Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 29 мая 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вы будете человеком исключительно высоких моральных качеств. Не то чтобы обычно это было не так, но нынче Ваша щепетильность и вовсе не будет иметь никаких границ. Но всё же не слишком усердствуйте.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)


Время - самая большая драгоценность; а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчётливо, особенно с утра.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)


Ваша манера действий впечатлит любого; но стОит ли произведённый эффект тех усилий, которые на это тратятся? По-видимому, не стОит. Расслабьтесь.

РАК (21.06 - 23.07)


Сегодня размер Ваших амбиций ни за что не позволит Вам поставить перед собой мелкую цель. Объект Ваших мечтаний нынче будет как минимум труднодостижим, а скорее всего просто нереален.

ЛЕВ (24.07 - 22.0


Сегодня не время быть эгоцентристом. Вам понадобится помощь окружающих, и отказываться от неё по каким бы то ни было причинам неразумно. Кроме того, неплохо было бы не забыть поблагодарить помощников.

ДЕВА (23.08 - 22.09)


Сегодня, заходя в магазин, расплачивайтесь сперва за то, что Вам остро необходимо, а не за то, что хотите. Ваш бюджет обеих категорий может и не вместить.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)


В зависимости от того, предпочитаете Вы тратить деньги или их зарабатывать, сегодня Вам стОит заняться противоположным делом. В этом случае Вам гарантирован выигрыш.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)


Вы думаете о ком-то, и этот кто-то полностью занимает Вашу голову, не оставляя места для насущных проблем. Придётся всё-таки несколько потеснить этого монополиста.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)


Сегодня Вам стОит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра Вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)


Вы, безусловно, венец творения, уникальный во всех отношениях. Сим стОит гордиться, однако не надо забывать, что почти каждый из оставшихся представителей человечества склонен думать так же. И они тоже имеют на это право. Сегодня Вам придётся искать компромисс между своими амбициями и повседневными обязанностями.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)


Проблема, которая встанет перед Вами сегодня, заполнит день от начала и до конца. Вам придётся сражаться с ней в одиночестве - привлечение к этому занятию ещё кого-то только помешает Вам и спутает планы.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)


Давать обьяснения стОит лишь тогда, когда их есть кому слушать. Если же Вас слушать не желают - не объясняйте, просто поступайте, как считаете нужным. Либо подождите до завтра.




Елена Агата   29 мая 2019   281 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.