Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Очередная страшилка! :)

Очередная страшилка! :) Скорее запасайтесь питьевой водой, спичками, мылом, туалетной бумагой, мукой и всем тем, что радует желудок, не забывайте о душе: ну кто что употребляет в сидя застольях. Причина, я о ней расскажу в статье ниже, а сейчас выскажу своё "Фе", так как заколупали все эти предсказатели, пророки и эсхатологики о катастрофах, конце света и прочих причитаний, вот и завтра должна непременно эта катастрофа произойти. Судите сами и поступайте как вам душа велит, ведь выходные дни никто не отменял - празднуйте!



Ученый из Нидерландов Франк Хугербитс, который называет себя аналитиком геометрии планеты, предупредил, что в пятницу, 3 мая, Землю всколыхнет невиданное ранее землетрясение.

По его словам, оно приведет к существенному экономическому ущербу и большому количеству жертв, передает Express.

По расчетам Хугербитса, Меркурий, Венера и Солнце выстроятся особым образом, и гравитационное притяжение, действующее на Землю от других небесных тел, может привести к усилению напряжения в земных тектонических плитах.

Исследователь заявил, что сила землетрясения может составить 8 баллов по шкале Рихтера, однако не назвал место, где именно произойдет это разрушительное событие.

Голландский сейсмолог заверил, что овладел искусством заранее прогнозировать подземные толчки, используя специальный индекс геометрии Солнечной системы. Однако Джон Беллини из Геологической службы США опроверг теорию Хугербитса, заявив, что нет такого способа, который бы помог достоверно предсказать время и место будущего землетрясения.


Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Хугербитс уже предупреждал о землетрясении, которое несет риск для жителей всей планеты. Катастрофа, по его расчетам, должна была накрыть Землю в декабре 2018 года.


Очередные бредни отсюда: h ttps://www.obozrevatel.com/tech/zemlyu-3-maya-ozhidaet-sokrushitelnaya-katastrofa-ozvuchen-strashnyij-prognoz.htm?utm_source=wpush&utm_medium=push&utm_campaign=webpush



iliza   2 мая 2019   490 0 28  


Рейтинг: +8




Тэги: пророчество, катастрофа, выдумка

Рубрика: Непознанное





Комментарии:

Skarlet # 2 мая 2019 года   +2  
фамилия у него подходящая для предсказаний)))))
iliza # 2 мая 2019 года   +2  
И это наверное сыграло скверную штуку с предыдущим
его декабЫрьским предсказанием трошки не добил своей огромной битой!!
Jenna # 2 мая 2019 года   +1  
НО вот что правда - то правда: сейчас Земля уже находится в "полосе" землетрясений и извержений вулканов. Это и вулканологи все до единого могут подтвердить, и сейсмологи. Ну и в новостях постоянно что-либо появляется. Кроме того, именно этот год официально назван самым аномальным в истории, самым жарким, с небывалым ранее количеством самых разных аномалий. Так что... лучше не отмахиваться от предсказаний, большинство вполне может и сбыться, хорошо если нет, но сейчас всё возможно...
iliza # 3 мая 2019 года   +1  
Землетрясения были всегда, этому способствует тектоника плит, и вулканы извергались тоже, а такие, как сибирские траппы так вообще не смиряли свою мощь на огромной территории сотни тысяч лет, но тут что ни день, вернее может быть месяц как баааац, новое предсказание - пророчество. Помнишь, как один товарищ из не то Бельгии, не то Голландии, Ван дер Меер в 2002 г., что солнце взорвётся в 2008 г., так как ядро разогрелось до 27 000 000*С.
"«Голландский астрофизик и эксперт Европейского космического агентства (ЕСА) доктор Пирс ван дер Меер вместе с коллегами произвел вычисления и установил, что Солнце за последние 11 лет чрезмерно разогрелось и грозит взрывом -- следовательно, гибелью земной цивилизации -- примерно в 2008 году. »
Прошло уже 10 лет, а мы все живы и здоровы, но мир был взбудоражен, что тебе сказать, Анечка! И таких или подобных сообщений - десятки в год.))))0
наталия_ласточка # 3 мая 2019 года   +2  
Ну что.. ждёмс очередной катаклизм, сколько нам уже всего обещали... а тут опять Апофис пригрозил пальчиком.... Если честно, мы уже матушке -Земле так надоели своими "укусами и удушениями", что она может послать нас всех... куда подальше и никакой прогноз не предскажет.
iliza # 3 мая 2019 года   +1  
наталия_ласточка пишет:
что она может послать нас всех... куда подальше
Ой, хоть бы к этому времени за коммуналку полностью рассчитаться, а то остался неоплаченным счёт за полив, через интернет не можем, только надо через почту, кассу или бокс.
наталия_ласточка # 3 мая 2019 года   +2  
Вот... у нас у всех земные проблемы, у кого, что, пока о планетарных мы как-то не задумываемся,. а коммуналка - это святое!!! А тут ещё и за полив начнёт набегать.... хоть скважину бури на участке, а на скважину - налог платить надо, вот они мелочь за мелочью.. какие там землетрясения... да ну их.. в баню...
iliza # 3 мая 2019 года   +1  
наталия_ласточка пишет:
хоть скважину бури на участке, а на скважину - налог платить надо, вот они мелочь за мелочью..
У нас тоже такая же песТня.
Ocvetlennaya # 3 мая 2019 года   +2  
Можно поинтересоваться, где платят налог на скважину?
iliza # 3 мая 2019 года   +2  
Я не интересовалась, но у нас очевидно в налоговую. Это же недра.
Ocvetlennaya # 3 мая 2019 года   +2  
iliza пишет:
у нас очевидно в налоговую.
Местность имела в виду. То, что недра - это понятно. У нас пока такого налога нет. Только на землю (сотки).
iliza # 3 мая 2019 года   +2  
А налоговую декларацию заполняете?
Ocvetlennaya # 3 мая 2019 года   +1  
нЭт! Приходит квитанция раз в год и всё.
MALM-2014 # 3 мая 2019 года   +2  
Я тоже устала от этих страшилок.Сегодня с утра напоролась на первые две новости - в Индии эвакуировано миллион человек из-за надвигающегося катаклизма со скоростью ветра более 200 км....ужас !! реально страшно. " 2-я новость была о том, что на территории украинской научной станции в вечной мерзлоте грядут землетрясения в связи с глобальным таянием ледников...захожу на ДЖУ, а тут - снова страшилки......Наверное, надо менять своё отношение к прочитанному или просто не читать такую информацию. Всё равно на всё воля Господа...и никакие прогнозы или утешения не сработают..Так что я тоже говорю - да ну их в баню..
iliza # 3 мая 2019 года   +2  
MALM-2014 пишет:
что на территории украинской научной станции в вечной мерзлоте грядут землетрясения
Єто где, в Анатрктиде? Любочка, страшится нужно реального, а не виртуального. Как говоита покойная наша соседка: Я не солнце, всех не обогрею. А ветер в 200 км действительно страшно и очень жаль людей, ты права. А про землетрясения, которые только предполагают, не верю после того, как одна наша учёная спрогнозировала его в Чёрном море, и таким страшным, что море будет гореть, так как сероводород близко подошёл к поверхности. Я полгода раздвижную сумку на дежурный случай "Мальборо" держала с вещами, деньгами, одеждой, лёгкими одеялами и сумку с консервами и сухарями. А ничего слава Богу не случилось и вот уже 23-24 года не случается.
MALM-2014 # 3 мая 2019 года   +2  
iliza пишет:
полгода раздвижную сумку на дежурный случай "Мальборо" держала с вещами, деньгами, одеждой, лёгкими одеялами и сумку с консервами и сухарями.
какая ты молодчина !! у меня только сумка с документами отдельно приготовлена, а об остальном я даже и не задумывалась.. а надо бы..время нынче такое...
iliza # 3 мая 2019 года   +2  
Я же такую ж школу в отношении землетрясений на Дальнем Востоке прошла: то землетрясения, то стрельбы учебные, а остров всё равно трясёт, и дежурный чемодан или сумка должны быть всегда наготове, да ещё ребёнок маленький. Хватала коляску, сумку и наверх на сопки дёрлась.)_)) А сейчас только сумка с документами и медикаментами всегда наготове.))
MALM-2014 # 3 мая 2019 года   +2  
iliza пишет:
А сейчас только сумка с документами и медикаментами всегда наготове.))
дай Бог, чтобы нам это не понадобилось, пусть всё будет хорошо !
iliza # 3 мая 2019 года   +2  
Да дай - то Бог!!!
Ocvetlennaya # 3 мая 2019 года   +2  
Уже давно сказали, что спасение будет в Сибири, вроде, в Западной. Я - пролетаю ( я - в восточной)
И вообще, опять же, "сказали", что шмякнется метеорит и всем будет крышка (кроме - выше написала)...)))
iliza # 3 мая 2019 года   +2  
Вот как раз Западную Сибирскую низменность всю и зальёт, там и так болота неимоверные, если взять Васюганье. Так что взберётесь на останец и метеорит шмякнет в стороне и вы спасены.
Ocvetlennaya # 3 мая 2019 года   +2  
ничО не знаю...) за что купила, за то и продаю...)
Veritas # 3 мая 2019 года   +3  
Ну и хде?? Я тут уже и шнурки погладила... а всё никак )))
iliza # 3 мая 2019 года   +2  
Та ото жеж! Но зато успела заплатить коммунальные платежи,
и кучу дел, а этот большой бум так и не пришёл!
Veritas # 4 мая 2019 года   +2  
Вроде ночью на Филлипинах тряхнуло. Но так - скучно, без огонька...))
iliza # 4 мая 2019 года   +1  
Ну вот, как это нелепо с их стороны, сначала напустить страха,
а потом всё превратить в туман.))))))))
Veritas # 4 мая 2019 года   +1  
Вообще предсказывать землетрясения без указания места - это умно. Вероятность, что где-то да тряхнет очень высока )))
iliza # 4 мая 2019 года   +1  
Если учесть габариты планеты. Ведь непременно можно где - то и получить толчок, но чтобы такой, чтобы вся земля пострадала, это уже перебор и причём явный. Если на то пошло, то каждую минуту и секунду землю сотрясает, но толчки эти настолько малосильные, что мы этого не замечаем, а лишь самописцы сейсмографов могут только зафиксировать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.