Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 26 марта 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Время пожинать результаты посеянного ранее, так что не забудьте привести в порядок уборочный комбайн. В то же время не забывайте, что работа - не хищный зверь, именуемый волком, посему никуда от Вас не денется.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня у Вас есть все шансы склонить на свою сторону даже самого несговорчивого из потенциальных союзников. Случай редкостный, рекомендуется воспользоваться, - хотя бы просто так, про запас.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодняшний день может принести Вам состояние беспокойства и неуверенности в себе. Вполне вероятно, что Вы засомневаетесь, что поступаете правильно, Хотя ещё вчера были убеждены, что именно так и надо.

РАК (21.06 - 23.07)

Всё, что Вы сегодня будете делать или говорить, будет основано на опыте многих поколений политических и культурных деятелей и прочих ораторов. Так что, если у кого возникнут претензии - отсылайте к первоисточникам.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вы можете поймать себя на ощущении, что Вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вашу душу должно согреть сознание собственной нужности и незаменимости. Что ещё нужно для счастья?

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня, возможно, завершится очередной период в Вашей жизни. Постарайтесь побороть искушение в страхе перед будущим оплакивать период ушедший. Толку не будет, а время потеряете.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Не пытайтесь бежать впереди лошади, - ей это может не понравиться. По дороге Вам сегодня может встретиться надёжная точка опоры; постарайтесь её не пропустить.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Постарайтесь убедиться в том, что Вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас - лучше подождать до завтра.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Вы, возможно, способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за всё сразу. Надорвётесь, а толку - чуть. Сделайте основное, - остальное подождёт.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Вы можете познакомиться с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед Вами новые, просто-таки чарующие перспективы. Будьте внимательны - Вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, Вы сможете к ней приспособиться, а это обойдётся гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесёт куда больше пользы.



Елена Агата   27 марта 2019   395 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.