Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

н_т_в

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дневник кота Васи (продолжение 2)

Дневник кота Васи (продолжение 2) Как отжать Квартиру у Хозяев.

Хозяйка опять притащила домой новый цветок, теперь поставила его уже на мой подоконник! Весь вид на улицу мне перекрыла, бестолковая! Вчера новый цветок, сегодня новый цветок, странно...
Территорию она ими метит! Квартиру у меня хочет отжать! Как же я сразу не догадался?
Скинул с подоконников пару цветков для предупреждения, чтобы знала с кем связалась. Еще раз ими территорию пометит, все цветки переверну, ни одного не оставлю. Совсем уже обнаглела!


Кот - главный владелец дома.
Если человек никак не может этого понять или не хочет добровольно отдать Коту квартиру, то Коту придется самому применить особые меры, чтобы на полном основании присудить себе квартиру.

Пометить квартиру.

Первым же делом, нужно обязательно пометить каждый угол квартиры. Только таким способом можно достучаться до человека и показать ему кто в доме главный!

Пометить мебель шерстью.

Просто пометить каждый угол дома недостаточно. Нужно обязательно показать "хозяевам", что вся квартира является вашей собственностью, включая и мебель. Сделать это можно пройдясь по всей мебели в доме и оставив на ней свою шерсть.

В некотрых случаях этих правил бывает недостаточно. Поэтому, обязательно нужно взять себе на вооружение советы указанные ниже.




Не верить документам.

Недавно, "хозяева" при мне завели разговор о каких-то документах на квартиру. Сошлись на том, что квартира полностью принадлежит "хозяйке". К сожалению, неопытные Коты очень часто попадаются на эту хитрую уловку и начинают верить, что квартира и вправду принадлежит "хозяину". Запомните, если люди начали говорить про документы на квартиру, то это значит только одно - они решили вас запугать. ДОКУМЕНТЫ - ЭТО БРЕД И ЛОЖЬ! Квартира принадлежит только тому, кто ее МЕТИТ!


Избавляться от лишних растений.

Люди не отстают от прогресса и они тоже придумали способ метить квартиру. Метят они ее цветочными горшками! Поэтому, цветочных горшков в доме должно быть два, максимум три, но не больше!
Также, ни в коем случае, не разрешайте хозяину ставить цветочные горшки на ваш подоконник. Скидывайте их оттуда сразу же!

Если скинуть растение никак не получается, наглейте, ложась на него всем телом!


Соблюдая эти простые советы вы сможете защитить свой дом от хитрых "хозяев"!


Отсюда:h ttp://nashaplaneta.su/news/kak_otzhat_kvartiru_u_khozjaev_dnevnik_kota_vasi/2018-11-28-57332



iliza   1 ноября 2019   404 1 7  


Рейтинг: +10




Тэги: юмор, кошки

Рубрика: Юмор





Комментарии:

Skarlet # 1 ноября 2019 года   +3  
iliza # 1 ноября 2019 года   +3  
Захотела молодого лучка, вот скотинка серая!
наталия_ласточка # 2 ноября 2019 года   +3  
АГА, метить он собрался, хозяином решил себя "прочуйствовать", а хозяйка возьмёт тебя за шкирку, отнесёт к врачу на костр..... и тогда, ты - котик, прочувствуешь ситуацию!!!
iliza # 2 ноября 2019 года   +2  
наталия_ласточка пишет:
а хозяйка возьмёт тебя за шкирку,
Слышала, до меток надо нести, а то потом кастр не поможет. Свекровь так и сделала с
Тимошкой, но где - то в возрасте 7-8 месяцкв. Точный возраст не известен, так как подкидыш, еле-еле выходили настолько отощало кошеня от голода...
наталия_ласточка # 2 ноября 2019 года   +2  
Зина, вот сколько себя помню, когда у нас были Всегда коты, меченья территории вообще не наблюдалось дома, ни какого кошачьего духа не было. И на улице он регулярно выгуливался и с девочками встречался... а какой после гулянок приходил... зараза... Сейчас кого не спросишь, у всех коты начинают метить углы, кто срок пропустил изуродования кота и начинается...Может потому, что по девкам не пускают.. заведут шотландского вислоухова и трясутся над ним, а кот он и в Африке кот, ему гулять надо!!! А мои приблудные... эх, привыкли кормиться на веранде. а потом.. святое дело, каждый свою площадку метит, чего только не делала, и мандариновым маслом всё протирала, и уксусом и нашатырным спиртом....всё равно брызгают, это уж точно своим домом считают!!! Я только с грозным видом выхожу, а они - шмыг за дверь, сами открывают и пулей вылетают!!!
iliza # 2 ноября 2019 года   +1  
У нас в основном всегда были кошки, пока мне не понравился породистый котёнок Мирончик. Но мы жили и живём в частном доме, так что гулять брысь на улицу. Приходил, или приходила - влажной тряпочкой протирали лапки.
Замечательные у тебя коты.)))))))))
наталия_ласточка # 2 ноября 2019 года   +2  
Выдрессировала!! Они всё понимают с полу-слова, а если не поймут.. кто их вкусняшкой накормит!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.