Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Каждая женщина идеальна: гороскоп подскажет в чем

Каждая женщина идеальна: гороскоп подскажет в чем Женщина Телец имеет все те замечательные женские качества, которые делают её королевой сердца и пределом мечтаний абсолютно любого мужчины. Это очень редкая по своей красоте и мудрости женщина, которая станет и хорошей сотрудницей, и прекрасной женой, и замечательной матерью своим детям.

Женщина Телец всегда сдержана, она не любит проявлять лишние эмоции, особенно на публике. Без лишних слов она создаёт вокруг себя особую атмосферу тепла и уюта, и к ней тянутся люди – за спокойным общением, за правильным советом, за теплом и пониманием. Она легко может составить конкуренцию мужчине в любом деле, которое требует высокого морального и физического напряжения, но мудрость женщины Тельца в том, что она не стремиться довлеть над мужчинами, и иногда нарочито показывается слабой и беззащитной.

Женщина Телец может и покапризничать, и даже поплакать, но она никогда не станет пользоваться своей слабостью, чтобы добиться в жизни каких-то привилегий и снисхождений себе. Она хорошо владеет собой и тонко регулирует общение, стремясь ненароком никого не задеть и не унизить.

Женщина телец не имеет никаких завышенных требований к друзьям и спутнику жизни, и всегда принимает людей такими, какие они есть на самом деле. Женщина Телец прекрасно ладит с людьми, она общительна и держится достойно в любом обществе. Несомненно, она имеет аристократические манеры, и может поддержать светские беседы, но ей куда интереснее с простыми людьми, которые не имеют светской напыщенности.

Женщина Телец мудра, её ум практичный, это – природная мудрость, но она не очень стремится получить образование или дополнительные знания, если только они ей не требуются для выполнения какого-либо дела. Она никогда не завидует успехам других людей и стойко выдерживает похвалы в адрес других даже от своих друзей и партнера, потому что реально и объективно относится ко всем людям без исключения, оставляя за ними право — быть в чём-то лучше её. Она знает себе цену, и не станет без нужды беспокоиться или ревновать к чужому успеху, ведь она тоже имеет массу талантов и способностей.

Женщина Телец не склонна фантазировать, что подчас присуще женской натуре, она предпочитает конкретные дела и свершения, которые всегда планирует заранее. Её уверенность в себе берёт начало из её огромного внутреннего потенциала, ведь она чувствует, что нет человека, который бы превзошёл её по силе духа и стойкости. Женщина Телец во всём, что происходит вокруг неё, ищет здравый смысл, и за дела берётся только тогда, когда видит их практическую выгоду. Идти ва-банк в чём-то, или двигаться наугад– не для неё.

Женщина Телец всегда является прекрасной хозяйкой, она хорошо готовит, умеет экономно хозяйствовать, её дом всегда уютен и чист. Она всё делает медленно, но аккуратно и качественно, её ни в коем случае не нужно стимулировать и поторапливать, потому что она всегда сама знает, как и что она должна делать. Женщина Телец никогда не будет излишествовать в драгоценностях или косметике, она предпочитает комфортную и очень качественную одежду простого покроя без излишеств.

Эта представительница зодиакального круга очень любит детей и станет хорошей любящей матерью, которая не только заботится о детях, но и станет их понимающим другом. Она очень гостеприимна, любит принимать гостей дома, но неохотно выбирается в гости. Для мужа женщина Телец станет надёжной подругой, которая не только обеспечит ему крепкий тыл, но и станет надёжным советником в его делах. От неё не стоит ожидать больших эмоций, плаксивости или обмороков от счастья, но она не лишена романтизма, и жизнь мужчины попытается облачить в невидимую уютную ауру романтики и душевного тепла.

источник://goroskop.temaretik.com/1646384556282743253/kazhdaya-zhenschina-idealna-goroskop-podskazhet-v-chem/



milatolia   26 марта 2019   346 0 1  


Рейтинг: +4








Комментарии:

MALM-2014 # 27 марта 2019 года   +1  
Спасибо, очень интересно. Многое сходится с характеристикой моей подруги


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.