Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 29 августа 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня для успешной работы Вам потребуется улыбка и чувство пусть лёгкого, но превосходства. И того и другого нетрудно достичь, если с утра сесть перед зеркалом и подробно перечислить себе все свои достоинства.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вы будете пребывать в крайнем волнении - и неважно, будет ли для этого достаточно оснований. Велик риск перессориться со всеми, кто попадётся под руку.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня, возможно, завершится очередной период в Вашей жизни. Постарайтесь побороть искушение оплакивать его в страхе перед периодом будущим. Толку не будет, а время потеряете.

РАК (21.06 - 23.07)

Вы сегодня можете всерьёз задуматься о смене работы. Но пусть даже Вы недовольны всем - местом, где работаете, служебным положением, зарплатой - не надо спешить. Оценивайте свои возможности реально.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вы будете склонны к сентиментальным настроениям. По этой причине день лучше провести вдали от чересчур жизнерадостных знакомых, которые, не зная Вашего настроения, могут нечаянно задеть Вас.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вас будут высоко оценивать самые разные люди, и все без исключения станут добиваться Вашего внимания. Нынче Вы вполне можете позволить себе покапризничать и не сразу принимать предложения, чтобы не спеша выбрать лучшее.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня тот день, когда ситуация, складывавшаяся до сих пор не самым лучшим образом, вдруг может резко перемениться и получить счастливую развязку. Ваша задача - не опускать рук.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вам будет трудно усидеть на месте. Постарайтесь не очень разбрасываться, хватаясь за всякую мелочь. Упорядчьте свои усилия и бросьте их на борьбу с чем-то определённым.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня венцом творения Вам будет казаться удобное кресло. Никогда ещё Вы не ценили комфорт так, как нынче. Не ходите в мебельный магазин - разоритесь.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

На сегодня вполне достаточным вкладом в развитие событий будут благие намерения, Вами вынашиваемые. Активные действия Вам противопоказаны.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Всякий ребёнок нуждается в признании - ему стОит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живёт внутри Вас самого.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вам будет особенно тяжело признать свою ошибку, так что постарайтесь её не совершить; а если уже успели, попытайтесь оттянуть покаяние на завтра.



Елена Агата   29 августа 2019   228 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.