Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 68


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 15 августа 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Если Вы когда-нибудь засядете за написание мемуаров, то этот день наверняка в них попадёт. Сегодня Вы будете на высоте.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться Вам довольно часто; посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придётся отказаться.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодняшний день для Вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У Вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность - всё будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.

РАК (21.06 - 23.07)

Будучи в сомнении, не стройте догадок - сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, пкуда вопрос не выяснится сам собой.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня окружающие будут склонны отыскивать тайный смысл в Ваших словах и обижаться на найденное. Не давайте им такой возможности.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодняшний день хорош для привнесения в жизнь всевозможных изменений, - начиная от покупки зубной щётки другого цвета до полной смены собственного имиджа. Только не говорите об этом детям младшего школьного возраста, а то они не преминут воспользоваться поводом раскрасить горячо любимого Вами кота в клеточку.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня у Вас будет достаточно времени, чтобы заняться усовершенствованием достигнутого. Тщательно отшлифованный результат Вашего труда будет оценен куда выше, чем нечто, сляпанное на скорую руку.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Хотеть не вредно; однако только хотеть, ничего для исполнения желания не делая, всё-таки не слишком полезно. Сделайте первый шаг - а там уж как повезёт.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня в цене будут уши, готовые выслушать, понять, в нужный момент кивнуть и проявить безграничное сочувствие. Берегитесь - они наверняка окажутся Вашими.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Ваше плечико кому-то очень понадобится сегодня. На нём будут плакать. Оденьтесь соответствующе.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Время пожинать результаты посеянного ранее, так что не забудьте привести в порядок уборочный комбайн. В то же время не забывайте, что работа - не хищный зверь, именуемый волком, - посему никуда от Вас не денется.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.



Елена Агата   16 августа 2019   248 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.