Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 9 сентября 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вы будете твёрдо представлять, что хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его иметь.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Постарайтесь осмыслить и усвоить те уроки, которые преподали Вам Ваши же чувства. Особое внимание уделите тем мелочам, на которые, казалось бы, и время-то тратить жалко.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня Вы сможете совершить маленькое чудо - надо только очень захотеть. Только не надо под ним подписываться - это сведёт на нет всю прелесть содеянного. А люди сами догадаются, кто это сделал.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Ваша улыбка будет обладать прямо-таки убойной силой. Будьте осмотрительны - можно невзначай завести целую армию людей, безнадёжно в Вас влюблённых.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Cегодня Вы вновь обретёте несколько ослабшую в последнее время уверенность в себе. Ситуация начнёт меняться, причём, как ни странно, в лучшую сторону.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня просто будьте собой. В конце концов, Вы же совершенно удивительный человек - таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит Вам привлекательности.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вы можете почувствовать что-то, похожее на сожаление о содеянном ранее. Трижды подумайте, действительно ли об этом стОит жалеть, а уж тем более предпринимать какие-то шаги для "исправления" ситуации.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вам, похоже, придётся забыть о личной жизни. Кто-то позовёт Вас на помощь, и Вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вы можете позволить себе лёгкое мошенничество - так сказать, двуручничество. Но не увлекайтесь - не стОит давать себя хоть в чём-то заподозрить, даже если Вы действуете исключительно с благими намерениями.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня победа над трудностями будет даваться Вам так легко, что Вы, возможно, захотите искусственно усложнить ситуацию, дабы, найдя из неё выход, чувствовать себя героем. Однако прежде, чем это сделать, подумайте о других - они-то ведь простые смертные.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Не удивляйтесь, если сегодня вдруг начнут сбываться несбыточные мечты. Главное - постарайтесь не спугнуть их неосторожными словами или действиями.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вам придётся очень быстро шевелить мозгами. Обеспечьте надлежащий за ними уход.



Елена Агата   10 сентября 2019   322 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.