Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 10 октября 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Cегодня Вам не стОит давать никаких обещаний. Вероятность того, что Вы сможете их исполнить, не слишком велика, а вот неприятностей в связи с этим можете огрести немало.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вам, возможно, придётся не раз менять своё мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Вы способны заметить куда больше, чем думают некоторые. Сегодня что-то может вызвать у Вас некоторые вопросы. Задайте их и посмотрите, как будет выкручиваться отвечающий. Возможно, Вас пытаются обвести вокруг пальца.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и, если никаких иных перемещений не ожидается, Вы с большой степенью вероятности проведёте этот день в беготне по этажам, коридорам или, на худой конец, просто меряя шагами комнату.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вам не стОит надеяться на кривую, которая, даст Бог, вывезет. Не вывезет - за необдуманные поступки, совершённые нынче, Вы получите по полной программе.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодняшний день будет для Вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня мысли Ваши могут оказаться несколько сумбурны, чувства - растрёпаны, настроение - переменчиво. В подобном состоянии есть определённая прелесть, но культивировать его всё же не стОит.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Постарайтесь сегодня завершить все дела, накопившиеся за последнее время. Нынче сделать это будет много проще, нежели, скажем, завтра.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня удачный день, чтобы одним махом разобраться с немалым количеством отложенных до лучших времён дел. Если же вечером, в порядке отдохновения от трудов праведных, Вам захочется осчастливить кого-нибудь своим присутствием, не сомневайтесь - Вас будут рады видеть.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вы испытаете двойственные чувства. С одной стороны, Вас будет манить возможность расслабиться, с другой - толкать в бок чувство долга. Что же победит?

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Вам нигде не стОит появляться без предупреждения, ибо Вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в Вас проснётся способность и желание усиленно мыслить.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодняшним днём Вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведённый не в одиночестве.



Елена Агата   10 октября 2019   298 0 4  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

smeiana # 11 октября 2019 года   +1  
Елена пишет:
Сегодня Вам нигде не стОит появляться без предупреждения, ибо Вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в Вас проснётся способность и желание усиленно мыслить
Этот день у меня прошел в домашних заботах))
Елена Агата # 11 октября 2019 года   +1  
Вот потому, наверное, так и прошёл, что без предупреждения лучше нигде не появляться было.))
Гремислав # 12 октября 2019 года   +1  
Ну и какого я сюда зашел? Время есть, и от скуки. Народ, дорогие дамы, вы действительно "этим"пользуются-верите? Почитываю и посмеиваюсь!
А это обо мне:
Елена пишет:

ЛЕВ (24.07 - 22.0
Сегодня Вам не стОит надеяться на кривую, которая, даст Бог, вывезет. Не вывезет - за необдуманные поступки, совершённые нынче, Вы получите по полной программе.
И как я прожИл этот день?Хоть бы раз повезло-подмогло, но СКОКО людей, СТОКО и мнений, спрос есть, удачи Вам!
Елена Агата # 12 октября 2019 года   +1  
Спасибо на добром слове! И Вам Удачи!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.