Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 13 апреля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Знайте меру. Если не справляетесь с этой задачей сами, стОит прибегнуть к посторонней помощи. Любые излишества, допущенные сегодня, отольются Вам в весьма неприятной форме.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня мир будет казаться Вам местом серым и скучным до тех пор, пока Вы не изволите его раскрасить. Сходите в гости или пригласите гостей к себе.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Жизнь, как известно, полосата, и нынче Вы попадёте в полосу, окрашенную всеми цветами радуги. Развлекайтесь.

РАК (21.06 - 23.07)

Вы сегодня можете помчь другим увидеть свет в конце туннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный туннель проблем.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вам придётся немало потрудиться, - слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное можно, но бесполезно.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Время сомнений отошло в прошлое. Сегодня Вы будете прекрасно осознавать, чего именно добиваетесь. Более того, - Вы даже без труда найдёте путь к заветной цели. Труднее всего будет на него вступить.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и, если никаких иных перемещений не ожидается, Вы с большой степенью вероятности проведёте этот день в беготне по этажам, коридорам, или, на худой конец, просто меряя шагами комнату.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вы не будете страдать излишним терпением. Страдать будут окружающие, так что, во избежание ненужных конфликтов, лучше с самого утра предупредить их, чтобы зря Вас не раздражали.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вы можете позволить себе пойти на риск, но - только на оправданный. Однако стОит иметь в виду, что, продемонстрировав свою решительность, Вы завоюете положение лидера, хотите Вы того или нет.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодя у Вас могут появиться проблемы в общении с сотрудниками. Не требуйте от них слишком многого.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня не стОит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у Вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника Вы вполне можете создать что-то, заслуживающее существования.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Кто-то, сам того не осознавая, усложняет Вашу жизнь. Говорить ему об этом бесполезно - обидится и будет усложнять сознательно. Лучше вежливо намекнуть, что Вы были бы очень благодарны, если бы означенная особа занялась тем-то.



Елена Агата   13 апреля 2019   294 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.