Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 4 апреля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вашим лучшим другом будете Вы сами. Постарайтесь не злить себя, не раздражать без особой на то необходимости, и не давайте себя в обиду.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Вас кто-то использует. Если Вас это устраивает, продолжайте в том же духе, но если Вы этому не слишком рады, сегодня как раз тот самый день, когда Вы можете высказать эксплуататору всё, что думаете, с минимальными потерями для себя самого.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня всё, что казалось уже давно обдуманным и совершенно ясным, внезапно перепутается в голове и окажется абсолютно непонятным. Лучшее, что Вы можете сделать, - это спокойно начать сначала.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Постарайтесь с пониманием относиться к тем маленьким неприятностям, которые сегодня Вам, скорее всего, будут доставлять Ваши родственники. Ведь неприятности-то действительно маленькие.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Вам следует переждать бурю - а она сегодня наверняка случится - где-нибудь в тёмном уголке, и выползти на свет Божий только когда осядет пыль. Таким образом, Вы сэкономите массу времени - не сидеть же в означенном уголке совсем без дела - и нервной энергии.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Вы собираетесь сказку сделать былью? Так действуйте, - у Вас получится. Только выберите хорошую сказку, не страшную.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня у Вас есть реальный шанс превратить вчерашних недругов в как минимум союзников. Но только не думайте, что реализовать его будет совсем уж легко. Впрочем, даже если не получится, Вы всё равно ничего не потеряете.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Содержание сегодня, в большинстве случаев, будет цениться больше, чем форма. Так что на проблемах оформления вполне можно сэкономить время.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вы забудете обо всех своих проблемах - Вам предстоит занятие настолько интересное, что о них просто некогда будет вспоминать.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Не стоит недооценивать инструкции, особенно если Вы уже расписались, что с ними ознакомлены. И уж тем более не стоит их нарушать. Сегодня даже улицу лучше переходить только на зелёный свет.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Наибольшее удовольствие Вы сегодня получите от вкусного ужина дома, в кругу семьи. Но с одним условием - если готовить ужин Вам не придётся самому.



Елена Агата   4 апреля 2019   366 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.