Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 2 июля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня первостепенной задачей для Вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило - не обращайте внимания.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вам удастся достичь золотой середины в вопросе определения количества информации, необходимого для максимально продуктивной работы Вашего мозга. Придерживайтесь её, сколько сможете.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня Вы рискуете повторить ошибку Алисы. Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь - вовсе не одно и то же. Вам нынче больше подойдёт второй вариант.

РАК (21.06 - 23.07)

Кажется, что люди, Вас окружающие, намерены принимать в штыки любое Ваше начинание. Ну, так не спрашивайте их мнения. Пусть полюбуются на результат.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вас будут ограничивать лишь те пределы, которые Вы сами себе установите. Не злоупотребляйте открывшимися перед Вами возможностями.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Если Вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если Ваше выступление пройдёт незамеченным.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вам следует быть максимально осторожным. Небрежность дорого Вам обойдётся, если не навлечёт прямую опасность. Пусть та неприятность, которой Вам с трудом, но удастся избежать в начале дня, послужит Вам предупреждением.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Нынче Вы будете преисполнены энтузиазма. Не давайте никому задушить в Вас столь полезное качество, и Вы не только будете способны многое сделать сегодня, но и сделаете это.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вам показаны походы в бассейн, баню, купание в проруби - на выбор. Если всё это неосуществимо - просто примите утром душ, и день будет удачнее. Контакт с водой улучшит Ваше самочувствие и увеличит энергетический потенциал.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Даже одиночеством можно наслаждаться, особенно если оно редкое и желанное. Но не забывайте всё же, что человек - существо социальное, и долгое одиночество вредит вредит его здоровью.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Вы можете столкнуться с такой проблемой, как собственное упрямство. Перебороть его поможет осознание того факта, что оно может очень здорово попортить Вам отношения с окружающими.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня все будут так уступчивы, что у Вас может зародиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь - лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.



Елена Агата   1 июля 2019   319 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.