Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на 19 февраля 2019 года

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Ваше мнение сегодня не будет пследней инстанцией. Если Вы желаете, чтобы прислушались именно к нему, повремените с его обнародованием.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Побудьте сегодня нежным и любящим - и близкие порадуются, и самому приятно. Остерегайтесь бесед на спорные темы - они могут перерасти в настоящие баталии, возможно, даже не без рукоприкладства.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 20.06)

Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причём плоды Вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы Вы упустили подобный шанс.

РАК (21.06 - 23.07)

Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, Вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять бОльшую часть дня. Может, лучше не стОит проявлять излишнее любопытство?

ЛЕВ (24.07 - 22.0

Лучший способ отдохнуть от умственного труда - заняться физическим.

ДЕВА (23.08 - 22.09)

Жажда чего-то нового и интересного должна быть удовлетворена, причём чем скорее, тем лучше. Сегодня Вы можете пережить самые необыкновенные приключения.

ВЕСЫ (23.09 - 23.10)

Сегодня Вам нигде не стОит появляться без предупреждения, мбо Вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в Вас проснётся способность и желание усиленно мыслить.

СКОРПИОН (23.10 - 22.11)

Сегодня инициативы будут ожидать от Вас, и, если Вы не пожелаете шевелиться, дело с места не сдвинется. Никто Вас подталкивать не будет.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Вы сегодня будете бесконечно альтруистичны, что, безусловно, неплохо. Однако ради собственного душевного равновесия Вам стОит избегать людей, которые чрезмерно охотно пользуются плодами Вашего альтруизма. Ресурсы-то Ваши ограничены.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Сегодня хорошо заняться самоанализом, уединившись где-нибудь в уголке с бутылочкой пива (напиток можно заменить произвольным). Даже если толку анализ не принесёт, хоть пива выпьете.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Сегодня Вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере отчасти, таков, каким мы его делаем.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Меж реальностью и тем, что Вы себе представляете, принципиальной разницы нет, однако ситуация гораздо менее опасна, чем Вы думаете. Вы практически ничем не рискуете.



Елена Агата   19 февраля 2019   378 0 4  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, 2019





Комментарии:

iliza # 19 февраля 2019 года   +1  
Еле сварила борщ - сплю на ходу.
Елена Агата # 21 февраля 2019 года   +1  
У меня прошлая ночь была - не приведи, Господи... Грипп, видимо, до желудка добрался, ну, и, в общем, меня скрутило так, что я ни разогнуться, ни спать, ничего не могла. До шести утра - хоть волком вой. Никакие таблетки не помогали. Пока днём не догадалась таблетку противогриппозную выпить. Ну, вроде полегчало немного. А вообще надоело уже болеть. Всего-то четвёртый день, а я уже на мыло исхожу. Когда же это всё кончится...
iliza # 21 февраля 2019 года   +1  
Так у тебя определённо желудочный грипп. Тут просто нужно вылежать...
Елена Агата # 21 февраля 2019 года   +1  
Так если бы ещё удавалось лежать! Всё время же что-то то делать надо, то куда-то ехать, то идти. Вчера у меня получилось в точности как написано - почитайте Льва на 20-е февраля. Всё буква в букву - в буквальном смысле.))

А в итоге после той ночки меня вчера днём всё время в сон кидало потом.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.