Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Друге пришестя?

Друге пришестя? В небі над Італією з’явився лик Ісуса Христа (фотофакт)

Жителі Італії були вражені появою сяючого силуету в небі.

Сонячний образ у вигляді Ісуса Христа італійці спостерігали в муніципалітеті Агрополі, передають Патріоти України з посиланням на The Daily Mail.

Загадкові фотографії зробив місцевий житель Альфредо Ло Брутто, на яких чітко видно сяючий силует, що завис над морем. Хмари і сонячне світло утворили фігуру, яка нагадує відому на весь світ статую Христа-Спасителя в Бразилії.

Брутто був у захваті від свого кадру. Він зазначив, що був зачарований видом, тому вирішив його сфотографувати і поділитися фото в мережі, щоб його побачили інші користувачі, хоча він рідко ділиться знімками в соцмережах.



Звідси: h ttp://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/blogs/druhe-pryshestia--v-nebi-nad-italiieiu-ziavyvsia-lyk-isusa-khrysta-fotofakt-269618.html



iliza   7 марта 2019   551 0 17  


Рейтинг: +6




Тэги: явище





Комментарии:

ирина 49 # 7 марта 2019 года   +2  
Ой, чё-та не верится
iliza # 7 марта 2019 года   +3  
Ну как интересно!! Я дважды видела буквы и цифры на небе в виде цвета облака, как густой пар, но в динамике. Первый раз буква в виде красивой прописной похожую на латинскую букву " L", фигурную такую, которая трансформировалась в цифру 2, а двойка трансформировалась в восьмёрку. Я просто смотрела с огромным удивлением, на то как на какое - то время динамика становилась статикой. А второй раз буквально через неделю большая буква "Е", затем медленно - медленно средняя черта втянулась и получилась квадратная "С" Это был август 1991 года. 7 и 11 числа...
Что это было до сих пор не знаю...
ирина 49 # 7 марта 2019 года   +1  
Интересно, да
iliza # 7 марта 2019 года   +2  
Как - то мне пришлось общаться с уфологом нашего города на одной лекции и он мне такого наговорил, что я больше никому не рассказывала. Люди не владеют информацией, но зато с апломбом невежды несут такую ахинею, как будто им открыты все знания Ноосферы.
ИЮшка1 # 7 марта 2019 года   +1  
Зиночка! нужно было лотерейный билет купить.
iliza # 7 марта 2019 года   +1  
Вот не догадалась! Я как - то в такие чуда не очень - то верю. Не с моим счастьем надеяться на "дурные" гроши. Как говорила моя бабушка, лишь только то надёжно, что заработано руками, а не дурняк.)) Это не касается подарков, всегда стараюсь по возможности отплатить такою же монетою.)))
MALM-2014 # 7 марта 2019 года   +1  
Мені теж зустрічалась подібна інформація в інеті, але я сприйняла цей фотосюжет, як яскраву хмаринку з променистим сонячним сяйвом в численних світових струмочках..Звичайно, це цікаво, кожен вбачає в цьому природньому явищі те, що хоче вбачати..Дякую !
iliza # 7 марта 2019 года   +1  
А я теж побачила у цьому явищі побачила Іісуса Христа розп’ятого.)))
MALM-2014 # 7 марта 2019 года   +1  

ці ніжні весняні квіти для Тебе !! Гарного настрою на всі часи !!
iliza # 7 марта 2019 года   +1  
Дякую, сонечко!!!
ирина 49 # 12 марта 2019 года   +1  
Зиночка, искала одно, попала на другое и вспомнила твою запись
Не стала сокращать) Информация такая... не тревожная

"...Фактически здесь имеет место комбинация двух факторов.

Первый фактор заключается в том, что сознание человечества возвышено, в результате чего люди обретают большее духовное осознание. Это означает, что многие люди подсознательно становятся более внимательными к духовным идеям и духовным образам, чем даже несколько лет назад. Это делает их более восприимчивыми, чтобы видеть духовные образы или необычные места.

Второй фактор заключается в том, что часть человеческого ума, а именно та, которая называется правым полушарием головного мозга и которая также представляет собой интуитивный центр, предназначена для того, чтобы искать образы даже в кажущихся случайными явлениях. В результате повышения духовного осознания люди становятся более интуитивными, а поэтому они начинают лучше видеть лежащий в основе порядок под кажущейся хаотичной поверхностной видимостью. Люди начинают лучше видеть лес вместо того, чтобы фокусировать свое внимание на отдельных деревьях, поскольку левое полушарие и аналитические способности делают их склонными к этому.

При объединении этих двух факторов люди неизбежно начинают видеть духовные образы в случайных явлениях, от пищи до облаков. .......

Я осознаю, что скептик - если он когда-нибудь взглянул бы на этот сайт - воспользовался бы этими учениями, чтобы поднять на смех многих людей, которые видят мой лик в различных местах. Тем не менее, фактическое положение дел заключается в том, что человеческое сознание возвышено и это реальное событие. Один побочный эффект заключается в том, что это делает людей более склонными к тому, чтобы видеть образы там, где реально явления нет. Однако положительный эффект заключается в том, что им легче распознавать реальные духовные идеи, осознавать истину. В таком случае это является позитивной тенденцией, которая вызовет ускоренный рост духовного осознания человечества."

http://www.universalpath.org/article.php?id=1202

iliza # 12 марта 2019 года   +1  
ирина пишет:
При объединении этих двух факторов люди неизбежно начинают видеть духовные образы в случайных явлениях, от пищи до облаков. .......
Именно это и явилось осознанием простого явления природы божественным проявлением.
ирина 49 # 12 марта 2019 года   +1  
ирина пишет:
не верится
Я имела ввиду - не верится, что это второе пришествие

А явления или, скорее, образы, которые являются продуктом нашего сознания - конечно да

..."Другими словами, учащение (случаев) наблюдения моего лика не означает, что я фактически появляюсь в этих различных местах. Это просто означает, что люди (сейчас) более восприимчивы к видению того образа, на который, как они думают, лик Христа походит."

iliza # 12 марта 2019 года   +1  
ирина пишет:
Это просто означает, что люди (сейчас) более восприимчивы к видению того образа, на который, как они думают, лик Христа походит."
Тоже правильно.)))
ирина 49 # 12 марта 2019 года   +1  
ирина 49 # 12 марта 2019 года   +1  
Я думаю, относиться к этому ... попроще, что ли)) Не искать каких-то знамений. Просто порадоваться увиденному
iliza # 12 марта 2019 года   +1  
ирина пишет:
Просто порадоваться увиденному
Именно так!))))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.