Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

milatolia

Зарегистрированных: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 3 апреля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня происходящее стОит подвергнуть тщательнейшему анализу. Вы выясните многое из того, что Вам следовало бы знать, просто спокойно посидев и подумав.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Ешьте, пейте, веселитесь! Не вздумайте трудиться - этот день создан для отдыха. Вы его заслужили.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня Вам можно будет действовать лишь в том случае, если Вы будете абсолютно убеждены в собственной правоте. В противном случае Вас заедят сомнения.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Вам удастся достичь золотой середины в вопросе определения количества информации, необходимого для максимально продуктивной работы Вашего мозга. Придерживайтесь её, сколько сможете.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнёздышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего Вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вы будете комфортно себя чувствовать в любой компании, ощущая себя частью чего-то большого и нужного. Вам на редкость легко будет сдержать любое обещание, что, правда, отнюдь не является основанием, чтобы раздавать их направо и налево.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сосредоточьте свои силы на одном вопросе - только в этом случае день не пройдёт даром. Малейшее отвлечение в сторону - и все Ваши усилия пойдут прахом.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться - дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодняшний день хорошо посвятить маленьким радостям жизни, не особенно напрягая мозги и мышцы. Как ни странно, именно такое времяпрепровождение позволит Вам оставаться на том пике активности, на который Вы недавно забрались.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вам следует быть внимательным к мельчайшим проявлениям неполадок в сфере личных отношений. Их ещё можно исправить, только не надо запускать, думая, что само пройдёт.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Вам стОит либо принять гостей у себя, либо пойти в гости самому. Нынешний вечер будет как нельзя более подходящ для светских бесед и прочих милых развлечений.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Возьмите на себя ответственность за сложившуюся ситуацию. Если Вы не сделаете этого сами, то её возложат на Вас другие, и сделают это в нелестных для Вас выражениях.



Елена Агата   4 апреля 2019   296 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.