядом мастерская авторемонтная - там таджики работают. Они все что-то с ним мудрили, что-то из него сделать пытались. Но потом их с той площадки поперли, когда начали мост строить, так они с крановщиком договорились - он им самолет снял с контейнеров, пока в углу двора стоит. Крылья, хвост сняли. Чтобы поместился. А откуда он вообще там, на контейнерах, взялся - никто не знает.

Гремислав пишет:
очереднОй СЛАВЫжелатель
Необязательно. Я, например, его отлично понимаю. С детства любил делать что-то такое - необычное, но там, где всем видно. Но при этом никому не признавался, что это я сделал. Причем, иногда это были совершенно бесполезные вещи. Но интересные. Это делается не ради славы (какая же слава, если автор остается неизвестным?), а для того, чтобы в жизни было немножко волшебства и сказки . Есть у некоторых людей такая потребность, понимаете? Сделать что-нибудь такое, чтобы другие увидели и подумали: "О-па! Чудо!" Удовольствие получаешь от процесса и от реакции людей - это как фокусы показывать. Просто чтобы было весело.
Чукча # 26 ноября 2019 года   +1  
Это действительно инсталляция. Да, машина разрезана и приделана вокруг дерева. Поэтому и "мельтешение" на видео - чтобы никто не успел разглядеть . Идея произведения, насколько я понял - слово в защиту экологии.
iliza # 26 ноября 2019 года   +1  
Чукча пишет:
Это действительно инсталляция.
Но значит не без "добро" муниципальных властей, и это за пару часов не сделаеть,
потому как я видела, и ни однажды, ркмонт машин, в частности нашей. Сварка это не так сложно, как рихтовка и зачистка с последующей грунтовкой и покраской машины. И краска
свежая будет видна. но как бы там ни было, мне эта идея очень понравилась.
Чукча # 26 ноября 2019 года   +1  
iliza пишет:
Но значит не без "добро" муниципальных властей, и это за пару часов не сделаеть,
Мы в детстве как-то за утро выкопали яму размером с легковую машину. Детскими лопатками. И никто не видел, потому что мы в четыре утра для этого встали . Да нет, было бы желание. Если рано утром за это взяться, то может и никто не увидеть. А если кто увидит - подумает вот это самое, что с муниципальными властями согласовано . А может, и правда согласовали. Почему нет?
iliza # 26 ноября 2019 года   +1  
У них там ажаны не спят, как у нас, но тем не менее иногда вижу полицейскую машину проезжавшую по нашей улице.))
Чукча # 26 ноября 2019 года   +1  
А я у себя во дворе мог бы что угодно устроить... просто потому, что расположение удобное: въезжающую во двор полицейскую машину (да любую машину) я увижу гораздо раньше, чем они увидят, что я делаю . А там, где нет такой возможности - просто выставляется дозор. И о приближении полицейских сообщают загодя .
iliza # 27 ноября 2019 года   +1  
Чукча # 26 ноября 2019 года   +1  
iliza пишет:
если хорошо поскоблить краску, то " можно будет обнаружить сварной шов хорошо зашлифованный и тщательно закрашенный".
Вот варвары! Человек старался, делал, а им - сразу поскоблить... интересно, они скульптуры в музее тоже скоблить пытаются, чтобы понять, как они там внутри сделаны? Детский сад... И так ясно, что швы - с двух сторон, поперечные. Расстояние между ними равно диаметру ствола. Но зачем же вещь портить? Вот так вот все скоблят, а потом за ними закрашивай...
iliza # 26 ноября 2019 года   +1  
Чукча пишет:
а им - сразу поскоблить...
Вася, всё надо пощупать, на зуб попробовать!))))))) А то как же?!
Чукча # 26 ноября 2019 года   +1  
Ну, конечно! Ломать - не строить...
iliza # 26 ноября 2019 года   +1  
Ocvetlennaya # 27 ноября 2019 года   +4  
Деревенская байка. Автора не указываю принципиально, потому что, это - "деревенское народное творчество" и никак не может принадлежать какому то, конкретному лицу

Отрывок.

"...Уже ближе к полуночи мимо дома горемычного деда проходили местные мужики, тоже хмельные. Увидав деда спящего в телеге они решили разбудить его, но ничего не вышло. И кому-то из них пришла идея подшутить на дедушкой. Мужики еще какое-то время повозились возле телеги и не сдерживая смех, ушли своей дорогой.

На утро, где-то часов в пять, бабку разбудил крик деда со двора. Бабка вскочив с кровати, рванула из дома. Выбежав к деду, бабуля опешила от увиденного, а потом долго хохотала. Дед стоял с перепуганными глазами и трясущимися руками не понимая, как могло произойти то, что он увидел. Бабка не переставала хохотать.

Оказалась, что ночью, мужики распрягли лошадь, перевели ее через калитку во двор и запрягли снова через деревянный забор с промежутками между рейками. Получилось, что спящий дед в телеге был с одной стороны забора, а лошадь запряженная в телегу с другой. Конечно, потом дед понял, что над ним пошутили, но от первого шока, который он испытал, увидев такую картину спросонья, сразу же бросил пить..." (с)
iliza # 27 ноября 2019 года   +2  
Тут мороки меньше, чем с машиною. Рада тебя видеть, Светик!
Ocvetlennaya # 27 ноября 2019 года   +2  
Байка очень старая, не было в то время машин в деревне...)
Взаимно...)
iliza # 27 ноября 2019 года   +1  
Впервые читаю.))))))))))
Чукча # 27 ноября 2019 года   +1  
Классная шутка! А можно с машиной так же пошутить. Не с любой, правда, а у которой прицеп есть . Ну, если расстояние между реечками в заборе достаточное.
Ocvetlennaya # 27 ноября 2019 года   +3  
Кто то сказал, что ни что так не развивает фантазию, как отсутствие денег...
Интересно, правда или нет...)
iliza # 27 ноября 2019 года   +1  
Ocvetlennaya пишет:
Интересно, правда или нет...)
Я тоже задавалась этим вопросом, пока не посмотрела фильм "Джой".
Ocvetlennaya # 27 ноября 2019 года   +2  
Мне и смотреть не надо, денег всё равно нет...)
И с фантазией не очень.
iliza # 27 ноября 2019 года   +1  
Эта девушка начала с того, что изобрела тряпку - поломойку, вернее самоотжимающуюся шварбу. "http://lamafilm.club/film/1-dzhoj/"
Skarlet # 27 ноября 2019 года   +2  
что за фильм?
iliza # 27 ноября 2019 года   +1  
Про девушку, мать - одиночку, как она выбилась из нищеты, и как ей пришлось противостоять одному деляге- мошеннику, который на ней наживался. Она всё вернула. Я посмотрела с интересом http://lamafilm.club/film/1-dzhoj/
Чукча # 27 ноября 2019 года   +2  
Ocvetlennaya пишет:
Кто то сказал, что ни что так не развивает фантазию, как отсутствие денег...
По-моему, фантазия - это штука врожденная. Или есть, или нет . Иначе все нищие были бы гениальными изобретателями, а это не так .
Ocvetlennaya # 28 ноября 2019 года   +2  
Вот и я к этому склоняюсь...)
Luchanka # 27 ноября 2019 года   +2  
iliza # 27 ноября 2019 года   +1  
Так отожеж!
natocnkakom # 27 ноября 2019 года   +2  
Хих, согласна с Васей - сделали аккуратненько, арт-объект, и если даже не согласовали с городскими властями, то те явно не против. В принципе, ничего плохого не сделали, даже дереву по ходу ничего не будет - это ж не киоск построить сквозь дерево.
iliza # 28 ноября 2019 года   +1  
Понятно, что самоделка, инчаче бы не было этого мельтешения, а всё было бы показано обстоятельно, с задержкой на деталях. Но вот то, что не прилегает к дереву металл, я проверила на опыте сама и сделала вывод, что это необязательно должно быть. Иначе ещё больше бы возникло подозрений.
Чукча # 28 ноября 2019 года   0  
iliza пишет:
Понятно, что самоделка, инчаче бы не было этого мельтешения,
Иначе в первую очередь машина была бы ржавая, полуразвалившаяся, под ней не было бы травы (потому что солнце и дождь давно не попадает, Вы же знаете, что даже под перевернутым корытом трава перестает расти очень быстро), либо сама машина была бы немного приподнята над землей, не касалась бы ее колесами. Но главное - дерево было бы сильно деформировано. Потому что даже если бы в крыше дыра проржавела или была пробита раньше, чем дерево в это место сунулось, металл - все равно серьезное сопротивление, даже поврежденный.

iliza пишет:
Но вот то, что не прилегает к дереву металл, я проверила на опыте сама
Как? Прорастили дерево сквозь металл?
iliza # 28 ноября 2019 года   +1  
Чукча пишет:
Как? Прорастили дерево сквозь металл?
Элементарно, обжать можно.
А вот за ржавчину ничего не могу сказать, когда "атомобиль телепортировался и в каком "тогда в том мире" он был. Там ничего не гниёт и не видоизменяется, какое было таким и останется.)) Тому есть множество примеров, когда появлялись люди в старинных одеждах. Или про китайского мальчика путешественника во времени читал?
Чукча # 28 ноября 2019 года   +1  
iliza пишет:
Тому есть множество примеров, когда появлялись люди в старинных одеждах.
Ха! У нас эти люди постоянно по улицам ходят! И с ними можно фотографироваться за деньги .
iliza пишет:
Или про китайского мальчика путешественника во времени читал?
Я когда-то даже газету "Правда" читал... но это не значит, что верил всему, что там написано .
iliza # 28 ноября 2019 года   +1  
В середине июня 1950 года произошло трагическое происшествие: машина сбила насмерть молодого человека лет тридцати по имени Рудольф Фетц. Погибший был одет в одежду, которая была в моде в 19 веке.

Полицейские приступили к расследованию, и неожиданно выяснилось, что этот мужчина в возрасте 29 лет пропал в 1876 году. При нем во время нашли: медный маркер для пива, законопроект по уходу за лошадью и повозкой, письмо, датированное 1876 годом, 70 долларов и визитные карточки. Все эти вещи были без каких-либо признаков старения, что дало возможность полицейским предположить, что перед ними тело путешественника во времени, который попал из 1876 года прямиком в 1950-й. Неужели еще один путешественник? Как-то их многовато становится."
h ttps://pikabu.ru/story/10_sluchaev_dokazyivayushchikh_sushchestvovanie_puteshestviy_vo_vremeni_faktyi_iz_papki_5867863
Чукча # 28 ноября 2019 года   +1  
Да читал я все это, давно по инету ходит .
iliza # 29 ноября 2019 года   +1  
И не только по инету. Я в 1995 году, точную дату сейчас не могу назвать ы книге Н.Н.Непомнящего был описан этот феноменальный случай., ещё н в каких гахетах не был описан. Я начала подборку его книг с 4.2 Серия «XX век — Хроника необъяснимого» "Год за годом" , и теперь у меня их около 15 штук. Там только факты без комментариев.
Чукча # 29 ноября 2019 года   +1  
iliza пишет:
Там только факты без комментариев.
Вот почему-то я в этом даже не сомневался .
iliza # 29 ноября 2019 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.