Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 17 августа 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Куда заводят благие намерения, известно всем. Не воспринимайте это как обвинение, просто приготовьтесь, что в ответ на самые лучшие Ваши предложения Вам пожелают чего-нибудь не слишком лестного, но много.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Планируя какие-то дела на сегодняшний день, внесите поправку, которая позволила бы Вам скользить по графику. Вам наверняка придётся что-то спешно менять.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Ваши эмоции сегодня будут первейшим из Ваших врагов. Ни в коем случае не позволяйте им завладеть собой. Нынче Вам целый день придётся говорить себе: "Спокойно!", и глубоко дышать, хоть это и вредно.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Вы можете оказаться под серьёзным давлением. Тем бОльшую гордость Вы будете испытывать, продолжая идти своим путём.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Постарайтесь не вляпаться в неприятности, ибо сегодня есть что терять. Не давайте вещам и обстоятельствам ставить Вас в безвыходное положение.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и Вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Возможно, сегодняшний день Вам покажется наихудшим в жизни. Не расстраивайтесь - если это действительно так, то в будущем Вас ожидает исключительно безоблачное существование.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вам может стать тесно там, где Вы находитесь. Возможно, это достаточная причина, чтобы наконец позволить себе немного развернуться, отбросив прочь опасения, что у Вас ничего не получится. Разумеется, не получится - пока не попробуете.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Трава, как известно, зеленее там, где нас нет. Сегодня соблазн переместиться в ту самую местность со столь зелёной растительностью может оказаться настолько большим, что вечером Вы можете очнуться в самолёте, следующем в Новую Зеландию.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня на кончике Вашего языка всё время что-то будет вертеться. Настоятельно рекомендуется это что-то сглотнуть, - в противном случае Вы рискуете столкнуться с труднопредсказуемыми, но малоприятными последствиями.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня удача будет сопутствовать Вам, но только в тех случаях, когда Вы приложите к решению этого вопроса некоторые усилия.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Вы довольно много отдали в своё время; сегодня, возможно, что-то к Вам возвратится. Надо сказать, результат этого обмена может оказаться весьма своеобразным.



Елена Агата   18 августа 2019   238 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.