Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чему могут научить представители каждого знака Зодиака

Каждый человек в нашей жизни – учитель. А как на нас может повлиять представитель того или иного созвездия, читайте в этой статье.





Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец

Эти знаки зодиака верят в то, что не нужно сдаватья до тех пор, пока не будет реализована каждая возможность. Они уверены, что нужно менять свою жизнь к лучшему. Причем на этот счет у них большие мечты и амбиции. Представители этого созвездия не будут десятилетиями сидеть на одной должности и думать о том, как бы получить повышение и начать зарабатывать больше. Также вряд ли у них не будет хобби и желания учиться. Тем самым Овны, Львы и Стрельцы своим примером учат других смотреть страху в глаза, не бояться трудностей и прежде всего верить в себя и свои силы.

Огненные представители гороскопа невероятно настойчивы и бесстрашны и чаще всего действительно достигают того, что другим не под силу. Их них получаются отличные бизнесмены или гениальные руководители, рядом с которыми хочется идти вперед.

Знаки Земли: Телец, Дева, Козерог

Представители земной стихии стремятся к максимальной стабильности в жизни. Причем их путь к подобной гармонии нельзя назвать простым. Но они верят, что любую проблему можно преодолеть только терпением, трудолюбием и умением ждать. Также для этих людей крайне важна репутация, так что вряд ли они будут идти по головам или нарушать какие-либо правила. В любой ситуации Тельцы, Девы и Козероги не теряют самообладания и на своем примере могут научить окружающих сдержанности и спокойствию в сложных ситуациях.

Также они способны радоваться мелочам и благодарить Вселенную за то, что имеют. Эти знаки зодиака, как настоящие консерваторы и педанты, умеют ценить и обращать внимание на мелочи, которые приносят счастье.






Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Рожденные под знаками Близнецов, Весов или Водолея уверены, что главное в этой жизни – это знания. Чем бы ни занимались представители этих созвездий, они невероятно интеллектуальны. При этом эти люди никогда не останавливаются на достигнутом и развиваются чуть ли не во всех сферах. Неудивительно, что у них всегда много друзей и большой круг общения. С ними интересно и не скучно. Обычно все молчат, когда они вступают в разговор и выражают свою точку зрения на тот или иной счет. Но самое главное – это то, что подобной коммуникабельности и общительности они учат и других.

«Не бойся, вступай с нами в диалог», – обычно говорят другим Близнецы, Весы и Водолеи. И окружающие слушают их. И в другой раз уже стараются не быть такими замкнутыми и закрытыми.

Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Эта группа людей верит в добро и в то, что оно всегда победит. Обычно им нравится мечтать и фантазировать на этот счет. А еще спасать мир от невзгод. Так что довольно часто представители водной стихии работают (порой бесплатно) во всевозможных благотворительных организациях или просто помогают соседям или тем, кто в этом нуждается. Кроме этого Раки, Скорпионы и Рыбы считаются самыми чувствительными знаками зодиака в астрологии, так что им несложно угадать проблемы других, и значит, дать хороший совет или поддержать, выслушать.

Представители этих созвездий учат и других хотя бы на время перестать зацикливаться только на себе и обратить внимание на окружающих.Возможно, в данный момент кому-то может быть хуже, чем вам. А вы одним только неравнодушием подбодрите человека и скрасите его одиночество.


/Интернет/



Елена Агата   14 марта 2019   622 1 21  


Рейтинг: +7




Тэги: зодиак, учёба





Комментарии:

iliza # 14 марта 2019 года   +2  
Елена пишет:
педанты
Это качество, приписываемое Девам спорно.)) Знаю, что многие Девы бесшабашны и крайне неусидчивы, в отличие от тех же знаков, которым приписывают доброту и чувствительность. Это зависит не от знака, а от среды в которой ребёнок растёт и от родительских генов. ))
Но всё равно интересно читать, так как это с утра повышает настроение. Все сказки учат добру...))0
Елена Агата # 15 марта 2019 года   +1  
iliza пишет:
всё равно интересно читать, так как это с утра повышает настроение.

Так это же самое главное!))

iliza пишет:
Все сказки учат добру...))
Сказка ложь, да в ней намёк.))
smeiana # 14 марта 2019 года   +1  

karamuha # 15 марта 2019 года   +2  
- стрелец и лев - обо мне и о дочери всё правильно!!!
Елена Агата # 15 марта 2019 года   +1  
Ну вот, а говорят, что нельзя этому верить! Значит, всё-таки можно?

Вы - Стрелец, а дочка - Лев, правильно? Или наоборот?
karamuha # 15 марта 2019 года   +2  
Всё правильно - я Стрелец, дочь Лев. Амбиций до хрена, "забьем" каждого. Самое главное "по делу")))) Водолей мой муж - нескучный интеллектуал, друзей "море". "Апоговорить"))) с каждым рад, но что касается "руки приложить" - сплошной профан. Короче, пи@дабол.))) Два слова - воду лей)))
iliza # 15 марта 2019 года   +1  
Я не Лев, но мне не отказать в амбиции, не забью, но деликатно дам понять так что поймут однозначно. Типа: не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Или если даёшь советы, приготовься к долгому эротическому путешествию куда пошлют. действует.
karamuha # 15 марта 2019 года   +2  
я так считаю, что послать в эротическое путешествие может представитель каждого знака Зодиака. Всё очень индивидуально. У меня мама "Рак" - пешим ходом она послать никого не может. Но, бывает "взбрыкивает" на меня. Я вообще считаю, что "Рак" самый гадский знак. "Они" сначала "ползут" вперед, а потом сразу дают "задний" ход. И всё! Договорится с "раками" очень трудно - их надо сразу в кастрюлю и "варить".)))) Только тогда добьешься истины, пока они "раки" еще не сварились.)))
iliza # 16 марта 2019 года   +1  
Вот что значит знак знаку разница и всё же индивидуальная должна быть натальная карта. У меня дочь Рак, так в юности бывало чуток взбрыкивала и замуж выскочила в 18 лет вместо института. А потом образумилась, поступила, закончила, родила второго. Ну и после рождения девочки поняла, что разнорабочей это не фонтан в жаркий день для неё.))) И очень девочка ответственная.)) Но если она себе наметила план, то надо быть дипломатом, чтобы этот план поколебать. Стихия воды, к ней надо иметь подход.)) Советуется только с мужем, я её так приучила, а если не находят решения, то уже и мы можем на допомогу прийти.)) Одним словом, не лезу.))
karamuha # 18 марта 2019 года   +2  
Повторюсь (может быть) - мы с дочерью "лев" и "стрелец" - у НАС идиллия полнейшая. У нас флюиды. Может быть это смешно,но мы чувствуем друг друга за секунды: я хочу её (дочке) позвонить, а она уже мне звонит. Это не объяснимо...Хотя у нас столько разногласий - мама не горюй))) НО!!! У меня внук КОЗЕРОГ. Так его и зову - "рожа козерожья"))))
Елена Агата # 19 марта 2019 года   0  
Ну, это не смешно, ни в коей мере. Просто связь глубинная - по всем параметрам. И астрологически, и по жизни. А с внуком у Вас вообще кармические отношения. Маленький он?
karamuha # 19 марта 2019 года   +1  
в январе 2 года исполнилось
Елена Агата # 19 марта 2019 года   0  
Ясно. Вы ему из прошлой жизни достались. Чему-то его научить ещё должны, похоже. Да и дочка Ваша тоже ему в мамы по Судьбе досталась. В общем, Вы все трое связаны очень крепкими нитями, и будете всегда, что бы ни случилось. Так что так и продолжайте друг за друга держаться. Всё будет хорошо! Обязательно!
karamuha # 22 марта 2019 года   +1  
Лен, а как ты выяснила что у нас триумвират?)))
Елена Агата # 22 марта 2019 года   0  
Ну, я давно всем этим занимаюсь... А что, правда триумвират?))
karamuha # 25 марта 2019 года   +1  
)))Как-нибудь выложу про триумвиарт))) Ну, двуимвират у нас точно))))
Елена Агата # 25 марта 2019 года   0  
Ой, как интересно!)))) Буду ждать!))))
karamuha # 27 марта 2019 года   +1  
Вот я же мучилась, испытывала угрызения, подсознательно догадывалась что, что-то не правильно написала. Не "двуимвират", а "дуумвират"))))
Елена Агата # 28 марта 2019 года   0  
Вы знаете, не хочу ничего сказать, но и у меня было ощущение, что что-то тут не так. Потому что мне всё время казалось, что вот ну нет такого слова - двуимвират. А другое тоже что-то никакое не подходило. Но теперь буду знать. Спасибо огромное!))
karamuha # 19 марта 2019 года   +1  
Согласна - если "рак" (на примере своей мамы) что-то и задумал, то будет молча, никому ничего не говоря, ползти к строго намеченной цели. И ответственно!!! И добьётся!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.