Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 25 марта 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня полезно будет потратить немного бесценного времени на то, чтобы привести в порядок мысли и чувства. Как свои, так и чужие.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Сегодня Вам не придётся опасаться, что кто-то не выполнит своего обещания и тем самым подведёт Вас под монастырь. Можете безбоязненно взваливать поручения на друзей и близких - сделают, как миленькие.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности - ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это ещё не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Вас, возможно, будет мучить ощущение, что Вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую.Не стОит мучить себя подобными мыслями - тот факт, что ожидаемый результат задерживается, ещё не означает, что его не будет вовсе.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня наивысшую степень удовольствия Вам сможет доставить лишь сознание удачно завершённого дела. Возможности для этого у Вас, безусловно, есть, так что дерзайте.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вы, как это ни обидно, вынуждены будете отложить дело, имеющее для Вас первостепенную важность, и заняться чьей-то, совершенно не имеющей к Вам отношения, проблемой.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У Вас достаточно собственных забот, зачем Вы стараетесь нагрузить себя ещё чьими-то? Занимайтесь только тем, что важно для Вас.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Суеверия - очень привлекательный способ объяснять неудачи. Однако небольшое мозговое усилие - и часть Ваших проблем разрешится. Не болтайте сегодня слишком много: болтун - находка для шпиона.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вы будете неожиданно легко решать вопросы финансового порядка. Следите за собственным языком - его чрезмерная быстрота может навлечь на Вас крупные неприятности.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Ваше остроумие расцветёт всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких Вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодняшний день будет очень спокойным и даже где-то в чём-то приятным. Может возникнуть лишь одна проблема - если Вы с кем-нибудь познакомитесь сегодня, Вам придётся быть осмотрительным в общении с этим человеком. Он может принести неприятности.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вашей сильной стороной будет абсолютно непрошибаемая логика. Однако не следует ждать того же от людей, с которыми будете общаться - здесь Вас будет ждать жестокое разочарование.



Елена Агата   25 марта 2019   331 0 2  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

iliza # 25 марта 2019 года   +1  
Я своих планов не меня, только в исключительных случаях, если идёт нестыковка от независящих меня обстоятельств. Если я отменю важное дело, то кто вместо меня может его сделать? Или оно не столь важное и первостепенное.
Но спасибо, буду наблюдать.
Елена Агата # 25 марта 2019 года   0  
Не за что, Зиночка; кто предупреждён...))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.