Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 6 июня 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнёру и насладитесь ею сами.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Между Вами и Вашей половиной сегодня могут возникнуть некоторые разногласия, что может привести к долговременной размолвке. В этой ситуации нелишней окажется помощь третьего лица.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня настанет наконец момент, когда откладывать принятие решения дальше станет невозможно, ибо в противном случае решение рискует так и остаться непринятым вообще, а Вам не даст покоя Ваша собственная совесть.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня работа в разумных количествах может быть полезна для Вашего здоровья. Тем более что к вечеру может наступить долгожданный момент, когда Вы почувствуете, что доделали таки всё, что хотели.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вам, возможно, придётся исправлять ошибку, которую допустил кто-то другой. Неприятное занятие, но отказываться от него нельзя, иначе это станет Вашей ошибкой.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Вам остался всего один шаг до достижения цели. Постарайтесь сделать его максимально аккуратно, а то как бы не пришлось возвращаться к самому началу.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вас будет тянуть в дальние дали на поиски приключений. Впрочем, если первое желание - дали - может оказаться затруднительным для выполнения, то условий для удовлетворения второго Вы сможете найти в избытке и дома.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вас будет целый день мучить вдохновение. Если Вам удастся выжить, Вы, возможно, создадите шедевр.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодняшний день чреват стрессами, посему Вам лучше не вступать в споры и отказаться, если это возможно, от дальних поездок. И то, и другое принесёт Вам мало радости.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Упрямство - прекрасное развлечение, но толку от этого обычно немного. В делах любовных, по крайней мере, практиковать его следует в очень ограниченных количествах, - особенно сегодня.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня всё в Вашей жизни стремительно начнёт изменяться к лучшему. Правда, для этого придётся выполнить несколько условий, - в частности, от Вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня хороший день для принятия ответственных решений, проведения торжественных мероприятий и других тому подобных занятий. Нынче Вы даже можете войти в историю, если захотите. Только подумайте прежде - ведь выйти-то оттуда нельзя...



Елена Агата   7 июня 2019   244 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.