Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 38


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дар предсказывать через сны

Дар предсказывать через сны На протяжении долгого времени учёные пытаются понять природу снов. Существуют разные гипотезы на этот счёт. Большая часть специалистов считает, что сны являются отражением прошедших событий. Другие исследователи предполагают, что сон – предсказание будущего. А некоторые связывают ночные видения с человеческим подсознанием.



К сожалению, толковать сны умеют немногие. Эта задача является довольно сложной, и возможна только в том случае, если запомнились основные детали ночного видения. Однако научиться этому вполне возможно. Посетив наш Центр , можно получить конкретную информацию о том, как правильно толковать сны. Также с помощью народного целителя можно избавиться от множества проблем, наличие которых мешает нормальной жизни: порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия и другие.

Предсказания во сне
Как часто людям снятся предсказания? По мнению многих эзотериков и экстрасенсов, довольно часто. Просто некоторые не прислушиваются к своим снам. А если обратиться к соннику, то даже самому необычному сновидению всегда найдётся своё объяснение. Как правило, странности, которые мы видим во сне, кажутся нам совершенно естественными. А вот проснувшись, мы удивляемся и начинаем задумываться, что может обозначать такой сон.

Почему же снятся сны о будущем? На этот вопрос сложно ответить однозначно. Вещий сон может присниться без какой-либо причины, и предъявить сюжет из будущего, которому, возможно человек не придаст никакого значения. В некоторых случаях предсказание может показать какой-то важный момент в жизни, подсказывая, какое решение принять или избежать нежелательных последствий.

Суть механизма, благодаря которому людям снятся пророческие сны, пока остаётся загадкой. Но то, что такие сновидения действительно реальны и очень часто помогают принять человеку правильное решение в сложной ситуации – это факт. Поэтому имеет смысл внимательно относиться к своим ночным видениям. Вполне вероятно, что это один из способов изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Пророческие сны
Разгадывание снов – это некий интуитивный прогноз, который не требует дара ясновидения. Его могут делать все, кто видят сновидения. Пророчество во сне – это яркие картинки, отличающиеся от других сновидений и не забывающиеся сразу же после того, как человек проснулся.

Для того чтобы определить, что же ожидает человека в будущем, не нужно расшифровывать значение каждого приснившегося предмета. Следует только определить, к какой именно категории можно отнести ночные видения. Самыми распространёнными вещими снами являются:

Начало нового жизненного этапа предвещают сны о смерти.
Человек, которому приснился сон, связанный с рождением, в скором времени может удивить себя и окружающих.
Эротические и сексуальные сны являются предвестниками апатии. Такому человеку необходим отдых.
Сон, в котором присутствует обман, говорит о том, что вскоре случится неприятная ситуация, в которую человек не хотел верить и закрывал на неё глаза.
Находка во сне предвещает какое-то приобретение. Это не обязательно будет что-то материальное. Возможно, речь идёт о дружбе или любви.
Видение, в котором человек чувствует себя подневольным человеком, говорит о том, что он скоро избавится от какого-то неприятного груза.
Если снится удачная сдача экзамена, то это толкуется так, что в реальной жизни человек лишен признания, он хочет вернуться в прошлое, где чувствовал себя нужным и востребованным.

Среди множества видов порчи одним из самых мучительных для жертвы является порча на сон. Человек, на которого направлена негативная энергия такого рода, мучается бессонницей или ему постоянно снятся кошмары. В результате весь последующий день он чувствует себя подавленным и уставшим.

Чтобы снять такую порчу, потребуется помощь хорошего экстрасенса . Причём до того как к нему обратиться, желательно пообщаться с теми, кому он уже помогал в подобных ситуациях, или ознакомиться с их отзывами на сайте .

Время вещих снов
Вопрос, почему снятся пророческие сны, полностью пока не изучен. Тем не менее, такие сновидения можно условно выделить в три группы. В первую можно отнести сны, связанные с каждодневными заботами и проблемами. Человек, который наяву долго не может решить какой-нибудь вопрос, вдруг чётко и ясно видит ответ в своём сне. Например, художник может увидеть свою будущую картину, поэт – подходящую рифму для незаконченного стихотворения, а инженер получит готовую идею, которая никак не могла прийти в его голову днём.

Объяснение таким снам простое: в суете дня человеческое сознание перегружено и постоянно отвлекается на другие вопросы. Однако подсознательно человек не прекращает думать о волнующем его вопросе. Мозг во сне отдыхает, но полностью работать не перестаёт и по инерции пытается решить столь какую-то важную задачу. Полная тишина позволяет возникнуть той идее, которая не родилась днём из-за суеты и шума. И это не ясновидение – просто мозг, который, как известно, используется человеком лишь на 10%, выдаёт такой сюрприз во время сна.

Ко второй группе относятся сны, которые являются вещими благодаря огромному желанию человека, который, увидев хороший сон, старается воплотить его в жизнь. К примеру, девушка, мечтающая о замужестве, увидела во сне, как ей делает предложение любимый мужчина. Поверив в то, что сон вещий, девушка может подтолкнуть своего избранника сделать важный шаг в своей жизни.

Третья группа объединяет сны, связанные с ясновидением. Как правило, они могут присниться человеку, которые имеют тонкую эмоциональную сферу. Люди, обладающие такими способностями, имеют разные объяснения такого дара. Одни заявляют о способности путешествовать между будущим и прошлым. Другие утверждают, что увидеть будущее им помогают умершие родственники. Третьи для того чтобы увидеть вещий сон применяют различные заговоры.

Дар ясновидения есть у многих людей. Чтобы его развить и научиться грамотно использовать, требуется помощь хорошего специалиста . Другую интересную информацию можно узнать, посмотрев видео на нашем сайте .

Как увидеть будущее во сне
Очень многим разобраться в некоторых важных жизненных вопросах помогают сны. Будущее, которое является неизвестным для каждого из нас, может приоткрыть свои двери спящему человеку. Для этого нужно перед сном подумать о тех событиях, которые в последние дни являются наиболее важными. Самый важный вопрос, на который вы хотите получить ответ, должен быть четко сформулирован и задан самому себе.

Лёжа в кровати нужно расслабиться и постараться забыть обо всех проблемах. Дыхание при этом должно быть спокойным и глубоким. Представьте, что с каждым последующим выдохом снимается напряжение со всего тела, начиная с пяток и заканчивая головой. Вы должны почувствовать приятное тепло в своём теле.

Поскольку возникновение сновидений происходит в районе основания затылка, далее нужно переключить своё внимание именно туда. Вспомнив свой вопрос, на который необходимо найти ответ, следует сосредоточиться на несколько секунд на ощущениях, которые связаны с проблемой. Перед сном нужно мысленно повторять слова: «Скоро я усну, и разберусь с тем, как решить мой вопрос». Именно так можно запрограммировать вещий сон.

Многие люди уверены, что сновидения играют очень важную роль в жизни человека. Но не следует расстраиваться, если приснился дурной сон. Помните, что он может быть только лишь предупреждением. Подумайте о том, с чем могут быть связаны возможные неприятности, и постарайтесь оградить себя от них. К тому же совсем не обязательно, что событие, которое вы увидели во сне, обязательно сбудется. Поэтому будьте оптимистами и пускай вам снятся только приятные сны!



Ева Ломакина   20 апреля 2019   449 0 5  


Рейтинг: +1




Рубрика: магия и мистика





Комментарии:

karamuha # 20 апреля 2019 года   0  
Вот мне тараканы приснились - я их давлю, а их всё больше. И такие противные - убегают от меня, а я за ними - и ногой их давлю, тьфу, тьфу,тьфу.....

Я опять о тараканах - в 100 км от Саратова есть п.Горный, в котором началась утилизация ядерных отходов - тараканы сдрызнули ВСЕ из Саратова сразу. А сейчас эти твари-тараканы живут у меня в микроволновке, причем - в таймере! Вот суки такие!))) Значит экология нормальная))))

В сонниках - тараканы - к прибыли. Сижу, пишу и прибыль жду...))))
Ева Ломакина # 21 апреля 2019 года   0  
Один раз попробовала на себе гипноз из ютуба))Приснилось.что я пират на корабле и меня утопили,потом меня жгут на костре и я кричу,потом я главный викинг,опять же на корабле и в конце я какой-то мужик сидящий на троне на голове корона)))Вот такие странные сны из-за гипноза.Но правда после этого у меня потом болела голова и мне почему-то по ощущениям было не много неуютно,присутствовал какой-то страх
karamuha # 24 апреля 2019 года   0  
Господя)))) Как всё заморочено -пираты, короны....Я вот в поту проснулась - не сдала отчёт (НДС) - всю ночь страдала....!!!! Слава Богу!!!!, что я сейчас не занимаюсь бухгалтерией
Ева Ломакина # 24 апреля 2019 года   0  
я училась на бухгалтера,но ни разу им не работала))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.