Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

violeta0506

Зарегистрированных: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 21 марта 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня Вам достаточно будет прислушаться к голосу своей интуиции, чтобы с большой степенью точности определить, правы Вы или нет. День этот будет тих и безмятежен до неприличия.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Будьте осмотрительны в общении с окружающими. От того, как оно будет осуществляться сегодня, зависит слишком многое, чтобы можно было позволить себе невзначай обидеть человека, к примеру, продемонстрировав своё превосходство.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня Вы - лишь маленький винтик в чьей-то сложной игре, но очень важный винтик. Если душа просит острых ощущений, Ваше положение позволяет даже шантажировать того, в чью пользу играете.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Ваше настроение и самочувствие будет находиться в большей зависимости от окружающих, чем обычно. Если Вас не встречают с распростёртыми обьятьями, лучше удалитесь сразу, дабы не мучиться головной, или ещё какой болью впоследствии.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня на Вас может напасть весьма занудливая особа, от которой будет на редкость трудно отделаться. Не планируйте на этот день ничего существенного - она (особа) скорее всего не даст осуществить задуманное.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Сегодня Вам, возможно, придётся от чего-то отказаться и откуда-то уйти. Расставание будет не слишком лёгким, но оно необходимо. Найдите в себе силы не показать своего огорчения по этому поводу.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Cегодня Вас могут здорово загрузить проблемами, к Вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку, и, сколь бы неловко Вам ни было, поинтересоваться, а что, собственно, Вы будете с этого иметь.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодняшний день будет спокойным и неторопливым. Вы вполне можете себе позволить отключиться от реальности и вволю поблуждать по полям своего воображения, предаваясь мечтам.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня у Вас могут возникнуть проблемы на личном фронте. Спасти Вас от перспективы оказаться не у дел может сухой, рациональный и в высшей степени объективный подход к проблеме.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня мысли Ваши могут оказаться несколько сумбурны, чувства - растрёпаны, настроение - переменчиво. В подобном состоянии есть опрелделённая прелесть, но культивировать его всё же не стОит.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня в Вашей крепости (то есть в доме) будет твориться такое, что Вы будете счастливы возможности уединиться хотя бы в ванной. Если успеете закрыть защёлку - Вам обеспечен относительно спокойный вечер.



Елена Агата   22 марта 2019   265 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.