Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 31 августа 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вы можете оказаться несколько более уязвимым, чем обычно. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты - Вы пострадаете в них куда больше, чем другие участники.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вы сможете, если захотите, привлечь внимание максимального количества людей. Правда, это не значит, что они тут же проникнутся к Вам глубокой симпатией, но некоторый толк можно извлечь и из этого.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Если бы можно было снимать те картины, которые проносятся в Вашем воображении, Голливуд бы давно разорился. Предайтесь фантазиям - сегодняшний день вряд ли можно будет посвятить занятию более приятному.

РАК (21.06 - 23.07)

Если кто-то ожидает, что сегодня Вы будете выполнять его рраспоряжения, то он крупно ошибается. Сегодня Вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня Вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный Вам человек.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Хватит держать объект своей привязанности в неведении относительно Вашего к нему отношения. Если же Вы уже успели открыть ему глаза на то обстоятельство, что он Вам небезразличен, скажите это ещё разок - и Вам не трудно, и ему приятно.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня всякие поползновения к сотрудничеству с Вами будут на корню задавлены могучею Вашей индивидуальностью. Постарайтесь никому и ничему не навредить.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вам стОит позволить себе немного разнообразия. И вообще - всякая перемена будет только к лучшему, вне зависимости от того, Вы ли её затеяли, или она случилась без Вашего участия.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вас может замучить комплекс неоправданной вины. Это штука вредная - причём не только для Вашей собственной психики. Кто-нибудь вполне может им воспользоваться и крепко усесться у Вас на шее.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно - только чуть-чуть. Отступите на пару шагов и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Лучшее, что Вы могли бы сделать сегодня - это переждать, экономя силы. Можно, конечно, попробовать прорваться прямо сейчас, но толку от этого будет немного.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Избавьтесь от того хлама, который навевает Вам неприятные воспоминания. Вы, возможно, даже получите некоторую прибыль, если не поленитесь донести его до старьёвщика.



Елена Агата   1 сентября 2019   385 0 2  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Bystrymovich # 1 сентября 2019 года   +1  
Гороскопы несколько опаздывают. Сегодня 1 сентября, а гороскоп на 32 авг. Лучше бы на завтра. .
Елена Агата # 2 сентября 2019 года   0  
Я знаю, и самой очень жаль, да меня сейчас дома днями всё равно что не бывает. За компьютер могу попасть в лучшем случае часа в два ночи следующего дня... Поэтому будет и на 1 сентября, и на 2-е, но только уже завтра опять. Кошмар какой-то... Извините, пожалуйста...(((((


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.