Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 17 сентября 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Что может быть лучшей наградой за прожитый день?

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Вы сегодня будете в наилучшей форме. Окружающие будут с нетерпением и замиранием дыхания ожидать каждого Вашего следующего шага. Можете разворачиваться на полную катушку - нынче должно получаться всё.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Вам, возможно, придётся столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим" в данном случае может оказаться наилучшим.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Для нккоторых людей потребность высказаться превышает даже надобность в наличии внимательного и сочувствующего слушателя. Вам сегодня предстоит долгий и весьма утомительный разговор подобного характера, - причём Вам не дадут вставить ни единого слова. И не пытайтесь с этим бороться; единственное, что от Вас требуется - не зевать в лицо собеседнику.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодняшний день стОит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок пива (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

День этот должен быть чрезвычайно удачным - нужно лишь не упустить момент. Необходимо в зародыше задушить мысли типа "У меня не получится" или "Чудес не бывает." Чудеса бывают!

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Но сколько ж можно...?

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вы могли бы пережить самые волшебные приключения, но что-то всё время будет Вам мешать. Если у Вас хватит сил и терпения справиться со всеми препятствиями, этот день Вы запомните надолго.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодняшний день будет отмечен необыкновенным подъёмом Вашего творческого потенциала. К сожалению, из этого не следует, что Вы будете очень удачливы в делах. Решений, связанных с финансовыми вопросами, лучше не принимать.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня предела Ваших возможностей Вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня у Вас появится шанс восстановить когда-то сожжённый мост. Не спешите от него отказываться.



Елена Агата   18 сентября 2019   276 0 6  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Джоник # 18 сентября 2019 года   +1  
В последнее время стала замечать, что прогнозы по моему гороскопу не совпадают с внутренним ощущением. Ответ пришёл сразу. Ванга предупреждала, что появится новое созвездие -ЗМЕЕНОСЕЦ. " Да, это именно так! Ученые доказали, что по естественным причинам созведия сместились, и теперь даты рождения соответствуют другим знакам зодиака. Более того, ученые сделали вывод, что вошло в активную фазу Созвездие Змееносца, которое также начало присутствовать на звездной арене Судеб. Змееносец с 30.11 - 17.12. . Новое созвездие появилось по предсказаниям Ванги. Что он означает, не знаю. Надо поискать в интернете. Но у этого знака появились новые возможности.
Я теперь ближе к Водолею. Продолжу эксперимент.
Елена Агата # 18 сентября 2019 года   0  
Ну, Вы знаете, по поводу Змееносца я могу Вам сказать следующее - он был всегда, просто почему -то раньше ни одна натальная карта, то есть собственно гороскоп, его не учитывала. Конечно, причин такого неучёта я не знаю, но, тем не менее - он ниоткуда не появлялся - просто потому, что никогда никуда не исчезал. Да и сейчас он упоминается больше всё-таки по умолчанию - то есть о нём все знают, но в открытую либо говорят совсем немного, либо не говорят вообще. А насчёт сместившихся знаков Зодиака... Я по рождению Лев с Восходящей Девой, и ни Рак, ни Весы по описанию даже и близко мне не подходят. Более того - в Весах у меня стоит по рождению Плутон, из-за чего, видимо, ни с одними Весами отношения толком не клеятся. С несколькими своими подругами этого знака я дружила не одно десятилетие, но в итоге с каждой из них дружба кончилась, как будто её никогда и не было. Конечно, с каждой по своим причинам, но, тем не менее - всё оборвалось. С мужчинами же, имеющими в себе знак Весов, мне можно в отношения даже не пытаться вступать - один, у которого в этом знаке был Восходящий Узел (если Вы знаете. что это такое), просто умер - хотя и к величайшему моему сожалению, потому что каким был он, таких мало (правда, моим бойфрендом он всё-таки побыть успел - целый год) - а второй, Весы по рождению, просто не захотел со мной даже знакомиться поближе - хотя мне он достаточно понравился (из-за чего я ему, собственно, и предложила познакомиться). Третий - мой родственник, но мы даже разговариваем редко - если честно, мне с ним просто не о чем - общих тем нет и никогда не было.) Вот и смотрите сами - эти примеры я не придумала, они из жизни. Так что вряд ли к информации насчёт этого сдвигания знаков можно относиться серьёзно (по крайней мере, о себе я этого сказать не могу - ни в коей мере...). А Змееносец - как был, так и есть, и, я думаю, будет - по-прежнему...
Джоник # 18 сентября 2019 года   +1  
С утра на один из вопросов пришёл ответ, я в Водолеях...
Елена Агата # 18 сентября 2019 года   0  
)) Возможно, и так; а гороскоп по какому знаку у Вас совпадает больше? И, если позволите - можно ли Вашу дату рождения и время? Может, я что-нибудь и высмотрю...))
Джоник пишет:
я в Водолеях...
Джоник # 18 сентября 2019 года   +1  
Оказывается, что споров очень много о признании ЗМЕЕНОСЦА в гороскопе. Вот одно из мнений:
0
Гость 06.11.2016 17:37:46
Змееносец.. Знак зодиака - возможно, но чтобы "Созвездие" в общем понимании астрологов - увольте! Змееносец - ЗВЕЗДА, и никак иначе. Последите за ее местонахождением на "астрологической карте" звездного неба... Сопоставьте движение звезды с системой исчисления знаков (года) в Китае... Скорее всего, придете к выводу, что "рожденных под знаком змееносца" можно выделить среди ВСЕХ знаков зодиака - и как следствие движения луны а небосклоне его *созвездие Змееносца" можно включить в общий список знаков только с одной условностью - рассчитать время влияния звезды Змееносца на Луну, Солнце и остальные созвездия - и выделить 28 дней влияния звезды на рожденных по лунным суткам в календарном ГОДУ. Т.е. В солнечном году можно определить сферу влияния звезды змееносца (пардон, знака зодиака))) на ~28 суток, которые распределяются по всем месяцам - напр. в августе 2016 года - 2 дня, в сентябре - 3, в октябре снова 2... и т.д.), т.о. в году можно набрать 28 дней сферы влияния этого "знака", т.е. ЗВЕЗДЫ! С таким взглядом на всю, веками построенную систему движения знаков по * , не придется "менять дни рождения знаков" - т.е. передвигать их переход от одного знака к другому, а просто оповестить людей о наличии "блуждающего знака зодиака", а уж за вычислением своего знака пусть они обращаются к астрологам...

Менять даты появления созвездий в поясе влияния на солнце, луну и землю думаю глупо - миллиарды людей на протяжении миллионов лет пытаются упорядочить и вывести закономерность движения звезд и планет... а вы одним росчерком пера хотите все изменить... Мир не переменится от ваших заблуждений, просто сядете в лужу...
Елена Агата # 18 сентября 2019 года   0  
Джоник пишет:
просто оповестить людей о наличии "блуждающего знака зодиака", а уж за вычислением своего знака пусть они обращаются к астрологам...

Вот это, я думаю, и есть самое правильное решение. Потому что, например, мне смещение созвездий вообще никак не подходит - свои примеры я Вам уже привела - да и за некоторых своих знакомых я тоже не ручаюсь, подойдёт ли им такое, - скорей всего, они даже не поймут, о чём я им говорю, заведи я об этом разговор, - но каждому человеку лучше в этом плане всё примерять на себя и думать самому - всё это, на мой взгляд, строго индивидуально...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.