Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вселенная. бог, Земля, Человек - их мысли творцы жизни и ее эволюции

День математики и чудес.

Примерно 40 000 лет назад полюс был точно ориентирован на Солнце. Правильно будет считать, что 80 000 лет назад Солнце начало очередной круг насыщения пространства живительным теплом и 40 000 лет спустя тот круг замкнулся. Единственное, в чем можно не сомневаться, Солнце строго соблюдает Законы цикличности, которые постановил Творец для сохранения жизни и ее эволюции. Солнце не только соблюдает Законы вселенной, оно еще строго следует программе, которая исходит из центра Вселенского Разума.

Вселенский Разум, центр рождения мысли, сгусток Разумной энергии, которая творит Божественный мир. Божественный мир – видимый и невидимый мир. Человек живет в видимом мире, пытаясь, создать свой мир, нарушает законы вселенной, и часто не слышит Творца, не слышит голос памяти.

Человек как бы живет, как бы верит, как бы видит и как бы слышит. По человеческим законам, не успел родиться, делают обрезание. Нет, не только органов, но и мыслей, а любви не учат. Потому, человек без любви, ограничил смысл своей жизни удовлетворением своей души. Душе безразлично, почему в часу – 60 минут, а в минуте 60 секунд? Душа мчится, нарушая правила движения, превышая положенную скорость, травмируя и убивая встречных, потому что не научена ответственности и культуре жизни. Движение, скорость, время, пространство, всё выражается числом, и характеризует жизнь. Они для жизни, для ее сохранения. Есть ряд удивительных цифр, математические действия с которыми дают объяснение разумного мира, в котором мы живем, и так неразумно живем, что стоим у пропасти.

10,11,12,13,14 – ряд последовательных чисел, возведем каждое в квадрат, сложим их вместе и получим сумму, найдем среднюю арифметическую, но нового ничего не откроем, потому что этим занимались жрецы Вавилона, которых, вероятно, беспокоили мысли о Творце.

10*10+11*11+12*12=13*13+14*14. 10*10+11*11+12*12=365 13*13+14*14=365 10+11+12+13+14=60. 60/5=12.
365 – земной год, 60 – минут в часу, секунд в минуте, безопасная скорость движения, половина жизни человека по замыслу Творца. 12 – месяцев в году, продолжительность дня и ночи.

Радиус земли 6370км*60=384 000км – среднее расстояние между луной и землей. Экваториальная окружность луны = 10 920 км. Диаметр Солнца равен 109,2 диаметрам Земли. А в расстояние от Солнца до Земли укладывается 109,2 диаметров Солнца! Луна совершает один оборот вокруг своей оси за 27,3 суток, а 4 оборота она совершает за 109,2 суток. Окружность Луны ровно в 400 раз меньше окружности Солнца. В момент полного солнечного затмения расстояние от Земли до Солнца ровно в 400 раз больше расстояния от Земли до Луны в точке её эллиптической орбиты! Луна движется по орбите вокруг земли со скоростью 1км в секунду. Эта скорость испытывает изменения от 0,964 км в секунду до 1,076 км в секунду. Маятник, имеющий длину 1 метр, качается (на земле) со скоростью 1 раз в секунду!

Солнце – уникальная звезда во Вселенной. И оно действительно уникальная звезда, хотя бы только потому, что ее свечение позволило создать условия пригодные для жизни на нашей планете Земля, которая, то ли по стечению обстоятельств, то ли по гениальному замыслу Творца находится на идеальном расстоянии от Солнца. Диаметр Солнца равен 109,2 диаметрам Земли, и составляет 696342 км. Если сравнить Солнце с Землей, то оно крупнее нашей планеты в 109 раз и в 333000 раз массивнее. Расстояние от Солнца до Земли укладывается 109,2 диаметров Солнца!

Солнце обладает сильным магнетизмом, на его поверхности имеется северный и южный магнитные полюса, и магнитные линии, которые с периодичностью в 11 лет перенастраиваются. В момент таких перестроек происходят интенсивные солнечные выбросы. Также магнитное поле Солнца оказывает влияние на магнитное поле Земли.

В космосе Солнечная система находится в составе Млечного пути, галактики, что являет собой огромную звёздную систему. От центра Млечного пути, Солнце отделяет 26 тыс. световых лет, поэтому движение Солнца вокруг него составляет один оборот за 200 млн. лет. А вот вокруг своей оси звезда оборачивается в среднем за 27 суток, как и луна. Данные средние: потому что солнце представляет собой плазмовый шар, составные которого вращаются с разной скоростью. В районе экватора оборот происходит за 25 дней, у полюсов – на 11 дней больше.

Для нас особы интерес представляют солнечные пятна. В солнечных пятнах сильное магнитное поле, которое
выходит из недр на поверхность. Магнитная индукция его настолько велика, что ионизованный газ сам вынужден
подчинять свое движение конфигурации поля; в пятнах поле тормозит конвективное перемешивание газа,
что вызывает его остывание. Поэтому в пятне газ холоднее окружающего фотосферного газа и выглядит темнее.

Пятна движутся в сторону общего вращения Солнца быстрее окружающей их фотосферы. Это указывает, что пятна
связаны с под фотосферными слоями, которые вращаются быстрее видимой поверхности Солнца. Обычно
от 2 до 50 пятен объединено в группу, часто имеющую биполярную структуру: на одном конце группы находятся
пятна одной магнитной полярности, а на другом - противоположной. Но встречаются и мульти полярные группы.
Количество пятен на диске Солнца регулярно изменяется с периодом 11 лет.

В начале каждого цикла новые пятна появляются на высоких солнечных широтах (± 50°).По мере развития цикла и роста
числа пятен они возникают на все более низких широтах. Конец цикла знаменуется рождением и распадом
нескольких пятен недалеко от экватора (± 10°). В течение цикла большинство "лидирующих" (западных)
пятен в биполярных группах имеет одинаковую магнитную полярность, причем различную в северном и в южном
полушариях Солнца. В следующем цикле полярность лидирующих пятен меняется на противоположную. Смена полярности через 11 лет, создает, как бы полный цикл -11+11, и образует полной 22-летний цикл солнечной
активности. 11 и 22 ведут еще одной дорогой к раскрытию мудрости Творца Вселенной.

Невидимая энергия, соблюдая Законы Вселенной, и Закон малых и больших кругов, вращает Землю вокруг оси, движет по орбите вокруг Солнца, вместе с Солнцем - вокруг центра Галактики они летят, и так до большого круга – до круга Вселенной. Миллиарды небесных светил - солнечные, звездные и планетные системы в пределах и за пределами Млечного Пути - находятся в движении, включая и нашу Землю, по общему пути развития жизни и ее эволюции. Только с той разницей для каждой живой единицы, что все они имеют свое место, свой почтовый адрес, то есть они находятся внутри некой ячейки великого пространства Вселенной, из которой вырваться невозможно.

Время начала движения и первоначальный импульс этого движения у всех индивидуальный, свой. Индивидуальность планеты, системы подчинены единому ритму, цикличности вхождения в данную точку пространства, во избежание хаоса. Самый большой круг для нашей Земли будет круг Солнечной системы, которая движется вокруг центральных масс Галактики, делая один оборот за 176 (200)млн. лет, что составляет один галактический год. Положение - удаление, приближение к центру Солнечной системы на орбите - причина, изменение лица земли - следствие. Об изменении лика земли мы получаем информацию от состояния ледников.

Льда на Земле становится все меньше и меньше. Он освободил громадные пространства суши на равнинах и освобождает горы, поднимаясь в своем отступлении выше и выше. Ученые заметили, что ледники поднимались на три ступеньки - на 300 метров и опускались затем на одну - на 100 метров вниз. Позже - снова прыжок через две ступеньки на третью и опять на одну вниз. Затем отступление льда замедлялось.

Прыжок вверх был на 300 м, но зато обратный путь стал 200 м. Общая картина наступления выглядела так: три ступеньки вперед и на одну назад, то есть 300 метров спуск, 100 м - подъем. И в наступлении также просматривается сбой, когда обратный прыжок равен 200 м. Сбой – воздействие сил солнечной системы, то есть контроль космоса за соблюдением срока цикла.

Ледяные массы, двигаясь, оставляют после себя кары и морены - каменные щиты, которые тащат лед. Морены остаются в долинах рек в периоды спокойствия ледников. Они подчиняются ритму и образуются через каждые 1850 лет. Это ритм обновления ландшафтной оболочки Земли, и эти изменения регулярно повторяются через каждые 1850 лет. Уровни, на которых останавливались ледники и вырывали кары, тоже подчинены ритму 1850 лет. 1850 лет разделяют соседние стоянки льда. Двигаясь вниз ледник, сделал одиннадцать остановок и столько же вверх. Последнее оледенение успело, отступая, остановиться пока что семь раз. Оно продолжается, и четыре остановки впереди. Итак, 11 вверх и 11 вниз. Время, необходимое каждому из оледенений на наступление и отступление, составит 1850 * (11 + 11) = 40700 лет (40 000). Если разделить массу земли на массу луны, получим 80. Нет случайности, есть замысел творца хранить жизнь вечной.

40700 лет - астрономическое число, через каждые 40700 изменяется наклон плоскости экватора и плоскости земной орбиты. Это причина, а следствие - уменьшение или увеличение количества солнечного тепла, поступающего на Землю. Это есть космическая команда на изменение процесса оледенения. А сам процесс выглядит примерно так - начинается наступление льда, который с вершин гор стремится вниз по склонам. Ритм 1850 действует волнообразно. Иногда он усиливает общее похолодание, а потом дает команду к потеплению, и так от команды к похолоданию к команде к потеплению этот ритм корректирует действие ритма «40700».

Последние столетия все чаще в пределах земли появляются кометы. Наиболее часто они появляются с интервалом 22-23 года. 22-23 - интервал вспышек новых звезд и это ритм вспышек на Солнце, активность Солнца меняется в этом ритме. Дальнейшие рассуждения привели ученых к мысли: четыре земных оледенения - четыре светлые полосы в кольце Сатурна. Ход эволюции Солнечной системы записан планетой изо льда и камня.

Стало понятно, почему древние люди, с таким благоговением, относились к светилам, к земле, к воде, к соли, к воздуху. Почему так отмечали, праздновали воскресение природы весной, и с таким упорством, вглядывались в небо, до тех пор, пока оно не приоткрывало, самым упорным, свои тайны. И время от времени появлялись ученые - посланцы Бога, доказывающие эти ритмы, и, открывающие, тайны сотворения Божественного Мироздания.

Башня в Вавилоне имеет семь этажей, астролог в храме Бэла через века передает понятие великого «Солнечного года», или цикла из шести Сар, в конечные моменты, которых, наша планета всегда подвергается физическому перевороту. В соответствии с этим учением великий год состоит из 21000 лег или шести халдейских Сар. Сара - 3500 лет. Период 21000 лет делится на два по 10500 лет, каждый из которых завершается на вершине всего цикла и сопровождается малым катаклизмом, второй период завершается катастрофой. В течение 21000 лет полярный и экваториальный климат постепенно меняются местами. Подробно об этом процессе можно почитать в первой книге «ВСЕЛЕННАЯ, БОГ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК – ИХ МЫСЛИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ И ЕЕ ЭВОЛЮЦИИ». Мне же еще раз хочется подчеркнуть мудрость Творца при творении жизни.

3600/2=1850/80=22/2=11+11=22*1850=40 700 (40 000). Полагаю, читатель понимает, что речь идет о вселенских величинах, и потому 200 лет в одну или в другую сторону, когда у Творца год тысячу лет, для нас с вами не имеет роли. Цикл 1850 совпадает с халдейскими Сара ми, что говорит о мудрости далеких предков. Все, что происходит на земле, сердечно связано с Солнцем. Потому могут появляться разные насекомые, и такие, как клопы. Ужасное насекомое, которое неизвестно откуда появилось, без отбора на выживаемость, и не известно, куда делось. Оно высасывало кровь у жителей земли в первой половине 20 века. Появление и исчезновение клопов ученые связали с циклом 11 на солнце. Всем, зло творящим и лжецам, следовало бы призадуматься.



valeryanorlovsky-2018   29 июля 2019   217 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: цикл, жизнь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.