Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 11 марта 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Спланировав этот день, не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если Вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Ваши усилия не останутся незамеченными, но большого успеха не принесут. Пусть Ваши дела говорят сами за себя, Вам же лучше помолчать сегодня.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сегодня Вам может встретиться что-то, чему Вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет Вас напугать, ведь привидения не кусаются.

РАК (21.06 - 23.07)

Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у Вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами - ответы найдутся сами.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Будьте сегодня добрым и отзывчивым. Обращайте побольше внимания на то, что творится вокруг Вас. Не переходите дорогу в неположенном месте.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Не стОит использовать разочарование в чём-либо в качестве оправдания своих поступков, или, того хуже, отсутствия малейших признаков деятельности. Сделайте сегодня что-нибудь осмысленное.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Не воспаряйте в своих мечтах особенно высоко. Сегодня Вам слишком сложно будет вернуться.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Cегодня у Вас не будет необходимости как-либо оправдывать свои действия. Вам простят всё, что угодно, хотя злоупотреблять этим, пожалуй, не стОит.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вы можете почувствовать себя Алисой, беседующей с Мартовским Зайцем. Слишком уж сложной задачей может оказаться вычленение осмысленной части из разговора, который Вам придётся поддерживать.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вы будете спокойны, как дохлый лев, чем вызовете восхищение наблюдателей, ибо вокруг такое происходит!Спокойствие, правда, наверняка будет показное, но кто об этом знает?

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня, рассчитывая на кого-то, кроме себя, приготовьтесь к большой суете и путанице. А лучше и вовсе не полагаться ни на чью помощь, - самому разобраться будет проще.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вы можете оказаться орудием в чьих-то руках. Во избежание этой ситуации постарайтесь не ввязываться ни в какие авантюры. Развлечься можно и иначе.



Елена Агата   12 марта 2019   356 0 4  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

iliza # 12 марта 2019 года   +1  
С опозданицем, Ленусь. Сегодня ведь уже 12 марта.
Елена Агата # 13 марта 2019 года   0  
Ой, знаю. Каюсь, опять непопадание. Интернет у меня стал что-то совсем не очень, пришлось даже наконец сменить провайдера. Сначала не очень хотелось, думали, как-нибудь перетопчемся, но всё равно не прокатило. Хотя мы с этой компанией 14 лет пользовались Интернетом, телефоном и ещё всякими услугами. А теперь сеть постоянно уходит, а вместо неё вылезают какие-то другие, которых раньше не было, и забивают нашу. Ну, в общем, пришлось отказаться совсем. Теперь с 1 апреля будет другая компания, мы с неё начинали, когда приехали только, 24 года назад, и телефон был от них же, но тогда ещё Интернета толком не было.)) И уж тем более всяких разных компаний в таком количестве)) Однако ж телефон работал исправно, надо отдать им должное, а вот Интернетом как они обеспечивают - это мы теперь, как говорится, будем посмотреть.)) Надеюсь, что нормально получится, но - поживём, увидим. Да ещё и маме плохо - у неё несколько лет назад был инфаркт, теперь всё время как на иголках, а медицинской помощи здесь не очень-то дождёшься, увы... Вот вчера тоже... хорошо хоть, скорую вызывать не пришлось, сами обошлись, но всё равно страшно. Так что и вчерашний гороскоп пришлось писать уже вечером. Короче, ставлю, когда время есть - признаЮсь честно, без всяких околичностей... Вот так...
iliza # 13 марта 2019 года   +1  
Так пропускайте, зачем зря волноваться -то что не поставила вовремя?
Ведь ничего страшного в том, что не поставите.. А вдогонку, что против ветра плевать,
информация бесполезна.))
Елена Агата # 13 марта 2019 года   +1  
Ой, не знаю; могет быть, могет быть...)) Всё могет быть...))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.