Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 2 мая 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня, будучи спрошены: "А что ты об этом думаешь?", постарайтесь не обнародовать своё истинное мнение по данному вопросу. От Вас ждут сочувствия и ничего иного. Длинные рассуждения на тему в Вашем исполнении скорее обидят вопрошающего.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

У Вас богатое воображение; воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг Вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Вас беспокоят не только сами Ваши проблемы, сколько отсутствие участия к Вам, как их носителю, со стороны окружающих. Это не совсем честно - ведь и у них есть свои заботы. Это вовсе не означает, что к Вам плохо относятся.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня всё вокруг Вас будет музыкой, - просто не день, а песня. Так, в упоении, Вы и доберётесь до вечера.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Чем активнее Вы пытаетесь форсировать события, тем труднее Вам становится отстаивать уже завоёванные позиции. Может быть, стОит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вам предстоит немало поработать языком и ушами. К вечеру Вы не сможете вспомнить ничего из услышанного, если не будете делать заметок - слишком уж о многом придётся беседовать.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Удачный день. Хотя с первого взгляда и не скажешь. На Вас лежит ответственная миссия - объяснить это окружающим, не дав им впасть в состояние лёгкой депрессии.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Вы стремитесь следовать сразу во всех направлениях, и искренне удивлены тем, что это не слишком хорошо получается. Придётся чем-то пожертвовать; установите приоритеты.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Нынче Вы будете много думать о будущем - своём, своих детей, всего человечества. Утром, уходя из дома, прихватите с собой какую-нибудь научно-фантастическую книгу - подобного рода литература доставит Вам сегодня наибольшее удовольствие.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.12)

Сегодня больше всего Вы будете нуждаться в хороших новостях. Получать их можно разными способами, но есть один совершенно безотказный. Надо подойти к человеку, неважно к какому, и попросить сказать что-нибудь хорошее. Кто-то, конечно, испугается и убежит, а кто-то, может, и скажет чего...

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Прекрасный день. Приложите максимум усилий к тому, чтобы поскорее закончить все дела. Закончив же их, или даже отложив на потом, всё свободное время посвятите любимому Вами человеку.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Будьте готовы к тому, что задача примирения конфронтирующих сторон падёт на Ваши плечи. Обычно это чревато нервными расстройствами различной степени тяжести, однако сегодня у Вас всё должно получиться ценой относительно небольшой крови.



Елена Агата   3 мая 2019   261 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.