Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 24 мая 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вам придётся забыть о гордости и попросить о помощи или хотя бы о продлении срока, иначе Вам не справиться. Лучше поступить так, чем продемонстрировать полную неспособность справиться с задачей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Если Вы не в состоянии справиться со взятым на себя делом, вежливо извинитесь и верните его хозяину. Не стОит слишком упираться, пытаясь оправдать чьи-то надежды.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Вам может оказаться непросто собраться с собственными мыслями. Соберитесь с чужими, только выберите кого-нибудь, чьи мысли Вам не очень неприятны.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня мысли Ваши будут возвышенны, а планы - далекоидущи. Постарайтесь не предать забвению ни те, ни другие, ибо они представляют собой немалую ценность и вполне могут пригодиться Вам в будущем.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вы можете получить немало хороших предложений, что само по себе прекрасно; но это обстоятельство поставит Вас перед необходимостью выбрать лучшее, качество какового отнюдь не всегда очевидно. Чтобы не рвать на себе волосы впоследствии, не спешите с решением.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вы будете непревзойдённым специалистом по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Cегодня Вы будете как никогда более уверены в собственных силах. Не стОит пытаться ограничить себя, боясь, что Ваша самоуверенность излишня. Отнюдь - Вы действительно очень многое можете себе позволить.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем необязательно. Только время зря потеряете.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Тот факт, что Вы что-то увидели первым, ещё не оправдывает Ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него - предмета - может быть своё мнение по этому поводу.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Вы всё время будете чувствовать себя как муравей, которого рассматривают в микроскоп. Все Ваши успехи и неудачи будут становиться достоянием общественности, причём отнюдь не в уменьшенном размере.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вы можете не без удивления обнаружить, что Ваша уверенность в чём-то, ещё вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.



Елена Агата   24 мая 2019   273 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.