Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 62


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С Благовещением)

С Благовещением) Божественное Сознание представлено на нашей планете в 7 аспектах, так называемых 7 лучах. Четвертый луч - это луч Чистоты Бога. Энергии данного Луча фокусируют Архангел Гавриил и Архея Надежда.

Вместе с ангелами чистоты и серафимами эти близ­нецовые пламена охраняют непорочное понятие Бого-замысла для каждо­го мужчины, женщины и ребенка на планете.
Гавриил является ангелом Благовещения, встретившим Марию слова­ми: «Радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между же­нами».

Гавриил приветствует каждую будущую мать радостным известием, для которого ей выпала большая честь подготовить те­лесный храм. Он помещает электронный образец приходящего ребенка в ауру матери, чтобы телесные элементалы матери и дитя смогли, работая вместе, создать совершенную форму.

Ангельские сонмы трудятся вместе с родителями, закрепляя в ребенке наивысшие и наилучшие таланты, развитые в прошлых воплощениях и храня­щиеся в Каузальном Теле.
Несмотря на то, что большинство женщин на планете сегодня не находится в сонастрое с высо­ким сознанием чистоты, присущим Гавриилу, и, следовательно, не слышит его голос, грядет время, когда все будущие родители будут слышать благове­щение о схождении Христа. Они будут знать, что дать возможность родиться на Земле и исполнить свою судьбу душе, посланной Богом, — это высокое и святое призвание, а также ответственность, кото­рой способные к деторождению супружеские пары не должны избегать.

Гавриил предупреждает, что компания по ограничению рождаемости — это заговор Антихриста, направленный на то, чтобы лишить души возмож­ности заслужить свое вознесение. Те, кто провозглашает ложь об ограниче­нии рождаемости или внимает ей, могут обнаружить врата рождения зак­рытыми для себя, когда в следующий раз обратятся к Владыкам Кармы с просьбой о перевоплощении.

Гавриил и Надежда преданы чистоте каждого жизнепотока и чистоте це­ли Бога для каждой души. Надежда наполняет родителей чувством счастли­вого ожидания, радостью, энтузиазмом и памятью о цели [жизни] каждого жизнепотока — о вознесении в свет. Проблемы и плотные энергии в наших жизнях отступят перед светом, если мы позволим Архангелу Гавриилу войти в наш мир.

Энергия Гавриила сфокусирована в музыке «Ин­термеццо» из оперы «Сельская честь» Пьетро Масканьи.

https://www.youtube.com/watch?v=cbyGXVRgZEY



Прочла здесь
http://www.cdrnsk.ru/voznesennye-vladyki-dublikat/voznesennie-vladiki/4-luch-arxangel-gavriil-i-arxeya-nadezhda


Дорогие Джулиане, пусть вас посещают только благие вести



ирина 49   7 апреля 2019   432 0 8  


Рейтинг: +3




Тэги: Гавриил, Благовещение, Богородица




Последние читатели:




Комментарии:

iliza # 7 апреля 2019 года   0  
ирина 49 # 7 апреля 2019 года   +1  


iliza # 7 апреля 2019 года   +1  


ирина 49 # 7 апреля 2019 года   +1  
Замечательно) Сейчас обратила внимание на свою картинку. Мария... беременна? (не в праздник будет вопрос такой задан)))
iliza # 7 апреля 2019 года   0  
То у неё такой наряд, как у Маши Ростовой.))
жанет # 7 апреля 2019 года   +2  
ирина 49 # 7 апреля 2019 года   +1  
ирина 49 # 7 апреля 2019 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.