Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 42


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 28 мая 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)


Вы склонны чересчур серьёзно относиться к своим обязанностям. Безусловно, Вы в какой-то степени ответственны за происходящее, но это не означает, что всё следует принимать так близко к сердцу. Смотрите на всё проще.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня победа над трудностями будет даваться Вам так легко, что Вы, возможно, захотите искусственно усложнить ситуацию, дабы, найдя из неё выход, чувствовать себя героем. Однако прежде, чем это сделать, подумайте о других - они-то ведь простые смертные.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)


Сегодня Вам следует быть максимально осторожным во всём, что связано с финансовыми вопросами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надёжные тылы. Проведите этот день с семьёй за городом.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вам следует быть жёстким. Зачем давать поблажки окружающим?

ДЕВА (23.08 - 22.09)


Сегодня в Вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому Вам будет сложно.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)


Сегодня Вы будете подобны фарфоровой вазе - тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)


Сегодня Вы будете склонны к самоедству, причём не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав Вашим советам, Вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что Вы были недостаточно убедительны; просто это - Судьба.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)


Сегодня Вы, если пожелаете, легко сможете превратить свою привлекательность и обаяние в грозное оружие. Рекомендуется вовремя остановиться, пока улов не стал уж слишком велик. Не солить же их, в самом деле.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)


Ваши подозрения, скорее всего, подтвердятся. Как только это произойдёт, начинайте действовать соответственно - не стОит ждать лишних доказательств.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)


Сегодняшний день может начаться с неуверенности в собственных силах. Напрасно мучаетесь - пусть даже Вы и не знаете, что делать сейчас, Вам нынче особенно легко будут удаваться изящные импровизации.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)


Сегодня у Вас наступит резкое обострение организационных способностей. Так что не удивляйтесь, ловя взгляды близких, замученных бесконечным потоком исходящих от Вас ценных указаний.




Елена Агата   28 мая 2019   306 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.