Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сумка для самоката

Наконец сделал себе сумку для самоката, которая нужна. Материал - кожзам (С него все и началось. Ребята с производства отдали обрезок от обшивки какого-то кресла или кушетки). Универсальная. Влезает все, включая мангал и шампуры. Строительные материалы тоже выдерживает (крепление на четырех петлях, стропы пропущены насквозь, через дно сумки и закреплены на передней стенке). Можно также снять с самоката и использовать как обычную сумку через плечо. Длина ремня регулируется. Можно было еще пришить лямки, чтобы носить, как рюкзак, но я не собираюсь таскать на себе тяжести . Ремень - чтобы донести до места, когда самокат остается у порога. Или прицеплен к дереву, а мы - на пляже.

Несколько кармашков на молнии. Несколько маленьких - на липучках. Туда отлично помещаются проездная карта, железнодорожный билет, зажигалка, телефон, ключи - в общем, все то, что должно быть под рукой, но не потеряться. Кармашек и прижимная петля для бутылки с водой.

Кроме того это - сумка-холодильник. Под подкладку вшит теплоизоляционный материал толщиной около 0,5 см. и экранирующая пленка. Пиво остается холодным даже в жару. А свежие горячие пирожки, купленные утром около дома, доезжают до работы, не остыв.

Тест на непромокаемость уже выдержала.

Дизайн... ну, сами видите, что это . Хотя на фото она не очень держит форму, потому что пустая, но догадаться можно.










Чукча   11 августа 2019   569 0 14  


Рейтинг: +6








Комментарии:

iliza # 11 августа 2019 года   +2  
Вася, вам надо её запатнтовать! Вешь классная!
Чукча # 11 августа 2019 года   +2  
Не думаю, что это какое-то новшество. Сумку-холодильник изобрели давно. А дизайн бывает самый разный . Просто я нигде не нашел именно того, что мне нужно, и именно для самоката, поэтому сделал сам. Может, просто плохо искал.
iliza # 12 августа 2019 года   +2  
Чукча пишет:
Сумку-холодильник изобрели давно.
У нас она есть, но не такая со всякими прибамбасами, имею в виду все кармашки и прочее,а в сумке этого нет вообще!И для сумки у нас три ёмкости, которые лежат в морозилке и изымаются оттуда по мере надобности.)))
Чукча # 12 августа 2019 года   +2  
При нашем климате я даже емкости туда не кладу - хватает изоляции . Ну, если только на улице плюс тридцать и больше, но у нас такое очень редко бывает .
iliza # 12 августа 2019 года   +2  
Ну у нас - то бывает, вот и приходится ещё и ледышки подкладывать.
komar-ik # 11 августа 2019 года   +2  
Молодец, Василий! Я тоже мечтаю о самокате, но пока это только мечта)
Чукча # 12 августа 2019 года   +1  
4900 на авито . Калининград, Пролетарская, 37. Можно в рассрочку на 10 месяцев. А есть вообще за 2600 в Спортмастере: https: //www.sportmaster.ru/product/10337827/. Но этот, правда, послабее - нагрузка до 80 кг только. То есть, ездить на нем можно, а вот тяжести возить - уже нет.
komar-ik # 13 августа 2019 года   +2  
Ну, я уже почти фитоняшечка, - 6 кг с мая месяца, хочу до - 10 дойти, но тут надо постепенно.
А насчёт самоката... Хотеть-то я хочу, но нужен ли он мне? До работы пешком до 5 минут, на подработки раз в неделю - тоже пешком - 40 минут в одну сторону это 5000 шагов. Если подальше и быстрее надо, то есть общественный транспорт. Плюс, надо решить вопрос с хранение в небольшой квартире... Ну, ладно, на лестничной клетке... Так что пока это у меня хотелка из разряда "хочу вон ту кофточку, только мне не с чем её носить". Думаю, если бы он мне был по-настоящему нужен, я бы его из-под земли достала бы.
Чукча # 14 августа 2019 года   0  
komar-ik пишет:
Плюс, надо решить вопрос с хранение в небольшой квартире...
Он складывается и ставится в шкаф или вешается на стену, или кладется на шкаф, под тумбу, куда угодно. Чемодан больше места занимает.

Но Вы правы - если действительно по-настоящему захотите, обязательно будет! Самокат - это не только экономия времени и физическая нагрузка в приятной "упаковке", это еще и потрясающий заряд настроения с утра на весь день. А еще (самое главное) - не надо тяжести на себе таскать. Даже если просто повесить сумку на самокат и вести его за руль - это уже не надо гробить позвоночник. Желаю Вам, чтобы мечта о самокате скорее сбылась! Ну, а если нет... то пусть это останется единственная нереализованная мечта и единственная нерешенная проблема .
Skarlet # 12 августа 2019 года   +3  
Вася, патент по любому!)))
Чукча # 12 августа 2019 года   +4  
Я так понимаю, что кто не умеет шить - мужьям лучше не показывать... И главное - не говорить, что туда влезает ящик холодного пива .
Skarlet # 12 августа 2019 года   +3  
правильно понимаешь))))
komar-ik # 13 августа 2019 года   +2  
Пиво можно заменить винищщем!
Чукча # 14 августа 2019 года   0  
Можно! Правда, винища не ящик влезет, поменьше, но тоже прилично!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.