Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 10 марта 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Сегодня лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся Вам, конечно, не сразу, но когда-нибудь - непременно.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Начните этот день с тем, чьё общество Вам приятно. Обычная беседа с этим человеком постепенно перейдёт в построение планов на будущее, в результате чего может возникнуть идея, которая, хоть на первый взгляд и покажется диковатой, но будет стОить осуществления.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что Вы сегодня и сделаете. Удачи!

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня Вы ощутите восхитительный вкус поспешности, когда всё решается в последнюю минуту и не остаётся ни мгновения на раздумья. Кому-то это может понравиться, тем же, кто подобных упражнений не любит, стОит быть готовым ко всему.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вы будете скучать по друзьям, - неважно, будете ли Вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стОит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Будучи уверены в собственной правоте, Вы сегодня можете натворить рекордное количество глупостей. Прислушайтесь к советам окружающих - возможно, они окажутся не такими уж дурацкими.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Расслабьтесь и принимайте мир таким, каков он есть. Всё могло бы быть в десятки раз хуже, так зачем же повышать энтропию Вселенной, пытаясь что-то изменить?

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня Вам придётся связать воедино массу мелких подробностей прежде, чем Вы начнёте хоть что-нибудь понимать в происходящем. Велика вероятность стать объектом не слишком умного розыгрыша; будьте внимательнее.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Прислушайтесь к желаниям своего организма. Накормите его, если он голоден, и дайте передохнуть, если он устал. Он же не двужильный, - неласкового обращения может и не выдержать.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня Вас будут подгонять мелкие, но неотложные проблемы. Сколь бы Вы ни спешили, постарайтесь двигаться осторожно, мелкими шагами, ибо есть вероятность зайти совершенно не в ту степь.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня более всего Вы будете нуждаться в собеседнике. Даже не столько в собеседнике, сколько в слушателе, время от времени говорящем "Угу!" и "Да что Вы говорите?!"

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вам придётся много говорить, утешая кого-то или наставляя на путь истинный. Существует опасность, что Вы увлечётесь.



Елена Агата   10 марта 2019   290 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.