Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 54


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 2 марта 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали Вашим проблемам.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Даже если Вы точно знаете, что правы, на компромисс пойти всё же придётся. "Нормальные герои всегда идут в обход"; быстрее придёте.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать всё, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и всё начнёт получаться само.

РАК (21.06 - 23.07)

Лёгкий беспорядок рискует превратиться в совсем не лёгкий. Лучше быть готовым к тому, что придётся принимать меры по его ликвидации. Впрочем, всё не так страшно, как кажется.

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Сегодня Вам, скорее всего, придётся делать вид, что Вы понимаете всё происходящее и вполне со всем согласны. Происходит что-то, что Вы не можете до конца осмыслить, поэтому, наверное, лучше будет не вмешиваться.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Есть все основания полагать, что день окажется удачным в области финансов. Ваши шансы на то, чтобы увеличить личное благосостояние, весьма велики. Но всё же не забывайте об осторожности.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вы можете оказаться жертвой навязчивой идеи. Лучшим, да и, пожалуй, единственным, способом от неё избавиться - это подсчитать, во что Вам обойдётся её реализация.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Внезапное желание изменить всё вокруг, по простоте и утомительности подобное приступу радикулита, овладеет Вами сегодня. Окружающим крупно повезёт, если в своём стремлении реформировать всё и вся Вы ограничитесь разгромом собственного дома.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Сегодня Вам не стоит экспериментировать, как бы этого ни хотелось. Чревато последствиями. Если же что-то малоприятное уже случилось, то сожаления лучше оставить на потом.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня не тот день, когда Вам следовало бы заботиться о чувствах окружающих. Пускай голова о них болит у кого-нибудь другого. Вы сможете восстановить свою способность влиять на события.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Вас будет неудержимо привлекать всё, что имеет правильную геометрическую форму. СтОит особо опасаться тетраэдров - у них углы самые острые.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Сегодня Вас будет снедать нетерпение. Либо Вы позволите ему доесть себя до основания, либо с помощью небольшого усилия воли преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте.



Елена Агата   2 марта 2019   366 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.