Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 55


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 10 мая 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

С сегодняшнего дня должен начаться период, когда Вы можете расслабиться - хоть краткий, но крайне весёлый. Не тратьте времени на что бы то ни было иное.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вы будете подобны Мидасу, ибо всё, к чему Вы приложите руку, заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы; Вы же рискуете приобрести определённую репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня кто-то, неотягощённый чувством уважения к ближнему, может полностью разбить Вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

РАК (21.06 - 23.07)

Не давайте воли своему воображению сегодня, иначе это может обернуться околопараноидальным расстройством организма. Вам будет очень полезно общество весёлого, но очень рационального человека.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня всё целиком и полностью будет зависеть от Вашего желания. Желания же Ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее - если Вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Люди сегодня будут принимать Ваши слова чересчур близко к сердцу. Посему будьте аккуратнее в выражениях.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от Вас за небрежность и нерасторопность, но в основном Ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у Вас самого, ни у окружающих.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня у Вас может разыграться воображение. Возможно буквально всё - от кошмаров во время послеобеденного сна до явственно слышимых стонов привидений в коридоре Вашей квартиры. Не перенапрягайте нервы - если Вам страшно войти в тёмную комнату, возьмите кого-нибудь с собой.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вам будут необходимы понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении; в противном случае Вы рискуете поменяться с ним ролями.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодняшний день обещает быть сумасшедшим. На Вас навалится масса новых дел, в то время как старые будут настойчиво требовать немедленного завершения.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вам, возможно, лучше будет отстраниться от происходящего и ограничиться ролью наблюдателя. Это заодно даст Вам возможность увидеть, кто именно вставляет Вам палки в колёса.



Елена Агата   10 мая 2019   276 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.